Гость
Статьи
Мужчины девы! …

Мужчины девы! Расскажите как вернуть МЧ?

Мужчины Девы, расскажите как вернуть МЧ(деву)
Начну с самого начала. Жили с девой 4 года. Любовь неймоверная , столько всего добились с нуля! Я с ним познакомилась у него были одни носки и трусы. Открыли два бизнеса. Работали вдвоём как проклятые. Куда без ссор и скандалов. За 4 года расставались раз 6, даже развелись ,( с моей стороны глупый поступок, пойти на вписку и сфоткаться с парнем для привлечения внимания, показать характер, чтобы он боялся меня потерять) но это очень тупо я уже осознала и недели не проходило мы мерились, в этот раз расстались окончательно. Он нашёл другую девушку, живут вместе. С его родителями(его родителя меня ненавидят, один раз зубки показала, перешли все грани, настраивают против меня) ВОПРОС: что это значит? Он вернётся ко мне? Может запутался , родителя давят. Я не могу , прошло 3 месяца, мы не общаемся, меня на кусочки. Я не могу так больше жить, он мое все, как мне его вернуть? Столько эмоций прожить, первая его машина, первый бизнес удачный, второй… хороший секс.. обожал мою еду.. говорил что любит…обслуживала как могла… и это навсегда… как так. Я близнецы к слову

15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не каждый хочет жить с гороскопнутой на всю голову.
Видно, он поумнее тебя.
Правильно сделал.

Гость
#2

Захочет вернётся. А так дева мужчина упрямые. Долго может дуться, но измену никогда не простят. В принципе как и любой, уважающий себя мужчина

Гость
#3

Близнецы и Девы не лучшее сочетание поверьте! Вы не можете вести себя так как как свойственно вам, это просто разрушит ваши отношения. Если вам нужны эмоции, это не ваш человек.

Гость
#4

От вашего текста я бы тоже сбежала. Да побыстрее.

Гость
#5

К слову, приходите в себя, и все наладиться у вас.

Не надо было обслуживать из всех сил его, не было бы так обидно сейчас...это на будущее...

Гость
#6

Вы типичный невротик!
Вы лучше не астрологией занимайтесь, а психологией.

Примите ситуацию как есть, и отпустите его.

FullMaster
#7

Ты веришь в гороскопы, манипулируешь ревностью, бросала 6 раз...
Короче, ты дура. Если он понял, что ты дура, он к тебе не вернётся.

FullMaster
#8
Cвета

Не каждый хочет жить с гороскопнутой на всю голову.
Видно, он поумнее тебя.
Правильно сделал.

+1

FullMaster
#9
Гость

Захочет вернётся. А так дева мужчина упрямые. Долго может дуться, но измену никогда не простят. В принципе как и любой, уважающий себя мужчина

Ещё одна гороскопнутая...

#10
Гость

Вы типичный невротик!
Вы лучше не астрологией занимайтесь, а психологией.

Примите ситуацию как есть, и отпустите его.

Ну тут психиатрия скорее.
Все глупости- от неконтролируемых бабских эмоций.

Apple
#11

Автор, что у вас в голове творится?! Каша какая-то. Девы умные и интеллектуальные очень, последовательны. А у вас взрыв мозга. Как он с вами вообще столько времени общался? Приведите мысли в порядок, научитесь выражать и грамотно их излагать. А то ощущение мартышкино разума - нервные трепыхания и примитивизм.

Гость
#12
FullMaster

Ещё одна гороскопнутая...

И никак иначе

Гость
#13
Apple

Автор, что у вас в голове творится?! Каша какая-то. Девы умные и интеллектуальные очень, последовательны. А у вас взрыв мозга. Как он с вами вообще столько времени общался? Приведите мысли в порядок, научитесь выражать и грамотно их излагать. А то ощущение мартышкино разума - нервные трепыхания и примитивизм.

Знаю 2 девы, не сказала бы что они интеллегентные🤣, хамовитые обе.

#14
Ваше Высочество

Ну тут психиатрия скорее.
Все глупости- от неконтролируемых бабских эмоций.

Вы правы, нервы пошатались за 4 года

#15

Я дева) Несколько попыток отношений для меня закончились в тот момент когда девушки выполняли кренделя в стиле "сфоткалась для привлечения внимания" После этого я уходил не глядя, терпеть не могу манипуляторов. Возможно у вас слишком холерический темперамент для человека, который больше любит стабильность в отношениях и покой?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: