Гость
Статьи
Мужчина Дева и …

Мужчина Дева и разбитая чаша.

Не буду вдаваться в особые подробности. Ситуация такая: мы с моим мч прожили вместе год, можно сказать душа в душу. Мы оба Девы, но совершенно разные. Я многое старалась стерпеть и сгладить, чтобы не было скандалов. Но перед НГ видимо накопилось, я ему всё высказала, наговорила много обидных вещей. Он ушел. Потом просила прощения, пыталась вернуть, но он говорит, что дальше будет только хуже и разбитую чашу уже не склеить. Я знаю, что он любит меня и я его тоже. И сейчас он переживает не меньше чем я ( друзья говорят). Но на контакт совсем не идёт, только и твердит, что так будет лучше. Чем лучше? Я не понимаю. Я считаю, что это не повод расставаться, я тоже не железная. Как теперь вернуть всё назад и объяснить ему, что у нас всё получится? Пока я ему не звоню и не трогаю, хочу выждать немного времени. Просто в гороскопе читала, что если мужчина Дева что-то решил, то это уже не изменить, как бы больно ему не было. Кто-то сталкивался с такими ситуациями???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
МаЧо
#1

А гороскоп то тут причем???

Прифет сасети =)
#2

Две Девы это да-а. Исчи лучша другого

Гость
#3

не верьте гороскопам там пишут мужчины девы самые преданные семье и детям ни когда не изменят если полюбят,моя подруга вышла замуж за дева на 10 лет старше он ее любил до свадьбы потом у них начался кошмар он ей изменял постоянно с разными бабами денег не давал в дом ничего не покупал она от него сбежала с ребенком на руках,он только обрадовался этому тут же сожительницу себе привел пожил и выпиннул ее и сейчас все по бабам скачет к ребенку не ходит

Зайка
#4

Deva muzhik eto kozjol!!! Vot u menja boljshe slov net, estj, no menja zabanjat, esli tut govoritj budu!

Зайка
#5

Kogda muzhchina ljubit, on prosto NE UJDJOT!!!

гость
#6

У меня парень дева, это правда что себе в голову как вдолбит что то...но проходит время и всё происходит как я хочу...я думаю терпения тебе нужно...и хотя сколько мы с моим сорились (из того что он пытался встречаться с другой) меня он от себя не отпускал..Вообще сложные девы...эгоистичные..постоянных отношений не хотят...т.к. всё им ни то..но я вот тьфу тьфу удержала..любим друг друга...стала для него идеальной женщиной)))) под его вкус

Автор
#7

В том-то и дело, что я пыталась всё делать так, как он хочет. Не нравились мои посиделки с подругами, я их прекратила. Не нравилось, что куда-то хожу без него, стали ходить везде вместе и.т.д Мы ругались, конечно, раньше, но не до такой степени. Ещё он сказал, что не готов к серьезным отношениям, хотя последнее время сам поговаривал о том, что пора подавать заявление. Не знаю, что там в его голове происходит. Просто как его обратно возвращать вообще не имею представления, но очень хочу быть именно с ним!!!

Автор
#8

Не трогала его и не писала ничего последние три недели, через общего друга узнавала как он и что с ним (они работают вместе) Вроде стала лучше себя чувствовать. Вчера смотрела фотографии и дошла до нашего с ним альбома...Не надо было, наверное, его смотреть...В общем проревела всю ночь, как дура...Написала ему "давай помиримся наконец-то", но никакой реакции...что делать, девочки, подскажите??? И вроде не дети уже (Ему 26, мне 24), а ситуация какая-то глупая получается!!!

Гость
#9

гость 6 и что же ты учишь автора под мужика прогибаться из за таких как ты они и портятся,наподобе тебя подбирают чужих мужей

Гость
#10
Автор

Не трогала его и не писала ничего последние три недели, через общего друга узнавала как он и что с ним (они работают вместе) Вроде стала лучше себя чувствовать. Вчера смотрела фотографии и дошла до нашего с ним альбома...Не надо было, наверное, его смотреть...В общем проревела всю ночь, как дура...Написала ему "давай помиримся наконец-то", но никакой реакции...что делать, девочки, подскажите??? И вроде не дети уже (Ему 26, мне 24), а ситуация какая-то глупая получается!!!

ЗАБУДЬ!!! Прорыдайся и забудь,завела я себе деву как-то,настроение у него портится ни с того ни с сего,не поймешь о чем он думает и что размышляет,говорит одно думает другое.Он меня постоянно обманывал,хотя я думала что он кристально чист,а за моей спиной он смеялся,с моих чувств...я любила его,он видел,чувствовал..и нагло издевался,у меня глаза были красные от слез,а он смотрел и никаких эмоций,он просто ищес,и недавал о себе знать,а я его искала,в след за ним бежала.ДЕВА-очень тонкий змей,искуситель...сначала ведет себя как жертва,а потом пожирает вас...ваши чувства,как бы наслаждаясь вашей болью,как энергетический вампир.Не возвращайте его,дальше только хуже будет.Я столько слез выплакала,больше к девам ни на шаг...НИКОГДА...время лечит,как бы грустно это ни звучало...

Гость
#11

Мне жаль что мы не втсретились вы бы поменяли мнения о Девах)

татьяна
#12
Гость

ЗАБУДЬ!!! Прорыдайся и забудь,завела я себе деву как-то,настроение у него портится ни с того ни с сего,не поймешь о чем он думает и что размышляет,говорит одно думает другое.Он меня постоянно обманывал,хотя я думала что он кристально чист,а за моей спиной он смеялся,с моих чувств...я любила его,он видел,чувствовал..и нагло издевался,у меня глаза были красные от слез,а он смотрел и никаких эмоций,он просто ищес,и недавал о себе знать,а я его искала,в след за ним бежала.ДЕВА-очень тонкий змей,искуситель...сначала ведет себя как жертва,а потом пожирает вас...ваши чувства,как бы наслаждаясь вашей болью,как энергетический вампир.Не возвращайте его,дальше только хуже будет.Я столько слез выплакала,больше к девам ни на шаг...НИКОГДА...время лечит,как бы грустно это ни звучало...

Гость

ЗАБУДЬ!!! Прорыдайся и забудь,завела я себе деву как-то,настроение у него портится ни с того ни с сего,не поймешь о чем он думает и что размышляет,говорит одно думает другое.Он меня постоянно обманывал,хотя я думала что он кристально чист,а за моей спиной он смеялся,с моих чувств...я любила его,он видел,чувствовал..и нагло издевался,у меня глаза были красные от слез,а он смотрел и никаких эмоций,он просто ищес,и недавал о себе знать,а я его искала,в след за ним бежала.ДЕВА-очень тонкий змей,искуситель...сначала ведет себя как жертва,а потом пожирает вас...ваши чувства,как бы наслаждаясь вашей болью,как энергетический вампир.Не возвращайте его,дальше только хуже будет.Я столько слез выплакала,больше к девам ни на шаг...НИКОГДА...время лечит,как бы грустно это ни звучало...

Забуть,хорошее пожелание,но вот как забыть???

У меня тоже аналогичная ситуация,посорились,,,молчит дева,время идет,но не лечит...!УЖасное состояние!!!То,что они --энергетические вампиры---это точно,,меня это так выматывало,что я(по гороскопу),рак,готова была его просто "убить"С ними тяжело бывает,но и без них--плохо,когда любишь!!,хочу помириться,но,боюсь,что -бы не было еще хуже...

Света
#13

Я рассталась с Девой год назад, добивался, первый сказал о чувствах, на руках носил. Я старше его на 5 лет, но разницы не видно, по гороскопу Скорпион, сильная, самодостаточная, красивая. Забываю уже долгое время, пытаюсь встречаются с другими, но как только другой рядом меня накрывает еще сильнеее, что делать и как вернуть незнаю, хотя самой уже 35, не девочка.

Света
#14

Меня в нем устраивало всё, обожаю за все его недостатки еще больше, но как правильно вернуть, увидеть, показаться на глаза и заявить о себе не знаю как. Знаю одно - он Моё и я Его и мы однозначно нужны друг другу! ПРОШУ СОВЕТА, ЧТО ДЕЛАТЬ?! Спасибо заранее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: