Гость
Статьи
Девушки, вам вопрос!)

Девушки, вам вопрос!)

Меня интересует, следующая ситуация. Если пообещал девушки, в начальной стадии знакомства подарок, о котором она мечтает. Подарок этот, несмотря ни на что, нашел. Но она меня игнорирует, по причине навязчивости, да и не нравлюсь я ей. И я ей дарю подарок, говорю что его привез, а она от него отказывается, мол спасибо, от тебя ничего не надо. Дак вот вопрос: если она его даже не примет, то она в голове отложит, что парень слово сдержал и подарок достал?

Игорь
13 ответов
Последний — Перейти
Эллиос
#1

Смотря что за девушка. Есть такие, которые считаю, что им обязаны дарить и она ничего не отложит в своей голове. Вообще, я бы конечно это помнила. Но увы, сейчас это ценит далеко не каждый... Кстати, что там за подарок?

Игорь
#2
Эллиос

Смотря что за девушка. Есть такие, которые считаю, что им обязаны дарить и она ничего не отложит в своей голове. Вообще, я бы конечно это помнила. Но увы, сейчас это ценит далеко не каждый... Кстати, что там за подарок?

Из Японии, анимешный костюмчик

Гость
#3

у пидарков подарки не берут

Эллиос
#4
Игорь

Из Японии, анимешный костюмчик

К чему он ей? Может она просто ляпнула, а вы приняли в серьёз ее мечту?!

Гость
#5

Не отложит. Если она парня игнорирует, называет навязчивым - зачем ей брать что-то от него?

Игорь
#6
Гость

у пидарков подарки не берут

Про тебя и речь не шла, или ты жалуешься? Ну ты старайся...вдруг возьмут

Гость
#7

А Вам это зачем знать? Чтобы предстать в чужзих глазах хорошим? И своё самолюбие потешить? Вы получается подарок делали из выгоды, а это не сасые приятные побуждения,

Гость
#8

если она его даже не примет, то она в голове отложит, что парень слово сдержал и подарок достал?

Отложить, отложит, только толку от этого? Мне 1 ненавистный кавалер квартиру купил в надежде, что я пойду туда жить. Я отложила это в голове, но по отношению к нему, это не изменило ничего, кроме того, что я еще больше стала его шугаться.

Гость
#9

если вы ей не нужны, то подарок тем более не нужен,дарить нужно тем, кого любишь и кто вас любит, ждет.

Гость
#10
Игорь

Из Японии, анимешный костюмчик

гaндон на голову ?

Анонимная
#11

Может и отложит, только зачем вам это знать? главное, что вы, как настоящий мужчина, отвечающий за свои слова, сдержали слово и нашли подарок.

Гость
#12
Игорь

Дак вот вопрос: если она его даже не примет, то она в голове отложит, что парень слово сдержал и подарок достал?

Я б тоже достал "подарок" и вложил бы ей в голову))

маня
#13

я отказалась от предложенной машины. во-первых своя была, хоть и хуже, ну и главное, с мужчиной не хотела оставаться. пробовала, честно, но не смогла. не все решают деньги

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы