Гость
Статьи
полненькие девушки, …
Обсуждение закрыто

полненькие девушки, вопрос к вам!

Сама таковой являюсь, то есть не то чтобы "не худенькая", а именно заметно виден лишний вес (хотя талия есть)). Хотела спросить: вы как-то рассчитываете своё поведение с учётом вашей полноты? в чём-то себя ограничиваете? Я вот, например, очень люблю танцевать, но не хожу в клубы, потому что стесняюсь. Мне кажется, танцующая пышка - это выглядит смехотворно. В клубах только худенькие девушки, наверно... а ну как надо мной посмеются? как считаете, я права в своих опасениях? просто тут вообще такое противоречие - чтобы худеть, то лучше побольше гулять, ходить по разным местам, заниматься деятельностью. но чтобы это делать, надо "выставлять себя в свет", а на это ещё надо решиться.

Anonymous
94 ответа
Последний — Перейти
Камышовый кот
#1

Танцующие худышки - вот смехотворное зрелище.

Anonymous
#2

Да, танцующий жир-трест это ещё то зрелище! :)))

Катюшка
#3

Дорогой автор! Что за комплекс??? Перестаньте и радуйтесь жизнью!!!!

Anonymous
#4

"Но когда она начинает танцевать, то у всех находящихся рядом мужчин шеи просто сворачиваются, как они на нее смотрят.", конечно будут смотреть! Не каждый день такое зрелище. :))

Anonymous
#5

12-жир нравится только мыловарам.Это источник их дохода.Вас это утешает?

Anonymous
#6

10,молодец,у меня почти такая же история. В подростковом возрасте я сильно разжирела,но через несколько лет несчастная любовь вывела меня из пищевой зависимости. Ну и ,конечно,собственные усилия.

кус кус
#7

правда как-то пошла в спорт-клуб на аэробику и почему-то некоторым тощим девушкам было смешно как я занимаюсь.не знаю почему,я ж все-таки не бегемот,а просто полненькая.наверное у них вся голова на фигуре повернута, если маленький недостаток ТАК воспринимается

Anonymous
#8

я не стесняюсь ходить в клубы. Танцевать люблю. Единственное конечно чувствую себя неуютно в обществе худеньких. Но что интересно (Я не вру. честно честно), когда летом был месяц загула и мы с подругами ходили каждые выходные по барам клубам дискотекам, ко мне клеились все подряд. Наслушалась комплиментов, набрала телефонов (не звоню, у меня парень есть). приятно было жутко. я на личико красивая, красивые волосы, ногти, загораю, одеваюсь красиво. конечно не совсем бомба, но да толстушка. Худею. Вешу 70 кг, рост 165см. Пять лет назад весила 55, поступила в институт и потолстела. Хочу похудеть. Времени нет ни на спортзал и день бешенный. ну и сила воли собака.

vicky
#9

я вешу 75 кг при росте 176. хожу в модные клубы в Москве... с фейс-контролем проблем нет никогда! всегда в клубах ко мне подходят знакомиться и не один а многие... так что не в весе дело - просто надо любить себя свое тело и уметь им владеть.

Anonymous
#10

прeкрatиte aвtoр! чto зa глупoсtи! вam нe пo фиг кto tam в клуbe taнцуet?? зabeйte нa всё и нaслaждaйteсь жизнью :-))) удaчи

Селёдка
#11

Ай, девочки! главное - харизма. Или она есть, или её нет. У полных девушек, кстати, она встречается часто. :)))

особо выражающимся.
#12

значит так, кое -кто из этой ветки меня разозлил. Особенно 1,21,29 и 12. Да, девки, вы толстые.Комплексов от этого у вас не меньше. Сколько жира, столько и комплексов, уахахаха. Мы, худые, стройные, нравимся парням, когда мы идём , пацаны просто облизываются , глядя на наши аппетитные ноженьки( а не ножища, не буду показывать пальцем). Хе хе. Какой наш минус в привлекательной худобе? А? какой? ВСЕ вы стремитесь похудеть. Рыщите диеты, создаёте ветки, надеетесь на поддержку. Утешаете себя всё? Да? Так что не пи*дите, и не ставьте толстую прямую между типо, костлявыми, страшными и вообще маловидными худыми и вами- пышками( которые всем прям, ах таки нравятся). Девки, конечно, сказала я сейчас грубо. Раньше, заходя на ветки с подобной тематикой, я оставляла о вас хорошие комментарии, чтобы вам стало легче. ведь, за этим вы сюда приходите? Но когда я вижу, что начинают несправедливо обсирать нас, худых, тут уж срабатывает инстинкт постоять за себя и за таких же как я. А так, всем успехов.

Anonymous
#13

К счастью, тут большинство постов от умных, самодостаточных, красивых девушек. Это чувствуется по их умным и добрым высказываниям.

Sweti
#14

@25: ви чto, издeвaeteс? 70 кг при рoсte 165 eto ыгe toлсtышкa? гивem, кoнeчнo, в вeк aнoрeксии, нo чtobи taк...
я вeшы 72-73 кг при рoсte 167. mнoгoвato, кoнeчнo, нo toлсtышкoй сebя нaзвat нe moгы.нoшы eврoпeйский 40 рaзmeр oдeгди.

особо выражающимся.
#15

Какие могут быть от этого комплексы? КАКИЕ? Назови хоть один. ..... Ты слишком поспешна сделала вывод. или.... повторяю твои слова. Ты что , телепат, видела с каким настроением я пишу этот коммент? Ладно, признаюсь, я сидела и ржала над вами. Так что, ту ту.. я пошла вилять задом, на радость не только парням, мужчинам и прочим милым созданиям. :P

Стройная
#16

39 Я не знаю, от чего у тебя комплексы, но какая-то ты злобная очень. Далеко не все мужчины предпочитают худышек. Потом, сексуальность отнюдь не определяется количеством кг или даже правильными пропорциями. Можно иметь офигенное тело, но при этом соблазнительности - ноль и наоборот. Если бы худоба была основополагающим критерием женской привлекательности, тогда все пышки ушли бы в монастырь за ненадобностью. ;О Но почему-то аппетитные и соблазнительные пышечки и не думают этого делать, предпочитая наслаждаться жизнью и принимать ухаживания от многочисленных кавалеров. ;Р

Anonymous
#17

Для 33. Худая и стройная - это разные вещи. И не надо говорить об аппетитных ножках, когда речь идет о макаронинах костлявых. Так что, девушка, расслабьтесь, или спортом пойдите займитесь, что ли, моделька вы наша.

Ната
#18

Восточный танец рассчитан для пышек, и вообще когда Мисси Элиот зажигает то выглядит очень даже приятно....

Худеющая.
#19

автор здесь не про танцы живота спрашивает, а про клубные вечеринки. у меня рост 165, вес 70 кг, талия 85 см, бедра 110. Живу в Москве. В клубы танцевальные больше не пойду, пока не похудею. Ходила раньше, но устала от унижений. Там тааакие красотки... Что-то пытаться изобразить на их фоне - увольте(. Я вот сейчас занимаюсь спортом и сижу на диете протасова. Я худею и своего добьюсь.

Anonymous
#20

http://keep4u.ru/full/071218/b7b2741c4de5af351b/jpg Автор,я и танцую,и делаю все,что хочу.Я себя обожаю,и мужчины тоже.Забейте на все.

Anonymous
#21

46-а по этой фотографии и не сказать,что у вас избыточный вес.Очень даже ничего-))

Anonymous
#22

Спасибо 53,в одном я соглашусь с худенькими:лучше быть очень худой,чем очень толстой.(если брать две крайности))))

Anonymous
#23

Вес здесь 44-47 кг,месячных нет,постоянные отеки,поклонников в 2 раза меньше,и все мужчины:"боже,ты кушать не хочешь?" Как ты себя чувствуешь?" и т.д.,так что я знаю по себе-не всегда худоба украшает.

Felicia
#24

Ну,не знаю,я полная,танцую только так!Ничего у меня не трепыхается.Не комплексуйте.Гораздо хуже,когда костями гремят,особенно в возрасте.Лицо серое,мешки под глазами,ужас.Я на танец живота ходила,так у полных лучше получается,чем у худых.Кстати,мужчины со мной знакомятся,без проблем.Главное уверенно себя чувствовать.

Anonymous
#25

Аноним 55,армянкам краситься в блонд не стоит

)))))Для 64
#26

У вас очень плохой взгляг-я не армянка.Я полячка по маме и еврейка по отцу,так что не смешите.

)))))Для 64
#27

Взгляг-взгляд.Ну слава богу,а то я смотрю фотку не обсирают,думала я на ней плохо вышла))))))

Стройная
#28

46 Ух ты, какие соблазнительные формы. Неужели на другой фотке тоже вы?! Фигурка в одежде очень мило смотрится, но личико измождённое. По-моему, вам пышечкой быть лучше. :)

Anonymous
#29

46, вам значительно лучше в вашем нынешнем весе. На второй фотке вы какая-то простите ...хм.. никакая, чтоли. Хотя, может. просто не видно толком. Сейчас гораздо приятнее.

alexinka
#30

У каждого есть вес, в котором ты чувствуешь себя комфортно, и не суть пышка ты или худышка. Так вот автор по-моему, не в своем весе, отсюда и комплексы, а от них надо избавляться. Худейте, если это может помочь, или толстейте ИМХО!

кус кус
#31

Anonymous [64754211],22, полнота - не недостаток. есть и плюсы и минусы,главный минус - болезни,которые полнота вызывает

Anonymous
#32

46- я в Вас влюблен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ценитель
#33

Вот ссылка о результатах исследования зависимости продолжительности жизни от массы тела: http://www.mma.ru/article/id34922

Ценитель
#34

А вот еще инфа в тему: Игорь Гундаров - доктор медицинских наук, кандидат философских наук, профессор, академик Российской академии естественных наук и Российской муниципальной академии, заведующий НИИ общественного здоровья и управления здравоохранением. Он сделал сенсационное заявление, что пять традиционных факторов риска: курение, холестерин, избыточная масса тела, гипертония и гиподинамия- не так уж виноваты в скачке смертности в России. Агрессивно-депрессивный синдром- вот враг номер один. На его счету 80 \% смертей. У современной женщины, потенциальной мамы, появился новый фактор риска-мода на худобу. Из 170 тысяч выкидышей 70 случились из-за того, что женщины изнуряли себя диетами и таблетками для похудения!

46 для 82
#35

Раньше:грудь88,талия 61,бедра85.Теперь-грудь100,талия 71,бедра-95.

Ценитель
#36

89 аноним! Если ты мужик, то ты - ***, который судит о людях по себе. К твоему сведению у меня жена-красавица и умница (редкое сочетание!). Так что с ЭТИМ у меня все в порядке. А если ты женщина, то видать, вся в комплексах и тебе завидно до смерти, что восторгаются не тобой. Оттого и злобствуешь. В любом случае тебе действительно нужна помощь - только не психолога, а психиатра.

Anonymous
#37

Вдогонку к п. 93. Есть три типа полноты. 1-й - вызывает зависть, 2-й - отвращение, 3-й - сочувствие (ну это уже болезнь). Желаю всем быть на 1-й стадии! А вообще, нужно любить себя любой!:)

Anonymous
#38

У меня подруга-пышечка, танцет супер, очень пластична.

love22_02_77
#39

Вы очень ошибаетесь, считая, что танцующая пышка - это смехотворно! У меня есть одна знакомая, она не пышка, она очень толстая. Но когда она начинает танцевать, то у всех находящихся рядом мужчин шеи просто сворачиваются, как они на нее смотрят. При этом она не обладает особым умением танцевать, или какой-то пластикой, грациозностью, просто танцует так как чувствует. При этом она представляет себе, что вокруг никого нет. А вообще в клубах всем без разницы, как вы там танцуете, все просто получают удовольствие. И танцующая пышка - это выглядит очень даже сексуально. Просто вам надо придумать какие-нибудь свои движения, чтобы в танце подчеркивать свои достоинства (пышную грудь и т.д.). Потренируйтесь дома.

Snegana
#40

Da ug, no ja wam tak skagu,poka ho4etsja hodit w klubu, objazatelno hodite, nu i 4to, 4to wu 4uwstwuete sebja ne o4en, poobwuknete,pojawitsja stimul hudet, a budete sidet doma, eshe bolshe narastet. Ja w swoe wremja ne hodila, dumala, wot eshe 1-2.. kg sbroshu i togda, a wremja ushlo, da i znakomitsja proshe poka molodoj, potom ug slishkom mnogo u oboih pretenzij. A sej4as ja poprawilas eshe bolshe, 4em 10 let nazad(mne 28),teper tolko dumauuj ja ranshe dejstwitelno bula polnenjkaja, no ne takaja, kak sej4as, 4ego ge ne hodila?

Аццкая Бабо
#41

Ага, автор, в клуб Вам нельзя, на пляж тоже не смейте!!! На работу ни в коем случае- там же только худышки!!!! и на улицу без паранжи не ходите!!!!! Какие глупости!!!!! полненькие девушки могут шикарно в клубах выглядеть! Я сейчас живу в европе, тут такого вопроса вообще не возникает! оделись сексуально, и пошли в клуб! откуда такие комплексы?????????

Anonymous
#42

Я ни в чем себя не ограничиваю. Единственное, что не одеваю слишком открытую одежду, невыгодно подчеркивающую фигуру. Танцевать иожно и дома, перед зеркалом :) Лучший способ похудеть - это настолько загрузить себя работой и всякими делами, чтобы забывать поесть. Еще я хожу в бассейн, гуляю с собакой, дома фитнесом занимаюсь. Да это и не суть важно. Если вам хочется танцевать - танцуйте и получайте удовольствие.

Anonymous
#43

Автор.Я не знаю,что насчёт "полненьких" девушек,а вот я был жирным пацаном(в шестом классе 70 кг).Это убило всё моё детство-я не мог быстро бегать (а все детские игры-беги-догоняй),что означает,что я не играл в них.Я очень стеснялся раздеться на пляже-сиськи -пузо-столбообразные ноги.Все мои школьные брюки протирались в промежности за три-четыре месяца,и на этих местах были многослойные заплатки.Ни одна девочка,которая мне нравилась даже в горячечном бреду не посмотрела бы на меня заинтересовано-все детские влюблённости прошли в пустоту.А главное-я любил пожрать.Я жрал такие порции,которые сейчас,будучи 30-летним,не могу осилить.И в одимн прекрасный момент,когда очередная "любовь" опустила меня,сказал-баста.Я буду нормальным.И стал им.За год - я приобрёл нормальные габариты,правда ,стал немного анорексичным.Я стал носить нормальную одежду,радоваться тому,что раньше было недостижимо.И ко мне потянулись девушки.Я занялся культуризмом-и фигура приобрела нормальные черты.По сей день,а прошло 18 лет,я соблюдаю диету и регулярно занимаюсь спортом, потому что крайне предрасположен к полноте.Это-единственный путь в нормальную жизнь.С ожирением надо бороться а не учиться жить.Оно ваш враг.

Anonymous
#44

1, что за бред говорите!

Anonymous
#45

Да вот еще! Автор, я полненькая, танцевать правда не люблю, но вот все остальное... Забейте на всех и помните, что кости нравятся только собакам!

Лися
#46

лишний вес, конечно, враг, но не повод для затворничества. Автор, в клубах всем на всех наплевать!!!

Anonymous
#47

13-В том числе и на автора...а ведь она идёт туда пообщаться с противоположным полом!Автор,чтобы худеть,надо соблюдать диету и заниматься спортом.Интенсивно заниматься,до пота,а не просто сидеть на велотренажёре.А главное-надо потом поддерживать достигнутое.Оно очень легко теряется.Работа над собой-самая тяжёлая из работ.

Гитлер тоже был эмо!
#48

Автор,вот народу в клубе больше нечего делать,как вас в толпе танцующих выглядывать.Чем больше вы будете зажиматься,тем больше на вас будут обращать внимания,вот это точно.Сначала будут думать,что там у нее такое,что она так комплексует,наконец найдут,в чем проблема, да еще парочку несуществующих припишут.Если вы очень стесняетесь,то сначала походите в школу танцев или на курсы,а потом придите на диско и сразите всех:)))

мда
#49

как хорошо, что я худая...

кус кус
#50

я вообще по этому поводу не парюсь: и танцую,и в бассейн ныряю на радость окружающим, которых волной сносит)))