Гость
Статьи
Вопрос к слегка …

Вопрос к слегка полненьким девушкам

какие у вас молодые люди?
все-таки думаю , что высокие парни, спортивного телосложения всегда выбирают худеньких.
у меня обычный, худой. рост 175. он мне говорит, что ем ему нравятся такие, слегка полноватые.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Тата
#1

у меня худышко) рост 172-173, вес 68. Я ростом пониже на 2 см, вес 67-68 кг) Говорит, ему нравится, когда есть за что потрогать)) Но я держу себя в руках в плане веса. Скинуть не получается больше, но и набирать не позволяю себе. Визуально он смотрится гораздо худее меня.

Гость
#2

фуууу, терпеть не могу, когда парень смотрится худее девушки(((

Вовочка
#3

Бред, мне как раз нравятся полненькие

Нюся
#4

я полненькая, муж ростом 185 и тоже весьма плотненький)

Тата
#5

а вообще идеал- два колобка, ага)) или два худышки, чтоб костями гремели друг о друга)) а вообще, не в фигуре дело. главное, чтобы ростом мужчина был не ниже, но это чисто мое мнение)

Гость
#6

я не полная, худая, муж худой до меня у него были только пышные дамы и меня уговаривает поправиться, особенно на начальном этапе отношений. Сейчас ко мне прывык, но иногда в открытую высказывает недовольство насчет худобы моей

Гость
#7

У меня, высокий, спортивный. Ему нравятся девушки в теле тоже)) Худых не любит.

Гость
#8

У меня высокий и спортивный, я сейчас полновата стала, худею, когда выходила замуж весила 56кг рост 173, сейчас вешу 70

Юлия
#9

ну тут на вумене считается, что если выше 50, то полновата. исходите из этого, когда обращаетесь

Гость
#10
Вовочка

Бред, мне как раз нравятся полненькие

А ты, наверное, себе льстишь, и думаешь, что ты спортивного телосложения))

Гость
#11

я худая, муж высокий, нормального телосложения, не жирный, не худой, такой массивный мужчина. если стоит прямо то даже спортивного вида.

и да, муж на самом деле считает что многие вокруг полноваты, стройных очень даже замечает и оценивает! но если ноги трясутся или руки толстоваты или талия заплыла, всегда заметит, по лицу видно что заметил, но промолчит или максимум поморщится что девушка надела шорты или что-то другое ультрамодное и уродливое типа лосин.

Гость
#12

я замечала что полные не очень нравятся мужикам, но худышки - еще меньше, на таких клюют только совсем неликвидные парни которым больше никто не дает, им всем нравятся стройные средней комплекции с грудью и попой, но при этом обязательно стройные

Гость
#13
Гость

фуууу, терпеть не могу, когда парень смотрится худее девушки(((

аналогично, единственное исключение - если парень высокий, ниже 180 худые дрищи караул

Гость
#14
Гость

аналогично, единственное исключение - если парень высокий, ниже 180 худые дрищи караул

На вкус и цвет

Обожаю дрищей, житников в сад, качков тем более ( они мне сразу дебилами представляются)

Гость
#15

Житников= жириков ***

Гость
#16

у меня муж 180, спортивный, говорит нравится, что я не бренчу костями...БМ был 198)) я рядом была дюймовочкой))) дело не в красоте и спортивности парня, а в его внутреннем мире)))

Гость
#17
Гость

фуууу, терпеть не могу, когда парень смотрится худее девушки(((

плюсанусь....кощеи, даже на мужчин не похожи..беее

Гость
#18

я 157 вешу 55 кг, муж 180 весит 78 кг, накачанный, спортивный. все красиво)

#19

Сама была полненькая, сейчас немного похудела. Парень у меня был высокий под 1,80 м, и весом под 95 кг, стройный атлетического телосложения.

Так что глупо ставить зависимость между комплекциями мужчин и женщин. На вкус и цвет товарища нет.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#20

У меня все атлетического/мускулистого типа. Был 1 худой, затесался. Я сама стройна среднего роста, а он все вопил, что мне надо потолстеть, я спортивных устаивала

Тата
#21

Девочки, вам правда 130-килограммовый жирненький неваляшка нравится больше, чем 70-килограммовый, ну пусть чуть худоватый, но бодрый и активный?)) У жиртрестиков же одышка, постоянно потеют, единственный плюс- на его фоне можно "потеряться" девушке даже с не самой стройной фигурой))

Гость
#22
_Буратино_

Сама была полненькая, сейчас немного похудела. Парень у меня был высокий под 1,80 м, и весом под 95 кг, стройный атлетического телосложения.

под 180 - это высокий что ли?



Так что глупо ставить зависимость между комплекциями мужчин и женщин. На вкус и цвет товарища нет.

Гость
#23
Гость

_Буратино_Сама была полненькая, сейчас немного похудела. Парень у меня был высокий под 1,80 м, и весом под 95 кг, стройный атлетического телосложения.

под 180 - это высокий что ли?



Так что глупо ставить зависимость между комплекциями мужчин и женщин. На вкус и цвет товарища нет.

Гость
#24

автор, у меня всегда были прокаченные высокие блондины)))я сама колобок лайт-версия

Гость
#25
Гость

я худая, муж высокий, нормального телосложения, не жирный, не худой, такой массивный мужчина. если стоит прямо то даже спортивного вида.

и да, муж на самом деле считает что многие вокруг полноваты, стройных очень даже замечает и оценивает! но если ноги трясутся или руки толстоваты или талия заплыла, всегда заметит, по лицу видно что заметил, но промолчит или максимум поморщится что девушка надела шорты или что-то другое ультрамодное и уродливое типа лосин.

уже начала лечение?)не откладывайте))шиза может прогрессировать

12345
#26

Я 165 см и 65 кг. Меньше не была никогда, всегда "в теле". Первый муж был жуткий дрищ, при росте 186 весил меньше меня, дистрофан ***. Меня гонял всю жизнь - худей, худей.... Второй муж раньше был худеньким, сейчас при росте 176 весит под сотню, откормила его, блин! Любовник имеется у меня в наличии - 185 см, 84 кг. Не худой, не толстый,хороший такой мужчина, фигура что надо! ))) Ручки-ножки накачены, пуза нет.....А я сейчас на диете, хочу 5 кг минимум скинуть, ляжки толстые бесят.... Так любовник кормит меня, говорит, не надо тебе больше худеть, у тебя идеальная фигура, как раз мой вкус))))) Хрен пойми этих мужиков)))))

ледиГодива
#27

а мой муж ростом 178 а вес 63 кг((((((никак не могу откормить...что делать?? сама толстенькая 160 и 60

Автор
#28
ледиГодива

а мой муж ростом 178 а вес 63 кг((((((никак не могу откормить...что делать?? сама толстенькая 160 и 60

мой начал немного толстеть. я так обрадовалась. с чем это связано интересно

Гость
#29

фууу... терпеть не могу худых мужиков, как и толстых... люблю спортивных, которые следят на своей формой и правильно питаются. сама высокая и стройная.

Ирвин
#30

я 160 и 58 вешу,но я мышцы потому я всю жизнь в спорте и хожу в зал 4 раза в неделю...никогда не была ни круглой ни пышной...ну только может лет в 16 после травмы поправилась стали щеки появляться) щас все хорошо. сколько вы хотите весить? у меня муж 178 где то весит 73.Тоже сплошная мышца.

Жих
#31

Не толстенькая, полненькая, в теле и тд, а жирная корова, называйте вещи своими именами.

Форум: Красота
Всего: 50 352 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы