Гость
Статьи
Вопрос к полненьким …

Вопрос к полненьким девушкамм

я полненькая но молодая девушка. и так мне хочется летом не ходить постоянно в штанах а одеть юбочку до колена. но у меня проблема при ходьбе между ног, на внутренней стороне бедра очень сильно натираю. что делать ума не приложу? и кремами разными мазала и присыпки детские пробовала, но их эффекта не хватает даже чтобы от дома до работы дойти. да и весной осенью тодже проблема такая же, хоть и в колготках тоненьких хожу. я так хочу носить платья и не длинные юбки, а не могу. кто как спасается?

Василиса
79 ответов
Последний — Перейти
Элен
#1

с какого перепуга вы зимой спрашиваете как вам ходить летом? до лета еще и похудеть можно успеть, чтоб не натирало

Соня
#2

бээ

#3

худей,с начало пожирнеют а потом советов спрашивают

Гость
#4

Автор моя подруга покупает твердый дезодорант и мажет им очень помогает, я и сама прибегаю к этому способу иногда..хотя и не толстая.... а еще утяжки надевайте

#5
Элен

с какого перепуга вы зимой спрашиваете как вам ходить летом? до лета еще и похудеть можно успеть, чтоб не натирало

Готовь сани летом... Не слышали?:)

деловая колбаса
#6

крахмал на ноги сыпьте,и будет вам счастье

Гость
#7

Автор, у меня такая же проблема, хотя я далеко не полная. Не знаю, как с этим бороться. Пока что думаю о длинных х/б панталонах под юбку. В утяжках жарко и душно, тальк мне тоже советовали, но я не пробовала. Есть еще материал, недорогой но дышащий, заменяет хлопок и более легкий, так как в дырочку. У нас его называют "бамбук". Он смотрится очень симпатично и нежаркий.

Гость
#8

А весной легкие утяжки можно надевать поверх колготок. Это и более гигиенично, и защитит от натирания.

Автор
#9

Встречный вопрос: почему девушки с лишним весом так умильненько называют себя полненькими?

Кенгуру
#11

Ваше спасение - тальк или панталоны. А лучше худейте.

Кенгуру
#12
Элен

с какого перепуга вы зимой спрашиваете как вам ходить летом? до лета еще и похудеть можно успеть, чтоб не натирало

Может быть, автор в южном полушарии живет.

Настюха
#13

Если вы молодая вас не коробит лишний вес? у здоровой молодой женщины полнота признак проблемы. Чаще всего бывает бывает что человек не виноват в лишнем весе , это врачебная проблема. сходите ко врачу дайте анализы . я когда весила 70кг при росте 163 сидела на диете ходила в фитнес не худела,а полнела. поняла что ко врачу. оказалась права. у меня ужас

! теперь по факту сижу на таблетках ( лекарствах) худею. По факту хочу вес 45-48кг. ужас что худеть на 25кг. не запускайте себя умоляю

Настюха
#14

Вы извините за мое занудство, просто я как девушка с такой проблемой и понявшей ее причину, а главное решающая ее не могу пройти мимо . девочки никто не просит хотеть весить кг 45, но посчитайте хотя бы свой индекс тела. тем более раз она полная значит ее вес выше средних 60кг при росте 170. я сейчас ношу 48 размер это не бомбовозка конечно, но факту хоч задуматься . Потому что 48 размер в 25 лет это уже 50 с лишним размер в 30 лет если не решать проблему.

Гость
#15
Гость

Б*ля, страхо*ебины, у вас совета спрашивали по теме, а не совета худеть! А ты тв*арь номер 9 разжирей с*ука, ишь хлеба*ло раскрыла.

Тоже полненькая?

Афина
#16

панталоны носите

Гость
#17

тальк, корректирующее белье, колготки-сеточки телесного цвета, есть тонкие чулки без пальцев, в босоножках как будто без колготок

Гость
#19

Вообще-то такая проблема бывает не от полноты, а просто ноги так устроены. Моя вполне нетолстая подруга пользуется вазилином.

Гость
#20
Автор

Встречный вопрос: почему девушки с лишним весом так умильненько называют себя полненькими?

Ни фига вы не автор!

А кто тогда полненький? Как им себя называть? Почему массовка для съёмок фильма про фашисткий концлагерь называет себя стройненькими, не задумывались?

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#21
Гость

Б*ля, страхо*ебины, у вас совета спрашивали по теме, а не совета худеть! А ты тв*арь номер 9 разжирей с*ука, ишь хлеба*ло раскрыла.

А я всегда говорил,что полные девушки злые!

А ещё в сексе ненасытные.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#22

Вообще-то такая проблема бывает не от полноты, а просто ноги так устроены. Моя вполне нетолстая подруга пользуется вазилином.

Авторша,поняла да?Вазелин заливай между ног!

Гость
#23

Такое и у худых бывает. Я при весе 48 кг летом одно время маялась, натирало страшно, но не между бедрами, а там где край труселей, пи*д*ец, какие ни наденешь, через час идти невозможно, как огнем горит. Присыпку сыпала горстями - облегчение только на 10 минут. Кремами мазала, без толку, пантенол в топку. Помогает только пару дней ходить без трусов и спать без них же. А как автору, не знаю. Шортики поддевайте.

Кука
#24
Бухие бухи

Мдя. Как в том анекдоте.

На американском форуме вы задаете вопрос, и вам дают ответ.

На еврейском форуме вы задаете вопрос, и вам задают встречный вопрос.

На русском форуме вы задаете вопрос, и вам долго объясняют почему вы такой мyдак.

+ сто тыщ!!!!!!!!

Кука
#25

Автор.та же проблема. Я тальком пользовалась и с собой всегда брала. Но, если куда далеко надо было идти,только штаны.Еще пробовала от колготок "шортики" обрезать и носить под юбки,но они ,блин,заворачиваются по краям.

Гость
#26
Кука

Еще пробовала от колготок "шортики" обрезать и носить под юбки,но они ,блин,заворачиваются по краям.

Может подшить и резиночки в них вставить?)))

Гость
#29

шариковым дезиком надо ляшки смазывать помогает очень

Гость
#30

Шпагат научитесь делать, растянете там и не будет тереть, мне помогло

Гость
#31
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

А я всегда говорил,что полные девушки злые!

А ещё в сексе ненасытные.

Вообще то это худые злые,а не полные.

Василиса
#32

Какие вы злые. кому не нравятся полненькие на какой х... вы вообще зашли сюда. что свои комплексы хотите погасить за счет того чтобы других унижать? да мне по фиг ваше мнение не у вас спрашивала. И я не спрашивала надо мне худеть или нет. я такая была всю жизнь и такой буду и не считаю себя ущербной. кому нравятся костлявые проходите мимо. На счет того когда я задаю вопрос так это мое личное дело. хочу и спрашиваю сейчас. Тем кто ответил спасибо. Одевать летом под плате по колено панталоны и тому подобное боюсь что нагнувшись или повернувшись как нибудь могут стать заметны окружающим. ссылку посмотрю. за вазелин тоже спасибо. Дядя Джигурды мы не злые, это худые злые потому что вечно сидят на диете и голодные. а на счет секса конечно да. ведь мужчине приятнее обнимать мягкое приятное тело чем кости которые давят. покажите мне мужика котрому не нравятся девушки с объемной грудью. да и вообще не об этом речь.

Василиса
#34
Бухие бухи

Если они до середины икры, как по ссылке, то Вы так не нагнётнсь без спец. подготовки))

спасибо посмотрю позже ссылку. да я особо нагибаться не собираюсь, но пред остерегаюсь

Гость
#35

Любой твёрдый дезодорант!! пользуюсь уже давно!!!! отлично помогает!!! и кожу немного осветляет!

Лелик
#36

Боже, какие все злющие. Я хоть и не полная, но автору могу посоветовать сшить из тончайшего батиста легкие тонкие шортики , как нижнюю юбку . Можно подобрать цвет ткани под цвет верхней юбки. Я худая, но летом ношу тонкую нижнюю юбку, что бы верхняя к ногам не липла и между ног не забивалась при ходьбе. попробуйте таккие тоненькие шортики сшить.

Гость
#37
Настюха

Если вы молодая вас не коробит лишний вес? у здоровой молодой женщины полнота признак проблемы. Чаще всего бывает бывает что человек не виноват в лишнем весе , это врачебная проблема. сходите ко врачу дайте анализы . я когда весила 70кг при росте 163 сидела на диете ходила в фитнес не худела,а полнела. поняла что ко врачу. оказалась права. у меня ужас

! теперь по факту сижу на таблетках ( лекарствах) худею. По факту хочу вес 45-48кг. ужас что худеть на 25кг. не запускайте себя умоляю

Признак проблемы думать как вы.не все обязаны быть тощими. если сильно полная тогда да.а если слегка.

вот стереотипы.все должны быть по моде.лет 40 назад например наоборот ценились девушки в теле.а тощие казались болезненными.

Гость
#38
Лелик

Боже, какие все злющие. Я хоть и не полная, но автору могу посоветовать сшить из тончайшего батиста легкие тонкие шортики , как нижнюю юбку . Можно подобрать цвет ткани под цвет верхней юбки. Я худая, но летом ношу тонкую нижнюю юбку, что бы верхняя к ногам не липла и между ног не забивалась при ходьбе. попробуйте таккие тоненькие шортики сшить.

голодные вот и злющие))

Василиса
#39

Лелик спасибо

Лелик
#40

http://www.wmode.ru/files/catalog2/middle/356865-1.jpg

вот такого плана. очень удобно

leoryn
#41

мне тальк помогает, детская присыпка точнее. но на долгие походы я ни туфли, ни юбки не надеваю. только шорты или капри

Настюха
#42

37. а разве 70кг, при росте 163 в возрасте 25 не сильно полная ? я даже врача испугала но еще больше мои анализы испугали. я подчеркиваю никто не говорит что надо весить 45кг это дело виста но 70кг для девушки любой скажет что многовато особенно если она низкая как я. Мужчины далеко не все

Настюха
#43

не все математики так что не для всех любимая фигура шар. давайте без крайностей между костями и жиром есть нормальный вес. в

Настюха
#44

и я в первую очередь пошла ко врачу потому что начались проблемы со здоровьем как оказалось гормональные. еще чуть чуть и я была бы ждиабетиком и с раком яичников. у меня сразу три диагноза. чувствуете адекватность моих действий?

Карл
#45

Василиса - очень сексуально описала свою маленькую проблему, обожаю полненьких девушек!!! натирал бы тебе между ножками увлажняющий крем каждый день, а лучше по два раза на день!

Гость
#46
Настюха

37. а разве 70кг, при росте 163 в возрасте 25 не сильно полная ? я даже врача испугала но еще больше мои анализы испугали. я подчеркиваю никто не говорит что надо весить 45кг это дело виста но 70кг для девушки любой скажет что многовато особенно если она низкая как я. Мужчины далеко не все

Это чисто в вашем случае,не обобщайте.есть девушки 70 кг и худышки,а есть с теми же 70ю полные.от строения зависит и веса костей что ли.недавно где то на вомане как раз я это читала.

Я СУПЕР ВУМЕН
#47

Люди хорош трындеть не по теме. Автор, у меня тоже такая проблема. Летом я приспособилась надевать тонюсенькие панталошки (покупаю в хороших брендовых магазинах), еще иногда белье под свою фигуру подшиваю. В юбке хожу только на работу, нагибаться в принципе не приходится, летом я на машине, так что например когда в автобус залезаешь, на подножку ногу ставишь и могут все разглядеть панталошки. Насчет кремов и вазелинов. Ничем не смазываю, честно скажу, я считаю это все кратковременный эффект. Кроме работы хожу в брюках, бриджах, джинсах. Когда случается такое, что натираю, прежде всего обмываю кожу с детским мылом и смазываю детским кремом, лежу в позе лягушки. Еще хорошо бы мышцы подкачать с внутрен стороны бедра. Лежа на спине, делаете упражнение ножницы. Удачи вам!

Карл
#48
Я СУПЕР ВУМЕН

Люди хорош трындеть не по теме. Автор, у меня тоже такая проблема. Летом я приспособилась надевать тонюсенькие панталошки (покупаю в хороших брендовых магазинах), еще иногда белье под свою фигуру подшиваю. В юбке хожу только на работу, нагибаться в принципе не приходится, летом я на машине, так что например когда в автобус залезаешь, на подножку ногу ставишь и могут все разглядеть панталошки. Насчет кремов и вазелинов. Ничем не смазываю, честно скажу, я считаю это все кратковременный эффект. Кроме работы хожу в брюках, бриджах, джинсах. Когда случается такое, что натираю, прежде всего обмываю кожу с детским мылом и смазываю детским кремом, лежу в позе лягушки. Еще хорошо бы мышцы подкачать с внутрен стороны бедра. Лежа на спине, делаете упражнение ножницы. Удачи вам!

охх! хотел бы я взглянуть на твои "панталошки" , особенно в позе лягушки))))))

Мед
#49
Василиса

я полненькая но молодая девушка. и так мне хочется летом не ходить постоянно в штанах а одеть юбочку до колена. но у меня проблема при ходьбе между ног, на внутренней стороне бедра очень сильно натираю. что делать ума не приложу? и кремами разными мазала и присыпки детские пробовала, но их эффекта не хватает даже чтобы от дома до работы дойти. да и весной осенью тодже проблема такая же, хоть и в колготках тоненьких хожу. я так хочу носить платья и не длинные юбки, а не могу. кто как спасается?

типа тонких панталончиков надевайте. мне тоже присыпки не помогали..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50

Я когда была очень полная(87 кг при росте 168),то тоже ноги натирала до крови.Мне помогал крем детский от опрелостей"Драполен",он боль снимает и заживляет потертости.Не знаю,правда,продается ли он в России(я из Украины),но должен,так как импортный.