Гость
Статьи
Красивая девушка. …

Красивая девушка. Какая она?

Всем привет.

Наверное каждая из нас хоть раз в жизни задавалась вопросом красивая она или нет:) Если вы не задавались этим вопросом, то фиг с вами:) не читайте тему :) Так вот как определить какой должна быть красивая девушка и попадаешь ты под эти стандарты? Хотя стандарты кто их вообще придумал, какие то старые пердуны привыкшие шить на полуживых моделях, или продюссеры вытаскивающие некоторых звезд понятно за какие отношения. В общем дело даже не в стандартах. Можно быть полненькой и красивой а можно худой и страшной. Хочется все же понять к кому себя относить к красивым или очень красивым?:)

Оливия
176 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

енто яяяяяя

Оливия
#2

:) а можете себя описать?:) ну рост вес размеры черты лица или типаж:)

Маша Одесса
#3

Если на вас пристально смотрят на улице( именно пристально, не укоризненно,без усмешки), причем люди разного возраста значит вы красивы

Матильда Петровна
#4

3-ну тады точно я красапета

Балансирующий на грани ..
#5

оч красивая- это победительницы конкурсов красоты и им подобные, а все остальные -красивые..

Балансирующий на грани ..
#6

4 знаем мы таких, одна реклама..

Оливия
#7

5, не все девушки ездят на конкурсы красоты. Если бы это было обязательное мероприятие то да, а так выбирают из тех кто пришел. Но конечно победительницы все же относятся к очень красивым девушкам не спрорю, просто кроме них к очень красивым можно еще несколько миллионов девушек отнести:)

Гость
#8

Я красива.

#9

Мне кажется, смотря для кого. У каждого свои вкусы, как у мужчин так и у женщин. А женщинам вообще сложне признать, что девушка НЕ ОНА красивая))

Оливия
#10

9, вы себя к красивым или очень красивым относитесь?:) или не задумываетесь над этим вопросом?:)

Белокурая Бестия
#11

Блин, да отношение окружающих людей - коллег, соседей, друзей-знакомых - вот самый верный признак красоты!

Гость
#12

3, а иногда шепчут за спиной всякие приятности ))

Оливия
#13

11, то есть к некрасивым, люди плохо относятся?:)

Гость
#14

3, еще когда замолкают, когда вы проходите мимо, оборачиваются, невольно задерживают взгляд. И все это без прикладывания каких-либо усилий - косметики, откровенной одежды. Я таких девушек встречаю примерно раз в два года, в последний раз на пляже в Черногории, русская кстати была девушка, ее там соседние мужики итальянцы аж фотографировать начали

#15

10, отношу я себя к красивыми, так как очень красивая это Ашвайра Раи, Вивьен Ли, Мишель Мерсье, они для меня очень крсивые, так как добились многого, мне же еще до их успеха пахать и пахать.

Ну, а со мной знакомятся на улице, а немцы вообще считаются тихими, так что это уже что-то значит. А вообще красивым человек и внутри должен быть, а не только снаружи.

Зёбра
#16

у меня впечатление из детства. стою в очереди на чертово колесо, а передо мной девушка. не помню ничего кроме великолепной чистой кожи, хотя она подросток. я стояла и смотрела какая же она красивая.

Не буду ник писать
#17

У меня наоборот.Мне часто говорят что я красивая.Я искренне удивляюсь.Сама себя считаю просто симпатичной,иногда вообще некрасивой. Комплексы(((

#18

14 я тоже красивых встречаю ОЧЕНЬ редко ..раз так в 2 года одну наверное как и вы))))))))) а остальных симпатичными считаю, себя тоже к симпатичным просто отношу. Вот тоже видела давно на улице сама аж обернулась завороженно, хотя вообще небогато девочка одета была и т.п. но думаю недолго проходит так.

#19

знакомства на улице эт не показатель еще, ко многим пристают тоже.

#20

а продолжения поста 18. Одета девочка скромно была. пальтишко какоето, сапожки. ну никуда не спрячешь не рост выскоий.. не фигуру. не улыбку.. не кожу .. ни волосы))) и черты лица уж тоже. без косметики была почти.

Simona
#21

Adriana Lima вот идеал 100% красивой девуши.Кожа,зубы,волосы,рост,фигура ну и общее впечатление конечно.Ничего искуственного своя натуральная красота.

НАТИК
#24

красивая -это когда что с косметикой красивая, что БЕЗ НЕЕ! что в наряде от кутюр, что в простом ситцевом платьишке! и улыбка на лице, и хорошие зубы, волосы и т.д...т.е. природная красота!

Гость
#25

21, не хочу разочаровывать, но у неё не всё натуральное.

Не буду ник писать
#27

Олюня, быть стильной и красивой разные вещи.Красота это природные данные.

ЗОЛУШКА
#28

можно быть и не красивой, но очень обворожительной...

Ангел
#29

Красота - относительное понятие.

Есть модельная внешность, которая имеет определенные конкретные параметры.

Я
#31

Не славится красавица, а кому что нравится..

j
#32

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком !Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось. Просто скопируй и отправь всем кто на сайте (назад нельзя

Гость
#33

Я красива, но по возможности скрываю это(невзрачная одежда, простая стрижка) и смотрю в зеркало лишь перед сном. Чтобы полюбоваться, но не делаю этого прежде, чтобы не возгордиться... Каким-то чудом я могу забыть всю прелесть своего лица(но помню конечно сам сей факт) и стать простой девушкой и,что главное - хорошим человеком. Ведь главное это душа...

Выхухоль
#34

видела недавно в поезде красивую девушку. Такое странное крупное лицо, глаза узковаты и раскосы. Губы пухлые, бантиком. Волосы собраны в хвост и просто зализаны назад. Почти не накрашена, идеальная кожа, припудрена и румяна еле заметные, ресницы не накрашены, на губах прозрачный блеск. Красотка

Фея
#35

Согласна с автором в том, что и худая может быть отвратительно страшной. Несколько лет назад, пока не было высшего образования, я работала в библиотеке. Со мной работала моя ровесница, нам тогда было по 19 лет. Мы обе тогда не отличались особой красотой, были обычные серенькие студентки с обычной русской внешностью и обычной фигурой. Прошло несколько лет, неделю назад я пошла в ту библиотеку за книжкой и встретила там ту девушку, с которой вместе работали. Она, оказывается продолжает там работать. Я так удивилась, насколько изменили нас эти несколько лет. Она очень похудела, или можно даже сказать исхудала. Одни кожа и кости. Лицо без косметики, серое, потухшее, волосы собраны в банальный хвост. Она произвела на меня ТАКОЕ впечатление, я чуть не упала. Выглядит она сейчас лет на 35-40. И посмотрела я на себя. Я за эти 3 с лишним года поправилась на 6 кг, вешу сейчас 59, прекрасно выгляжу(по сравнению с ней). Хотя до этого момента я немного волновалась о своих набранных кг, сейчас просто счастлива, что не превратилась в такую старушку. Сначала мне стало жаль ее, но потом поразмыслив я поняла что у нее было много шансов стать красивой, она закончила престижный ВУЗ, могла бы поти работать на хорошую работу, но она почему то осталась сидеть в библиотеке.

Гость
#36

35, может у нее случилось несчастье или большое горе, а вы все о внешности.... (

Гость
#37

с чего вы взяли, что красота - это попадание под стандарты? конечно, в разное время были свои представления о том, что считалось красивым, но все же каждый сам решает, что для него красиво. из общего: хорошая кожа, правильные черты лица, фигура, здоровые волосы

Maribu
#38

Есть неоспоримые вещи, без которых человек не может считаться красивым: хорошая кожа, волосы, зубы. все остальное-на любителя

Гость
#39

Я считаю себя симпотичной, но не однократно слышала комплименты о красоте о людей разного пола и возраста. Если просто описать себя то я маленького роста 160 но сторйная 48 кг. с правильными пропорциями тела худой не смотрюсь. Грудь 2 р. Лицо с правильными чертами - крупные карие глаза, прямой нос, высокий лоб, средней пухлости рот. Цвет кожи светлый но хорошего оттенка не бело-синий. Брови не вышипываю - натуральные средней ширины. Волосы вьющиеся шатенка от природы подкрашиваю хной в темно-каштановый. Улыбка открытая и зубы ровные. не зная что еще описать..

---
#40

А мне не очень вериться,что тут красотки сидят!

Гость
#41

красотки,выкладывайте фотки!!!!!!!!! а то каждая страшилка себя красотищей считант!! вот пример

Гость
#42

http://vkontakte.ru/id5979981

считает себя ослепительной, даже себе фан-клуб создала

Гость
#43

да и мужа своего тоже принцем считает

ПОРАЖЕННЫЙ
#45

А ТЕПЕРЬ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!! Забейте в поиске в одноклассниках АННА ВОЛЫНЦЕВА, Украина. Вот это НАСТОЯЩАЯ красота.....Я был просто поражён. И таких никогда не видел на улице. Кто со мной согласен?!

первая леди
#46

45, симпатичная и только) вы, ее без косметики не видели же. А на фото уж очень яркий make-up. Не айс)))))))))

Гость
#47

45, не я

ПОРАЖЕННЫЙ
#48

Я так и знал. И как после этого не назвать вас завистливыми? Какая разница..косметика, ни косметика...Да от нее глаз не отровать...

первая леди
#49

ПОРАЖЕННЫЙ, если вы считаете обыденное - красотой, то это ваши проблемы)) Вкусы разные - слышали о таком??? Таких девчонок я чуть ли ни каждый день вижу на улице. Джей Ло, Белуччи, Джоли - вот это красота с Большой Буквы!! А вообще, мужчины склонны молодость и "симпатишность" приравнивать к красоте))))))))