Гость
Статьи
Красивые девушки, как …

Красивые девушки, как вы живёте??

Девчонки, привет! Попрошу вас не смеяться и не говорить что это просто завышенная самооценка.
Дело в том, что для своего города (он средний, не миллионник конечно, но и не сельского типа) я считаюсь очень красивой девушкой. Это как субъективное мнение, так и объективное - слишком часто уж это слышу. Конкурсы красоты, стильные фотосессии, спортивные мероприятия - тоже есть в моей жизни. Не масштабные конечно, но все же.
Так вот проблема моя в том, что куда не пойди - везде меня достают. Начиная алкашами, наркоманами и прочими асоциальными людьми, и заканчивая обычными, и даже пожилыми. В магазин зайти не могу - все обсматривают, если это женщины то обязательно недовольные лица кривят, если мужики то лезут знакомиться или сальные шутки пускают.
На улице без подруг или парня вообще невозможно находиться - видят что одна и докапываются. Особенно опасаюсь пьющих по вечерам компаний, мимо них идти - вообще пиши/пропало.
В транспорте общественном могут уставиться и смотреть не отрываясь всю дорогу. А мне некомфортно и даже страшновато!
Вот честно - уже думаю нанять охранника)) Сейчас перцовый баллончик ношу, даже когда за прокладками иду (извините за подробности). Настолько просто достали!
Парня же вечно не могу таскать с собой, а у подруг семьи.
У кого еще были такие проблемы? Как справились с таким вниманием? Не переезжать же мне из-за этого...

Оля
31 ответ
Последний — Перейти
Коля
#1

Ну скидывай фото, я оценю по 100 бальной и точно уже вынесу вердикт относительно твоей красоты. Если скинешь себя голой, то добавлю 4 балла.

Бусинка
#2

Не переживайте....,так будет не всегда, молодость проходит очень быстро!

Настя
#4

Мешковатая одежда,волосы в хвост или в кукишку,можно очки для полного треша:)

Автор
#5

Не стирай одежду,а лучше пусть провоняет чем-то,будешь вонючкой,не подойдут.))))

Ирина
#7

Может ты одеваешься вызывающе,губы-пельмени перекачаные,ну такой вульгарный доступный вид? Не издеваюсь,просто люди редко к себе обьективны

🧞
#8

Народ, а охранника нанять дешевле машины? Или такси?

Лучшая
#9

Не скажу, что я супер красотка, но люди на меня реагируют всегда, причем и женщины и мужчины, женщины конечно глазами испепеляют иногда, хотя не ношу коротких юбок, декольте до пупа, нет бровей как у Брежнева и нет яркого макияжа, не знаю, но зависть женская мне знакома, мужчины комплиментами осыпают периодически, но не настолько я хороша собой, видимо, раз меня не напрягает это) и переезжать из за собственной красоты это треш). От себя не убежишь😉 да и понятие красоты относительно, кому что нравится, может вам надо уже работать не над внешностью, а с внутренним миром поработать?

Лучшая
#10
Настя

Мешковатая одежда,волосы в хвост или в кукишку,можно очки для полного треша:)

Это не уродует, если реально красивая).

Лучшая
#11
Бусинка

Не переживайте....,так будет не всегда, молодость проходит очень быстро!

По настоящему красивые женщины до старости красивы.

Гость
#12

Почему вы считаете , что красива ? Потому что алкаши засматриваются ? Это очень смешно...может вы выглядите доступно и вызывающе . Какой смысл смотреть на красивых, вот я бы даже мимо прошла красивой девушки , не испепеляла ее взглядом и зло бы не смотрела . Какой в этом толк? А вот на странноватую и вызывающую девушку бы обратила внимание

Гость
#13

Я по себе замечала, смотря как одета. Когда при параде, имею ввиду не макияж, а одежда более вызывающая(юбки, шорты, обтягивающее и тд), волосы распущенные, каблук, то внимания много. Если что-то мешковатое, хвост или кепка, то норм. Но у нас в городе каждая вторая красотка

Бусинка
#14
Лучшая

По настоящему красивые женщины до старости красивы.

Согласна с вами, но речь идёт о реакции людей на эту красоту. В любом случае, в молодом возрасте это количество будет гораздо больше!

Елена
#15

У меня подруга такая была. Это было что то. Где бы она ни была все парни к ней клеились. Быть может у вас от природы женское обоняние. Не сказать что она счастливый человек сейчас. Вышла замуж и несчастна. Но внимания было в своё время много. Но главное все равно найти своё

Гость
#16

подруга в Питере, у неё искривление позвоночника сильное, ну вы понимаете о чем речь? так она бы рада с вами поменяться, забрать вашу красоту и согласна терпеть приставания и взгляды, на неё тоже смотрят..

Виктор
#17
Елена

У меня подруга такая была. Это было что то. Где бы она ни была все парни к ней клеились. Быть может у вас от природы женское обоняние. Не сказать что она счастливый человек сейчас. Вышла замуж и несчастна. Но внимания было в своё время много. Но главное все равно найти своё

У женщин действительно от природы женское обоняние. А у мужиков - мужское.

Лучшая
#18
Виктор

У женщин действительно от природы женское обоняние. А у мужиков - мужское.

Блин, обоняние - это способность осязать запахи, а обояние - это способность очаровывать, располагать к себе🤦

Jason's girl
#19
Лучшая

Блин, обоняние - это способность осязать запахи, а обояние - это способность очаровывать, располагать к себе🤦

Обаяние))

Лучшая
#20
Jason's girl

Обаяние))

Ну да, точно))

Гость
#21

ну хоть рюський ясык нимного подправили...

Гость
#22

Не верю) возьмите любую модель из Ангелов сикрет например, и посмотрите как она в обычной жизни одевается и выглядит. Хвостик, темные очки, джинсы простые, балетки или кроссовки - и выглядят как 99% девчонок. Никто к ним не цепляется особо. А вы, автор, простите, на ангела виктории не тянете. Так что ваши причитания это просто кокетство.

Гость
#23
Автор

Не стирай одежду,а лучше пусть провоняет чем-то,будешь вонючкой,не подойдут.))))

бесполезно , я , например , любила обжираться чесноком , но проблемы , как у автора были впо молодости и длилось это до очень взрослого (мягко выражаясь) моего возраста.

Гость
#24
Гость

Не верю) возьмите любую модель из Ангелов сикрет например, и посмотрите как она в обычной жизни одевается и выглядит. Хвостик, темные очки, джинсы простые, балетки или кроссовки - и выглядят как 99% девчонок. Никто к ним не цепляется особо. А вы, автор, простите, на ангела виктории не тянете. Так что ваши причитания это просто кокетство.

некрасивые обычно не верят и агрессивно реагируют

Гость
#25

Автор , ваши проблемы не только у красивых , но даже у просто симпатичных барышень. Тетки завистливые и злые. *** неликвидное с неадекватной самооценкой. Берегите себя. Проявляйте осторожность. По всяким компаниям не ходите. И старайтесь не оказываться с мужлом с глазу на глаз , это опасно. И не в коем случае не выпивайте в компаниях , где есть мужчины. С малознакомыми людьми ничего не еште и не пейте , могут чего-нибудь подсыпать. Опасайтесь провокаций , могут через завистливую и туппую бабу куда-нибудь заманить и напасть.

Гость
#26
Гость

Не верю) возьмите любую модель из Ангелов сикрет например, и посмотрите как она в обычной жизни одевается и выглядит. Хвостик, темные очки, джинсы простые, балетки или кроссовки - и выглядят как 99% девчонок. Никто к ним не цепляется особо. А вы, автор, простите, на ангела виктории не тянете. Так что ваши причитания это просто кокетство.

В ангелах сикрет и в моделях не самые красивые девушки , это раз. И эти модели еще как страдают от домогательств даже на работе , вы хоть погуглите информацию и посмотрите док. фильмы про модельный бизнес. Не говоря уже про то , что прпактически всех моделей вовлекают в эскорт -бизнес.

Гость
#27
Ирина

Может ты одеваешься вызывающе,губы-пельмени перекачаные,ну такой вульгарный доступный вид? Не издеваюсь,просто люди редко к себе обьективны

нет дорогая ,просто вы не красивы , поэтому и задаете такие вопросы , обычно такие предположения делают ну очень некрасивые и завистливые женщины...
там хоть в паранже и вообще без косметики с грязными ворлосами ходи , если ты красива , будут приставать

Гость
#28
Настя

Мешковатая одежда,волосы в хвост или в кукишку,можно очки для полного треша:)

не поможет , вы просто не красивы , поэтому такое пишите

Гость
#29
Гость

Почему вы считаете , что красива ? Потому что алкаши засматриваются ? Это очень смешно...может вы выглядите доступно и вызывающе . Какой смысл смотреть на красивых, вот я бы даже мимо прошла красивой девушки , не испепеляла ее взглядом и зло бы не смотрела . Какой в этом толк? А вот на странноватую и вызывающую девушку бы обратила внимание

то что вы некрасивы , и что на вас даже алкаши не засматриваются , мы поняли...........
алкаши у нас в стране неадекватно себя оценивают , как и все *** , и к красивым пристают ВСЕ, увы , но страшшкам это не понять , они завидуют , зляться и клевещут на красивых

Гость
#30
Гость

Я по себе замечала, смотря как одета. Когда при параде, имею ввиду не макияж, а одежда более вызывающая(юбки, шорты, обтягивающее и тд), волосы распущенные, каблук, то внимания много. Если что-то мешковатое, хвост или кепка, то норм. Но у нас в городе каждая вторая красотка

значит вы по настоящему не красивы , и обращают внимание только на ваш макияж , вызывающие шмотки , и скорее всего , оголенное тело , а на голое тело *** рефлекторно реагирует , на любое, даже некрасивое , а красивых донимают , во что их не наряди и без косметики тоже

Настя
#31
Гость

не поможет , вы просто не красивы , поэтому такое пишите

Хаха,конечно страх божий

Предыдущая тема