Гость
Статьи
Красивым девушкам …

Красивым девушкам легче живётся

Как вы считаете?

22 ответа
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Без образования, денег и уверенности в завтрашнем дне всем нелегко живётся. Только на одной красоте далеко не уехать

#2
Катя Мраморная

Без образования, денег и уверенности в завтрашнем дне всем нелегко живётся. Только на одной красоте далеко не уехать

Если до старости ухоженная, можно по жизни как по масло прокатиться

Гость
#3
Assssya

Если до старости ухоженная, можно по жизни как по масло прокатиться

Обычно, по этому маслу скатываются на дно.

#4
Гость

Обычно, по этому маслу скатываются на дно.

Ну почему на дно? Может не выбиваются в звёзды но проживают нормальную жизнь

Гость
#5

Если ты красивая, то да, до определенного возраста тебе будет так казаться. В этом все коварство этого заблуждение.

Гость
#6

Относительно да.

#7
Гость

Если ты красивая, то да, до определенного возраста тебе будет так казаться. В этом все коварство этого заблуждение.

Я тоже так думала а потом посмотрела на парочку знакомых 50-и летних тёток. Красивые, ухоженные, модные. Перед ними все бегают.

Гость
#8
Assssya

Ну почему на дно? Может не выбиваются в звёзды но проживают нормальную жизнь

Быть красивой, это по сути, тоже самое что быть уродом. Суть в том, что все хотят полюбоваться и платят за это деньги. Такой подход никогда не был гарантией нормальной жизни. Потому что внешность это не достижения.

Гость
#9

Нет, далеко не легко.

#10
Гость

Быть красивой, это по сути, тоже самое что быть уродом. Суть в том, что все хотят полюбоваться и платят за это деньги. Такой подход никогда не был гарантией нормальной жизни. Потому что внешность это не достижения.

Ну посмотрите например на Боню или Лопырёву. Ведь они на экранах а не какая-то серая мышь

#11
Гость

Нет, далеко не легко.

Почему?

Гость
#12

Угу, до 30 лет?

Гость
#13
Assssya

Я тоже так думала а потом посмотрела на парочку знакомых 50-и летних тёток. Красивые, ухоженные, модные. Перед ними все бегают.

В этом и проблема красивых - они тупые. Делают выводы на основе увиденной парочки тёток.

Запомнил курица, то что тебе хотят вдуть и поэтому вокруг тебя бегают, это не значит что тебя готовы "содержать". Уж тем более, если тебе 50 лет 😆

Гость
#14
Assssya

Почему?

У меня всегда было много проблем по жизни, разнообразных.. просто ужас.. При этом меня все считают красивой...

#15
Гость

В этом и проблема красивых - они тупые. Делают выводы на основе увиденной парочки тёток.

Запомнил курица, то что тебе хотят вдуть и поэтому вокруг тебя бегают, это не значит что тебя готовы "содержать". Уж тем более, если тебе 50 лет 😆

А причём тут содержать? Красивым везде открыты двери, устраивают на разные работы даже если в голове ноль, и т.д.
Кстати, при чём тут я? Я на титул красотки не претендую, просто общая заметка

Гость
#16
Assssya

Ну посмотрите например на Боню или Лопырёву. Ведь они на экранах а не какая-то серая мышь

Матвиенко тоже на экранах, и чо? Если я такую морду увижу во сне, проснусь в холодном поту. Да и вообще, на экранах много страшных тёток показывают.

#17
Гость

Матвиенко тоже на экранах, и чо? Если я такую морду увижу во сне, проснусь в холодном поту. Да и вообще, на экранах много страшных тёток показывают.

Блин, ну она политик так-то, а не ведущая

Гость
#18
Assssya

Блин, ну она политик так-то, а не ведущая

По статусу выше любой ведущей. Хотя уродливее. Не в красоте дело. Красота важна только что бы вдуть.

Гость
#19

Нет. Красивые притягивают много негативного внимания. Женщины завидуют, пристаёт много неподходящих мужчин. На самом деле красивая девушка не должна быть дурой и понимать как правильно себя вести, чтобы всё это ей не мешало правильно построить свою жизнь.

Гость
#20
Гость

Нет. Красивые притягивают много негативного внимания. Женщины завидуют, пристаёт много неподходящих мужчин. На самом деле красивая девушка не должна быть дурой и понимать как правильно себя вести, чтобы всё это ей не мешало правильно построить свою жизнь.

Неподходящее *** пристает к неуверенным, забитым или легкодоступным теткам. Вот от завистливых теток негатива много по отношению к красавицам, а мужчины, как шелковые наоборот.

Василий
#21

Нет.

Гость
#22

Если без денег и надежного тыла, то труднее. Возненавидят и растопчут за эту красоту, что мужчины, что женщины.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема