Гость
Статьи
Одногруппники узнали …

Одногруппники узнали что я феминистка

Я радикальная феминистка уже около трёх лет, но мои "любимые" одногруппники узнали об этом недавно, точнее, в этом году. Теперь постоянно приходится выслушивать их глупые шутки про женщин, но в последние несколько недель они начали надо мной издеваться: специально кричат в ухо или трясут меня. Когда я начинаю возмущаться и защищать свои личные границы, то они говорят, что это лишь шутки и не нужно воспринимать всё всерьёз..... Сегодня они орали на меня и всячески оскорбляли в столовой (моё любимое, когда женщины становятся "*****" просто так, хотя вообще неадекватно кого-то так называть). К сожалению, боюсь и не умею дать им отпор почти, то есть как-то кричать и оскорблять в ответ.Я учусь сейчас в колледже, через год попаду в другое общество, хотя там будет то же самое. Ужасно устала от того, что женщин ненавидят абсолютно за всё. Мужчины действительно думают, что женщины должны им подчиняться. Забавно, что они ущемились с того, что я феминистка. Благодаря таким ещё сильнее усиливается желание всю жизнь прожить одной и наслаждаться жизнью без них.Hадеюсь, что вы мне что-нибудь посоветуете. Как перестать бояться?...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящая феминистка должна уметь дать отпор, иначе она просто тряпка а не феминистка.

Гость
#3

Есть подозрение , что вы понятия не имеете , что такое радикальный феминизм

Лера
#4

Придётся научиться давать отпор. Они с тебя не слезут, поверь. Я в свое время тоже не умела давать отпор, сейчас спустя много лет это вылилось в депрессию и окр (то, что я не умела давать отпор и сдерживала получается свой гнев). Подавление эмоций и желания дать отпор очень отравит твою жизнь. Одногрупники твои приматы, и не стоит с ними церемониться. Такие упыри замолкают когде показываешь им власть и силу.

Гость
#5
Гость

ФЕМИНИЗМ = ЖЕНОШОВИНИЗМ=БАБОФАШИЗМ = ЗЛО.
ФЕМИНИЗМ = ПОСЛЕДНЕЕ ПРИБЕЖИЩЕ НЕУДАЧНИЦ, МИЗАНДРИЧЕК, ИЗВРАЩЕНОК И «БОДИПОЗИТИВНЫХ» КАДАВРОВ..))
з.ы. а «минусуют» именно такие (кто себя узнал) = НЕУДАЧНИЦЫ/МИЗАНДРИЧКИ/ИЗВРАЩЕНКИ/КАДАВРЫ..))

спасибо за твое ненужное мнение, иди йухан

Гость
#6

А почему вы стали феменисткой?

Гость
#7

Респект вам авторка, приятно что есть такие замечательные женщины как вы. которые видят всю несправедливость по отношению к женщинам боритесь за права женщин, пресикайте сексисткие шутки в сторону женщин

Гость
#8

Стать обычной женщиной. Ведь радикальная фемка может дать отпор этим мужикам, а ты нет. Ты просто серая мышь, которая как фекалии в воде бросает туда сюда. Определись уже по жизни, дите.

Гость
#9

бывает
надо защищаться

Гость
#10
Гость

Респект вам авторка, приятно что есть такие замечательные женщины как вы. которые видят всю несправедливость по отношению к женщинам боритесь за права женщин, пресикайте сексисткие шутки в сторону женщин

Какие женщины? Она малолетка, глупая. Наверно ещё девственница.

Гость
#11
Гость

Есть подозрение , что вы понятия не имеете , что такое радикальный феминизм

Что-то тоже непонятно. Почему выбрали это направление?🤣

Гость
#12
Гость

А почему вы стали феменисткой?

Да,кстати,интересно.

Гость
#13

Автор я вас понимаю. Я сама тоже за права женщин борюсь и тоже учусь. Но все меня понимают. А дайте вашу профиль в инсте или ВК. Пообщаемся.

Гость
#14
Гость

Автор я вас понимаю. Я сама тоже за права женщин борюсь и тоже учусь. Но все меня понимают. А дайте вашу профиль в инсте или ВК. Пообщаемся.

пошел нахрен ***!!! ничего не давайте нигде!!! это *** провоцирует везде, чтобы данные ваши поулчить!!!! чтобы сдох хуемразь!!!

Гость
#15

Я рада что вы прозрели в столь юном возрасте, всем бы девушки так же как вы были бы феминистками, а не патриархальными подстилками.
Продолжайте. феминизм нужно преподавать в учебных заведениях. как предмет, я так считаю. Молодежь нужно просвещать в данных вопросах

Гость
#17

Ничего не бойтесь, Москва тоже не сразу строилась, как говорится: "Обиженных ахают да еще и воду возят"

FarRightRider
#19

Есть способ стать очень сильной и навсегда забыть про проклятое *** навсегда. Отдать себя на поругание самым дерзким из вашей группы) Только представь те сладенькие унижения, которые ты испытаешь, когда они, гогоча и комментируя твои прелести будут пересаживать тебя с одного члена на другой. Их сильные руки будут скользить по всему твоему телу, включая те места, которые ты считала недоступными.)) Ты будешь визжать, орать как ты их ненавидишь, а они будут смеяться, повторять за тобой и продолжать унижать тебя во все твои дырочки без исключения. Когда ты будешь сжимать колечко своего ануса, пытаясь не пустить члены своих новых хозяев в себя, их это будет только распалять. А еще им понравится, когда ты начнешь рыдать от бессилия, боли и унижения - мышцы начнут сокращаться и дрожать, даруя твои мучителям наслаждение. ммммм.

Лера
#20

Я когда то при других одногрупниках ударила сильно заводилу, который наслаждался, выводя меня постоянно на эмоции. Так вот после того меня перестали донимать.

Гость
#21

надо было дальше скрывать и потом после выпуска на заочку и работать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: