Гость
Статьи
Живот мешает жить! ((

Живот мешает жить! ((

Сама худенькая, но вот этот живот! Так обидно, что его никуда не убрать. Питание у меня исключительно правильное и полезное. Регулярно делаю зарядку, качаю пресс, но он как был так и остался. Уже надоели упреки МЧ, что у меня живот! Я уже думаю собирать на липосакцию. Кому-нибудь удалось избавиться, хоть и жесткими способами?!

Лучик
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не понимаете что такое живот мешает жить))) Тут не повернуться, не развернуться)))

А вообще, если вы собираетесь рожать - сейчас лучше не делать липосакцию на животе. Лучше тренера найдите нормального. Качать пресс тоже грамотно надо.

гость
#2

Что именно с животом? Там что куски жира висят или Ваш молодой человек Вас в комплексы вгоняет?

ЯЯЯ
#3

фото???

#4

пожет у вас какая болезнь? просто так у молодых худых животы не весят. или вы может на 6 месяце беременности. сколько вы весите???

?
#5

Зарядка и качание пресса не убирают жир.

Займитесь бегом,раз уж так хочется плоский живот.Хотя по-моему намного лучше,когда жирок есть))

Мария
#6

Купите пояс Sauna Belt, хула-хуп, диск для вращения. Вместо пояса можно делать обертывания с глиной, корицей, маслами.

http://www.greenmama.ru/nid/2007633/#ftyu - почитайте.

Еще есть комплекс упражнений. Найду - скину.

Cнежный барс
#7

Лучик, в тренажерке живот не накачаете. За пресс отвечает поперечная мышца живота. Топайте на пилатес, мне очень помогло:))

#8

Чета мне с трудом верится, что вот вся такая худенькая и живот. У худых живота не бывает!!! Можно, вес и рост в студию?

Гость
#9

Складки и жир на животе у худых ещё впечатляюще чем у полных.

Особенно когда они сидят,гармошка просто из гусиной кожи

Гость
#10

Автор,а как он упрекает? Что говорит то?

Мужики горазды вдалбливать своим близким новые "изящества"

#11

9 а у толстых значит гормошек нет? когда сидишь у любого человека худого хоть маленькая гормошка будет, мы не манекены!!! и не из пластика сделаны:) у тостых когда сидят простом мешок весит. это красивее? пусть лучше гормошка. Животик маленький у женщин у всех почти естественный есть..а если увас прям ЖИВОТ!!!! енто беременность)) или проверьте кишечник и гинекологию. Если вы стоити и стоя весит живот и вам до 30 лет, я считаю это что-то не то

Лучик
#12

Фото нету! ( Да и не хочу выкладывать. Ситуация такова, что он у меня не висит "до пола" и не выпирает как шар, но если посмотреть в профиль, то виден выпуклый живот. Грудь третьего размера. При жестком ограничении худеют ноги. Живот, к сожалению, нет. Строение тела таково, что талия находится высоко и есть бочка.

Лучик
#13

Мария, спасибо! )

НуиЛадна
#14

Крыса, бывает, еще как, и, как говорит Гость [2520174303], выглядит это омерзительно просто( Тоже не знаю, что делать с ним.

Автор, стукните своего МЧ по носу, да посильнее.

НуиЛадна
#15

:)))) Лучик, у меня тоже ноги всегда худеют)))))

Вы высокая?

Лучик
#16

Гость, говорит, что есть надо меньше! Я и в гостях то у него никогда не ем, голый чай зеленый пью.

Крыса, не худая, как щепка. Ноги стройные, бока присутствуют. Всю картину портит верх (((

НуиЛадна
#17

не, ну я могу фото своего живота скинуть, если больно надо)))))

Лучик
#18

15, не очень. 168 см

?
#19

Грудь третьего размеррррррррра......да яб на такую молился))

А ваш хахель зажрался.

Fly
#20

А что вы едите?

НуиЛадна
#21

А, ну Автор есть мало... А я ем каждый раз как в последний

Лучик
#22

20, завтрак - овсяная каша, творог. Обед - брокколи и вареная курица/ рыба. Перекус - яблоки. Ужин до 6-ти - творожок и кефир. Шоколад только горький и крайне редко. Уже привыкла. Ничего мучного и сладкого. Иногда добавляю меда немного в творожок

Маша Одесса
#23

Обруч крутите с шариками внутри. Я кручу, у меня нет живота

Fly
#24

Что-то многовато молочки...И маловато приемов пищи в день. Количества еще озвучьте, плз. И какие и как упражнения делаете. Коротенечко, чтоб было понятно.

Да, кстати - все эти "до 6-ти/после 6-ти"уже довольно давно отброшены "за неэффективностью" :) Все-таки большинству из нас чтобы похудеть нужно есть часто и разнообразно, небольшими порциями. Все совмещать с тренировками.

Гость
#25

может кишечник стоит почистить. попросите вашего мч чтоб он вам клизму хорошую сделал

Лучик
#26

24, вполне может быть, что после 6-ти не есть - ерунда полная. Но я привыкла ложиться спать слегка голодной. И утром лучше себя чувствую. Упражнения в основном наклоны, велосипед, ножницы, пресс. Наверное, я что-то не так делаю. Ибо надо действительно заниматься под контролем знающего человека.

Torque
#27

Автор,видели б Вы мой МАМОН,Вы б не дурили)))У меня всю жизнь был животик,ну тоже вот фигура такая.Рождение сына ещё более увеличило его.И тоже,как Вам,ни хрена не помогает ни качание,ни худение(при похудении уменьшается ГРУДЬ,живот тоже уходит,но не шибко охотно).РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ БЕГ,БЕГ И ТОЛЬКО БЕГ.Попробуйте,сами увидите,как животик начнёте сами держать подтянуто,и жирок начнёт уходить.Конечно,экстраординарного пресса я Вам не обещаю,но результат будет при упорстве.

Гость
#28

Такое бывает, когда забит кишечник, вы посмотрите жир это у вас или живот надут как шарик? Если как шарик, попробуйте есть меньше овощей, они провоцируют вздутие

Torque
#29

И то мне ни муж,ни любовник не говорят про живот,любовник говорит,что худеть не надо,и так красиво.

Fly
#30

26 Ну, от наклонов (еще поди на прямых ногах?) толку для живота действительно мало. Что за упражнение "пресс" не поняла :)

Далее - сколько по времени и скакой интенсивностью делаете? Тут вот довольно правильно намекают про бег. Чтобы начал сжигаться уже отложившийся жирок должно пройти не менее 35-40 минут нагрузки.

просто в тему
#31

тоже думаю кишечник надо чистить. у мня после чистки кишечника живот просто проваливается. Хотя МЧ меня за это ругает, но после чисток чувствую себя очень хорошо

Лучик
#32

Где чистки делают? ))

#33

Автор такого не может быть, чтобы вы было худенькая и у вас был бы такой ужасные животище, может просто животик малый? Вообщем, если его качать прально, то будет красивый пресс. Вот я сейчас ишудала очень, а раньше много спортом занималась, были мышцы кращсивые везде, щас ноги как палочки, но вот на пресс у меня время есть и я его каждый день по 100 раз качаю, у меня красивый пресс с мышцами, так, что не говорите ерунду.

А вот о болезни следует задуматься, пойти к врачу.

Оффтоп:

А что помогает от головной боли от похмелья, у меня дома ничего нет из лекарств, а выходить из дома не могу. Спасибо

Гость
#34

Меня тоже доставал мой Мужинек, доставал...

Я тоже стройная, но с сумочкай, как у кенгуру...

Достал так!!! Назло ему избавилась, Теперь с шашечками хожу - ТАК ОПЯТЬ НЕ СЛАВА БОГУ!!!!

- ЭТО ПЕРЕБОР! ТЫ ЖЕ НЕ МУЖИК....

А мне так лично с сумочкой комфортнее было.

Fly
#35

"что помогает от головной боли от похмелья, у меня дома ничего нет из лекарств, а выходить из дома не могу. Спасибо"

И аспирину растворимого нет?

А рассол найдется? :)

Еще хорошо бульон крепкий помогает - но его варить надо.

На крайняк - напейтесь молока (только не меньше 0,5 л)

Гость
#36

клизма помогает от похмелья

НАТИК
#37

у вас все лечится клизмой.... и похмелье, и животик :-)))

Гость
#38

Автор, скиньте фото!!! Я вот тоже худенькая, и мне кажется, что у меня есть живот, тоже, в профиль. Но никто кроме меня его не замечает. Скиньте фото, может, и нет у вас никакого живота.

#39

Дефки правда. Я со своими 49 кг, постоянно воюю с животом. Вот худая везде а пузенька небольшая (моими стараниями)) имеецо. Слабые мышцы. Качай.

щи
#40

это гены...

Катя
#41

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком !Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось. Просто скопируй и отправь всем кто на сайте (назад нельзя

Fly
#42

Если пошлешь 25 чел - так куда послать-то? :)))))

Л@пуля=)
#43

Дааа...понимаю. У меня одноклассница - стерва специально при всех начинает про мой живот чё то пищать...от сучка

#44

А вы втяните в себя живот)

Гость
#45

автор, у вас тип фигуры такой - конституция так сказать. Вы "табуретка в лифчике" как в народе говорят. Без обиды говорю как в народе говорят. Это когда фигура стройная ноги длинные худенькие а линия талии выше обычного и булочки-рулетики по бокам + животик небольшой выпирает в профиль. Это такое сторение. Хоть голодом себя мори ничего радикального не изменится. А вот в форме себя держать нужно а то еще разплывешся.

очень симпатишная кикимора :))
#46

отстегните живот.

Максим
#47

www.stopgribok.net СРЕДСТВО ОТ ГРИБКА И ЗАПАХА В ОБУВИ

Мария
#48

Вот упражнения нашла: http://tapptapp.narod.ru/Met/Met.htm

Удачи!

Лучик
#49

Спасибо. Буду заниматься, не знаю, что получится. Надоели три складки на животе (((

Мария
#50

Лучик, пишите о результатах.