Гость
Статьи
Секс. Проблемы в …

Секс. Проблемы в половой жизни

Здравствуйте, С парнем встречаемся 1 год, у нас проблемы в половой жизни , мы стесняемся друг друг в постели, я стесняюсь своей фигуры, он стесняется своего размера (не большого), безумно люблю сзади, прошу его об этом он говорит, потом потом, я так поняла что он стесняется, что выскакивает, ну и в свои руки инициативу взять не могу, очень стесняюсь , у нас одна поза, он сверху, но меня не покидает мысль, что может ему не нравится мой вид сзади, я набралась смелости задала ему этот вопрос, на что он мне ответил, да нет, ты что, все нормально, когда я ему говорю может сзади уже попробуем, год в одной позе, уже невозможно, он говорит, я не могу так , когда меня заставляют, винит меня, вот когда начинались отношения, ты сама не хотела по разному, и я мол отвык, да, было такое, я стеснялась. Но то что он любит меня это очевидно, и когда что нибудь завожу разговор о сексе, стесняется, прячет лицо, а на девушек смотреть, самый первый, от чего я дико ревную, в силу наверно не уверенности в себе, да, я полненькая. Может от этого ревность, так у меня вопрос, как избавиться от этих стеснений, и этой ревности((((( помогите пожалуйста 🙏 #секс

Инна
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Сложнее всего, когда стесняется один из партнеров. У вас же это чувство знакомо обоим. Вроде бы вы должны понимать друг друга, однако, что-то вам мешает.

Попробую помочь.

1. Возможно, ваш парень зря комплексует. Средний размер члена у мужчин из России — 13, 2 см. Многим часто кажется, что «нормальный» размер должен быть больше. Измерять длину нужно в состоянии полной эрекции.

Рекомендую вам подарить парню интересную книжку про секс. Изучайте ее вместе. Можете сказать, что вам ее посоветовала подруга или просто заинтересовались и решили приобрести. Возможно, это поможет парню понять, что у него не самый маленький член. А так же, что бывают комплексы и более серьёзные, связанные с членом. Поэтому, все хорошо.

2. «Я стесняюсь своей фигуры». В каких ситуациях вы чувствуете стеснение больше всего?
Если это происходит только во время секса, то отличный способ — создание атмосферы + красивое эротическое белье.

Для атмосферы используйте свечи или лампу. Главное — создать мягкий полумрак. Такое освещение создает красивые тени и помогает справиться со стеснением.
Также, идеально, если вы найдете эротическое белье, в котором вы будете чувствовать себя уверенной и сексуальной. Это может быть пеньюар или кружевной комплект, можно выбрать с поясом, который немного подтянет область живота бедер. Кстати, заниматься сексом можно и не снимая белье. Для этого существуют специальные трусики с «интимным» доступом.

Если хотите больше поработать над раскрепощением, принятием себя и своего тела — напишите мне на почту sexologkostina@yandex.ru. Я вам пришлю техники.

3. Раскрепоститься в постели вам помогут эротические игры. Я рекомендую Фанты Кофе-брейк. Найти можно на Wildberries.

В этой игре есть карточки с заданиями разных уровней — белый, желтый, розовый и красный. Вы начинаете с самых байтовых — белых и заканчиваете самыми горячими — красными. У игр тоже есть градации по степени откровенности заданий. Кофе-брейк — для начинающих.

Гость
#1

В ревности нет, смысла. Для нач

Гость
#2

В ревности не смысла. Так только будете отталкивать, своего партнёра. Поясню, что нам мужчинам, нравятся 85 процентов всех женщин. Выглядит это так, на примере. У каждой женщины есть мужчина секс символ.(как говорится отдалась бы без разговоров.) И таких наберётся человек

Гость
#3

Ясно.Понятно;)

Гость
#4

Алексей Капранов книга МЖ советую к прочтению.

Гость
#5

.

#8

Ох( девушка. Мой вам совет - только поймите правильно сейчас меня ❤️
Вы молоды. Любите и тд. Но я бы бежала от таких отношений и стеснений..
Да, можно пытаться наладить и тд. Работа над этим и тд. Но как правило, все равно остаются зажимы. И если у него маленький, то после вам он просто перестанет подходить. Будете искать любовника и тд. А там уже проблем и стресса будет много.
Мне самой 31 ( тоесть чуть старше вас). Но были такие истории. И все они заканчивались плохо(
Секс не главное, но и не последнее в отношениях. Вы, с возрастом, это поймёте. Когда к 30 и позже начнёт хотеться чаще и раскрепощённей заниматься сексом. А у вас он - партнёр, который не горел с самого начала, а позже и чувства утихнут ( время все чувства притупляет ) .
Лучше потратить время и найти человека подходящего: и в сексе и в жизни и тд. В 30/35 это сделать сложнее, чем в 23) я желаю вам удачи и любви!
Помните, что вы достойны самого лучшего! А не чего то среднего )

#9

Скажи ему,что у него самый офигительный хой!!! Скажи что он самый вкусный и самый лучший!!! И все у вас будет хорошо!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: