Секс-Разнообразие половой жизни
Кристина
Мудрость форума: Секс
- Ищу любовницу для мужа30 855 ответов
- Про секс и женщин. Простыня970 ответов
- Мужчины и девственницы3 291 ответ
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 230 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 016 ответов
- Культ девственности2 196 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 697 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 226 ответов
- Секс после 50-и23 212 ответов
- Есть верные мужчины?4 089 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
И?
Гость
Пиgopа первый раз увидела, что ли?
Гость
Не удивлюсь, если он тебе ещё и шмоньку лижет.
Мила
У моего похожее предпочтение так называемый "Риминг" по началу меня погнуло вылизывать чей-то анус и тд , но со временем втянулась(просто нашла компромисс ) , так что просто найди то что тебе нравится и пусть он делает тебе приятное взамен )
Гость
Фу, ***, до чего же девки оскотинились, готовы лизать с р а л ь н и к и, пихать руки в жо п у чтоб штаны удержать, мерзость... ((
Гость
У меня совершенно обратная ситуация. Девушки узнали, что я субмиссив. Наоборот хотят отстрапонить. И уже не раз предлагали. Причем есть знакомая девушка, которая откровенно говорит, что хочет меня тр..ть в отношениях.
Вот парню повезло😜😙
И автор с чувством юмора
😝👍
И автор с чувством юмора
😝👍
Гость
Пришел с армии и там у меня был секс,я их орально ианально регулярно удовлетворял.Теперь постоянно хочу туда,а не давно сестра старшая,она учится приехала домой.Я ей и рассказал все,она так была расстроена этим что на следующий день когда родителей не было зашла и сняв с себя одежду сверху поимела меня.Мне это не понравилось и тогда она мне масажировала там вставив палец,мне так было хорошо что кончил на полотенце но сестра так расстроилась.Хочет меня с девушкой познакомить и что б я с ней занимался,мне хочется подружится с парнем а она ругается.Сестра просит что б с ней пока побыл может пройдет все не знаю,такая беда у меня.
Форум: Секс
Всего: 485 888 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
- Голодные мужчины22 ответа
- Вам нравится то, как пахнет пот вашего мужа/парня?20 ответов
- Считается ли это изменой?3 ответа
- Как ласкать его чтобы кончать?19 ответов
- Испытываете ли вы оргазм?9 ответов
- Муж не получает оргазм от орального секса28 ответов
- Девушки с опытом20 ответов
- Первый секс18 ответов
- Почему так?23 ответа
- Нечастый интим10 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 525 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Муж не получает оргазм от орального секса28 ответов
- Голодные мужчины22 ответа
- Вам нравится то, как пахнет пот вашего мужа/парня?20 ответов
- Девушки с опытом20 ответов
- Как ласкать его чтобы кончать?19 ответов
- Испытываете ли вы оргазм?9 ответов
- Считается ли это изменой?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Рука, нога, всякие секс игрушки. Для меня это немного дико, даже в новинку я бы сказала. Говорила ему, что не хочу этим заниматься. Постоянно приходится уговаривать меня. Делаю это через не хочу.
Вообщем, удовольствие он получает, только от этого:) #секс