Гость
Статьи
МЖМ или ЖМЖ. Неужели я …

МЖМ или ЖМЖ. Неужели я так скучно живу?

В последнее время начал часто про мжм жмж слышать. У кого какой опыт с этим? И как так получилось что вы попали в мжм или жмж. Случайность допустим, или договорёность? Внимательно слушаю!

98 ответов
Последний — Перейти
Никита
#1

У меня был опыт ЖМЖ изначально так сердце билось, потом, когда мы перешли на постельные действия изрядно выпили, моя девушка меня подняла, чтобы её подруга пооблизовала член и тогда я так быстро начал кончать от женской силы и на утро мы проснулись втроем я был посередине.

Гость
#2
Никита

У меня был опыт ЖМЖ изначально так сердце билось, потом, когда мы перешли на постельные действия изрядно выпили, моя девушка меня подняла, чтобы её подруга пооблизовала член и тогда я так быстро начал кончать от женской силы и на утро мы проснулись втроем я был посередине.

Сначала долго фантазировали с мужем, а потом все решил Господин случай! МЖМ - сногсшибательно!!!!

Никита
#3
Гость

Сначала долго фантазировали с мужем, а потом все решил Господин случай! МЖМ - сногсшибательно!!!!

Кайфанула?

Гость
#4
Никита

Кайфанула?

А то! Почти сутки.А ты повторил ЖМЖ или МЖМ попробовал?

Никита
#5
Гость

А то! Почти сутки.А ты повторил ЖМЖ или МЖМ попробовал?

ЖМЖ прям дух захватывал! И я испытал весь спектр удовольствия!

Никита
#6
Гость

А то! Почти сутки.А ты повторил ЖМЖ или МЖМ попробовал?

А так будь я лет 12-15 назад я бы попробовал бы еще раз ЖМЖ, но сейчас я женат и в сентябре ждём ребенка

#7

Я к этому не готова чтобы у меня был дополнительный партнер (-ша). Я люблю дуэт со своим мужем и не понимаю трио.

#8
Никита

У меня был опыт ЖМЖ изначально так сердце билось, потом, когда мы перешли на постельные действия изрядно выпили, моя девушка меня подняла, чтобы её подруга пооблизовала член и тогда я так быстро начал кончать от женской силы и на утро мы проснулись втроем я был посередине.

Дорого по деньгам обошлось жмж?

Никита
#9
Добрый Украинец

Дорого по деньгам обошлось жмж?

4 бутылочки вина и 300 грамм виски

#10
Никита

4 бутылочки вина и 300 грамм виски

и в подарок 2 блондиночки надеюсь были ))))

#11
Никита

4 бутылочки вина и 300 грамм виски

а какой это был год? До 2010 ?

Никита
#12
Добрый Украинец

и в подарок 2 блондиночки надеюсь были ))))

Одна, та которая моя девушка блондинка, а её подруга брюнетка! Моя девушка крупнее меня физически была и сильнее чем я!

Никита
#13
Добрый Украинец

а какой это был год? До 2010 ?

Да

Никита
#14
Никита

Да

С 2008 по 2010

#15
Никита

С 2008 по 2010

Ну тогда было золоте время. Никак соц сетей особо не было, люди трахались в своем знакомом кругу ))))

Никита
#16
Никита

У меня был опыт ЖМЖ изначально так сердце билось, потом, когда мы перешли на постельные действия изрядно выпили, моя девушка меня подняла, чтобы её подруга пооблизовала член и тогда я так быстро начал кончать от женской силы и на утро мы проснулись втроем я был посередине.

Кстати проснувшись утром в постели у меня одна рука была между ног моей девушки, а другая между рук и груди её подруги, когда я стал убирать руки они меня обе обняли своими ногами и мне было тесно, через 2 минуты подруга моей девушки проснулась и начала меня рассматривать и через минуту моя девушка проснулась и глядя на меня говорит мне повторим? Я ей говорю, ну если ты не против то можно, девушка моя как схватила и села на грудь, ко мне попой а её подруга облизывала мой член языком! И моя девушка сказала что получай удовольствие и это будет крайний раз когда мы практикуем ЖМЖ. Хотите верьте хотите нет но это чистая правда!

#17
Никита

Кстати проснувшись утром в постели у меня одна рука была между ног моей девушки, а другая между рук и груди её подруги, когда я стал убирать руки они меня обе обняли своими ногами и мне было тесно, через 2 минуты подруга моей девушки проснулась и начала меня рассматривать и через минуту моя девушка проснулась и глядя на меня говорит мне повторим? Я ей говорю, ну если ты не против то можно, девушка моя как схватила и села на грудь, ко мне попой а её подруга облизывала мой член языком! И моя девушка сказала что получай удовольствие и это будет крайний раз когда мы практикуем ЖМЖ. Хотите верьте хотите нет но это чистая правда!

Подруга твоей девушки сейчас замужем? ахахахаххаха)))))))))))))

Никита
#18
Добрый Украинец

Подруга твоей девушки сейчас замужем? ахахахаххаха)))))))))))))

У меня сейчас совсем другая жена, девушка и подруга её тоже замужем и имеют по 1 ребенку!

#19
Никита

У меня сейчас совсем другая жена, девушка и подруга её тоже замужем и имеют по 1 ребенку!

дай инсту подруги , которая хорошо облизывала))

Никита
#20

Но так повторить хочется

#21
Никита

Но так повторить хочется

вк или инсту этой подруги брюнетки есть? я пост удалю если скинешь если нужно будет

Никита
#22
Добрый Украинец

дай инсту подруги , которая хорошо облизывала))

Я не знаю её аккаунт, так как мы общались когда инсты не было.

#23
Никита

Я не знаю её аккаунт, так как мы общались когда инсты не было.

а её имя и фамилия? И откуда она ?

Никита
#25

Других данных нет у меня

Никита
#26
Добрый Украинец

а её имя и фамилия? И откуда она ?

Она говорила что она из Волчанска

ФИО
#27

Вот наука всем девушкам выше почему не надо связываться с урроддами, и почему не стоит иметь соц сети в принципе. Потому что сумасшедших целая куча.

#28

ЖМЖ, это кайф для мужчины. Хорошо если вторая девушка имеет склонности ***. Мужчина возбудился сильно, и через минут 5 кончил и всё. Мы с ней сами друг дружку доводили до оргазма. С тех пор никаких ЖМЖ. Самое лучшее для женщины МЖМ или ММЖМ. Вот это кайф. Ты одна , а их трое! И они по очереди имеют тебя, лижут, ласкают, ну как королеву! Да и кончают очень много, то что я люблю!. Мужчинам тоже хорошо. Попадаются мужчины, которым до секса нужно обязательно полизать влагалище. И когда пришёл первый мужчина, отымел меня, и кончил в меня. Заходит второй, раздвигает мои ножки и начинает лизать , он даже не даёт подмыться, а ведь оттуда течёт сперма первого мужчины. Это вообще крышу сносит. Очень круто, когда один т.рахает тебя, а второй смотрит на это и начинает д.рочить.До недавнего времени такого не было, но теперь я попробовала двойное проникновение! Это с ума сойти!

Никита
#29
Vika - Vika

ЖМЖ, это кайф для мужчины. Хорошо если вторая девушка имеет склонности ***. Мужчина возбудился сильно, и через минут 5 кончил и всё. Мы с ней сами друг дружку доводили до оргазма. С тех пор никаких ЖМЖ. Самое лучшее для женщины МЖМ или ММЖМ. Вот это кайф. Ты одна , а их трое! И они по очереди имеют тебя, лижут, ласкают, ну как королеву! Да и кончают очень много, то что я люблю!. Мужчинам тоже хорошо. Попадаются мужчины, которым до секса нужно обязательно полизать влагалище. И когда пришёл первый мужчина, отымел меня, и кончил в меня. Заходит второй, раздвигает мои ножки и начинает лизать , он даже не даёт подмыться, а ведь оттуда течёт сперма первого мужчины. Это вообще крышу сносит. Очень круто, когда один т.рахает тебя, а второй смотрит на это и начинает д.рочить.До недавнего времени такого не было, но теперь я попробовала двойное проникновение! Это с ума сойти!

А ты с какого города? Я из Краснодара!

#30
Vika - Vika

ЖМЖ, это кайф для мужчины. Хорошо если вторая девушка имеет склонности ***. Мужчина возбудился сильно, и через минут 5 кончил и всё. Мы с ней сами друг дружку доводили до оргазма. С тех пор никаких ЖМЖ. Самое лучшее для женщины МЖМ или ММЖМ. Вот это кайф. Ты одна , а их трое! И они по очереди имеют тебя, лижут, ласкают, ну как королеву! Да и кончают очень много, то что я люблю!. Мужчинам тоже хорошо. Попадаются мужчины, которым до секса нужно обязательно полизать влагалище. И когда пришёл первый мужчина, отымел меня, и кончил в меня. Заходит второй, раздвигает мои ножки и начинает лизать , он даже не даёт подмыться, а ведь оттуда течёт сперма первого мужчины. Это вообще крышу сносит. Очень круто, когда один т.рахает тебя, а второй смотрит на это и начинает д.рочить.До недавнего времени такого не было, но теперь я попробовала двойное проникновение! Это с ума сойти!

Двойное проникновение в одну дырку? Или один в другую и один в другую*

Гость
#33
Vika - Vika

ЖМЖ, это кайф для мужчины. Хорошо если вторая девушка имеет склонности ***. Мужчина возбудился сильно, и через минут 5 кончил и всё. Мы с ней сами друг дружку доводили до оргазма. С тех пор никаких ЖМЖ. Самое лучшее для женщины МЖМ или ММЖМ. Вот это кайф. Ты одна , а их трое! И они по очереди имеют тебя, лижут, ласкают, ну как королеву! Да и кончают очень много, то что я люблю!. Мужчинам тоже хорошо. Попадаются мужчины, которым до секса нужно обязательно полизать влагалище. И когда пришёл первый мужчина, отымел меня, и кончил в меня. Заходит второй, раздвигает мои ножки и начинает лизать , он даже не даёт подмыться, а ведь оттуда течёт сперма первого мужчины. Это вообще крышу сносит. Очень круто, когда один т.рахает тебя, а второй смотрит на это и начинает д.рочить.До недавнего времени такого не было, но теперь я попробовала двойное проникновение! Это с ума сойти!

Я давно говорю, кто хоть раз имел МЖМ, захочет повторить обязательно МЖМ или ММЖМ!!!! Я, во всяком случаи - хочу, мальчики - тем более!

Никита
#34
Добрый Украинец

где звёздечки нужно F-a-c-e-b-o-o-k дописать просто без эти рисок

В очках Не понять, просто было лет 15 назад

#35
Vika - Vika

ЖМЖ, это кайф для мужчины. Хорошо если вторая девушка имеет склонности ***. Мужчина возбудился сильно, и через минут 5 кончил и всё. Мы с ней сами друг дружку доводили до оргазма. С тех пор никаких ЖМЖ. Самое лучшее для женщины МЖМ или ММЖМ. Вот это кайф. Ты одна , а их трое! И они по очереди имеют тебя, лижут, ласкают, ну как королеву! Да и кончают очень много, то что я люблю!. Мужчинам тоже хорошо. Попадаются мужчины, которым до секса нужно обязательно полизать влагалище. И когда пришёл первый мужчина, отымел меня, и кончил в меня. Заходит второй, раздвигает мои ножки и начинает лизать , он даже не даёт подмыться, а ведь оттуда течёт сперма первого мужчины. Это вообще крышу сносит. Очень круто, когда один т.рахает тебя, а второй смотрит на это и начинает д.рочить.До недавнего времени такого не было, но теперь я попробовала двойное проникновение! Это с ума сойти!

Украинец вот бери ее инсту!! Но эти девочка дорогое удовольствие, там минимум вилла на лазурном, за это) а бы дала за это )))

Никита
#36
Никита

В очках Не понять, просто было лет 15 назад

Но судя по области в котором находится город все сходится

#37
Добрый Украинец

где звёздечки нужно F-a-c-e-b-o-o-k дописать просто без эти рисок

А он что говорил что она с Украины? На фото лет 29-34

#38
Michael

А он что говорил что она с Украины? На фото лет 29-34

он сказал Волчанска она. Это Украина город в Харьковской области. Да и на вид ей минимум 33-35

Никита
#39
Michael

А он что говорил что она с Украины? На фото лет 29-34

Харьковская область, Волчанск, рядом с Белгородской областью

#40
Добрый Украинец

он сказал Волчанска она. Это Украина город в Харьковской области. Да и на вид ей минимум 33-35

Так тут другое имя же , почему решил что она?

Никита
#41
Никита

Харьковская область, Волчанск, рядом с Белгородской областью

Но в очках не понятно, глаза главное увидеть

#42
Michael

Так тут другое имя же , почему решил что она?

Потому что мне никита скинул ссылку на её вк. Но проблема в том что я немог зайти в вк так как мои страницы заблочены. Я сделал махинацию. Взял якобы на востановления и скинул эту ссылку. И там появилась пустая аватарка с именем Алина Золотченко. Потом Нашел город тот самый. Скорее всего она

Гость
#43

Иди и жмж это забавы гоев

Никита
#44
Гость

Иди и жмж это забавы гоев

Почему сразу ***? Если это так классно просыпаться сразу с 2-мя девушками?

Алина
#45

Я бы хотела бы попробовать с парнем своим ЖМЖ. Надеюсь нам понравится!

#46
Алина

Я бы хотела бы попробовать с парнем своим ЖМЖ. Надеюсь нам понравится!

Можно я с вами? У меня член хороший 17 в длину и в 15.3 в обхвате

Алина
#47
Добрый Украинец

Можно я с вами? У меня член хороший 17 в длину и в 15.3 в обхвате

Я же написала что хочу с девушкой и парнем моим попробовать этакий эксперимент

#48
Алина

Я же написала что хочу с девушкой и парнем моим попробовать этакий эксперимент

ну ок, я просто спросил. Если захочешь жммж дай знать

Гость
#49
Алина

Я бы хотела бы попробовать с парнем своим ЖМЖ. Надеюсь нам понравится!

А почему не МЖМ?

#50
Гость

А почему не МЖМ?

Не потянет, дупка порвётся