Гость
Статьи
Help please!!! …

Help please!!! Странности мужчины овна...

Всем привет !!!!Буду очень признательна за совет ,или еще что-то...Заранее спасибо и девушкам и парням. А дело вот в чем....знаю,что создано много тем ,обсуждений по этому поводу...но все же ничего толкового не нашла к сожалению.... Так вот познакомилась с парнем ,пару недель переписывались без передышек,была взаимная симпатия...решили встретиться... Встретились...опять таки симпатия ... переспала с ним при первой встрече дважды...Он Овен...я Весы ...не знаю имеет это какое-либо значение ,или нет..весь день пытался узнать ,какие эмоции он у меня вызывает...ничего не говорила,кроме того,что все нормально .... вечером ушла....он позже прислал мне сообщение: спокойной ночи и поцелуй... я утром ответила : доброе утро...он: куда пропала вчера...я ответила,он написал,что много работы позже спишемся...я: ок... и все пропал....уже третий день ни привета ,ни ответа.... хотелось бы знать ,что это вообще...и чего ждать...Он вроде понравился... Читала,про то как Овны пропадать любят...да и вообще .... У кого что было похожее...Ни звонила ,не писала и не собираюсь, буду признательна адекватным ответам,советам ...Заранее спасибо

61 ответ
Последний — Перейти
Таня
#1

Да, любят пропадать, потом также внезапно появляться. Оно вам надо?

#2
Таня

Да, любят пропадать, потом также внезапно появляться. Оно вам надо?

Честно ,пока не знаю...но секс был супер... как вообще все это понимать...его отношение ко мне...или это так,на один раз? у меня это вообще в первой и Овен,и секс при первоой встрече...

Света
#3

А зачем вы после каждого предложения ставите многоточие?
Не-не, это не упрек, просто интересно.
По теме - парень решил, что девушка, трахххающаяся с ним в первый час встречи ему как бы не нужна. От слова совсем.

Таня
#4

[/quote]
Честно ,пока не знаю...но секс был супер... как вообще все это понимать...его отношение ко мне...или это так,на один раз? у меня это вообще в первой и Овен,и секс при первоой встрече...[/quote]
У меня бывший был Овен, а я Близнецы. Он пропадал, я тоже пропадала - короче это совсем никакие отношения. Друзья - любовники
В последний раз появился, а я уже с другим мужчиной. Начал бегать за мной, замуж предлагать, после отказа угрожать мне и парню.Потом отстал
Был еще друг Овен. Тоже пробовали, но не получалось. Поначалу с ними весело , все супер , а потом вынос мозга будет обеспечен

#6

Ок ,все поняла ,спасибо. Больше никаких "..." . Глупо конечно получилось,но я не жалею. Интересен сам факт развития,или это конец без начала?!

#7
Таня

Честно ,пока не знаю...но секс был супер... как вообще все это понимать...его отношение ко мне...или это так,на один раз? у меня это вообще в первой и Овен,и секс при первоой встрече...У меня бывший был Овен, а я Близнецы. Он пропадал, я тоже пропадала - короче это совсем никакие отношения. Друзья - любовникиВ последний раз появился, а я уже с другим мужчиной. Начал бегать за мной, замуж предлагать, после отказа угрожать мне и парню.Потом отсталБыл еще друг Овен. Тоже пробовали, но не получалось. Поначалу с ними весело , все супер , а потом вынос мозга будет обеспечен
Т.***** эт конец без начала?

Гость
#8

Я тоже овен, исчезаю, когда мне девушка не нравится. Но если переспал, то у девушки есть реальные шансы и пофиг, что она с первого раза переспала, наоборот, если бы отказала, то второй раз я бы уже не предложил. Тоже не люблю, когда не отвечают, но ты в принчипе ответила. Напиши ему сама хотя бы один раз, в этом ничего такого нету, но если будет молчать, то пошел он на *****!

#10
Гость

Я тоже овен, исчезаю, когда мне девушка не нравится. Но если переспал, то у девушки есть реальные шансы и пофиг, что она с первого раза переспала, наоборот, если бы отказала, то второй раз я бы уже не предложил. Тоже не люблю, когда не отвечают, но ты в принчипе ответила. Напиши ему сама хотя бы один раз, в этом ничего такого нету, но если будет молчать, то пошел он на *****!

Спасибо,суть в том , что как бы была переписка _после_ и он ответил:что много работы,позже напишет.Сегодня третий день ,как он якобы пишет! Сама не хочу писать ,правда

#11
Света

Точно-точно.Есть тут одна пррридурковатая, она или многоточия ставит после каждой фразы, или пробел делает перед запятой.И видно настолько больная, что даже в следующий раз не может сообразить писать по другомуУверена, это и есть автор этой темы.

Спасибо за сравнения,но я только зарегистрировалась. И буду признательна,если ответы будут по теме. Рада,что мы поняли друг друга. Еще раз спасибо за понимание)

Гость
#12

Илиана, а почему сама не хочешь писать? Западло? Чем мучаться, лучше написать и разобраться! У меня бы поднялась самооценка, если бы девушка мне сама бы написала, люблю женщин, которые умеют добиваться сами, а те - за которыми надо бегать - не люблю и не бегаю за ними, максимум совсем чуть-чуть.

#13
Гость

Илиана, а почему сама не хочешь писать? Западло? Чем мучаться, лучше написать и разобраться! У меня бы поднялась самооценка, если бы девушка мне сама бы написала, люблю женщин, которые умеют добиваться сами, а те - за которыми надо бегать - не люблю и не бегаю за ними, максимум совсем чуть-чуть.

Сегодня я удалила его номер.

Гость
#14

Блин.. Вот как можно заниматься сексом на первом свидании?! А потом некоторые бабы удивляются: "Почему мужчины так ко мне относятся? Почему они после секса пропадают? Почему парни такого плохого мнения о девушках? ".. Вот странно то, а! Это мерзко сразу же на первом свидании заниматься сексом! У вас что, бабы, совсем мозгов нет? Вы себя хоть чуть-чуть уважаете? Ну как так можно?! Из-за таких как вы парни у парней и складываются впечатление о всех девушках. Не, я понимаю, что "не суди- да не судим будешь". Но для меня это очень мерзко, правда. Я как минимум этого не понимаю. Девушки, разве вам не нравится, когда мужчины вас добиваются? Нельзя же так.

#15
ilana

Сегодня я удалила его номер.

Поэтому даже если бы захотела, не позвоню. И Весы, сама не знаю чего хочу. Пока он молчит, он мне интересен.

Гость
#16

Илана, ну тогда пошел он... давай лучше со мной познакомимся :-)

Гость
#17
ilana

Поэтому даже если бы захотела, не позвоню. И Весы, сама не знаю чего хочу. Пока он молчит, он мне интересен.

Потрясающе))) вам интересно что вас игнорят? Вам нравится что вы безразличны человеку? Тогда вы на верном пути)

#17
Гость

Блин.. Вот как можно заниматься сексом на первом свидании?! А потом некоторые бабы удивляются: "Почему мужчины так ко мне относятся? Почему они после секса пропадают? Почему парни такого плохого мнения о девушках? ".. Вот странно то, а! Это мерзко сразу же на первом свидании заниматься сексом! У вас что, бабы, совсем мозгов нет? Вы себя хоть чуть-чуть уважаете? Ну как так можно?! Из-за таких как вы парни у парней и складываются впечатление о всех девушках. Не, я понимаю, что "не суди- да не судим будешь". Но для меня это очень мерзко, правда. Я как минимум этого не понимаю. Девушки, разве вам не нравится, когда мужчины вас добиваются? Нельзя же так.

Спасибо, я тоже раньше так думала, но все бывает в первый раз. И я абсолютно не жалею.

Гость
#19

гость 14. для вас на первом это мерзко, а на втором или третьем не мерзко? У меня сколько не было девушек, все переспали на первом сидании, а те, которые строили из себя, то во второй раз я уже не предлагал.

#20
Гость

Потрясающе))) вам интересно что вас игнорят? Вам нравится что вы безразличны человеку? Тогда вы на верном пути)

Конечно, как и всякой девушке, мне не приятно, но жалеть смысла нет, да я и не жалею

#21
Гость

Илана, ну тогда пошел он... давай лучше со мной познакомимся :-)

Буду рада знакомству:)

Гость
#22

Илана :-) +99450 631 56 55

Маруська
#23
Гость

Я тоже овен, исчезаю, когда мне девушка не нравится. Но если переспал, то у девушки есть реальные шансы и пофиг, что она с первого раза переспала, наоборот, если бы отказала, то второй раз я бы уже не предложил. Тоже не люблю, когда не отвечают, но ты в принчипе ответила. Напиши ему сама хотя бы один раз, в этом ничего такого нету, но если будет молчать, то пошел он на *****!

а вот может вы скажете, что с моим овном? встречаемся с ним чуть больше года (любовники). Секс был офигительный - ну прям очень-очень... Весело, не скучно, интересно. В любви признавался, если попросишь что-то помочь - тут же мчится спасать и помогать. Спасает и помогает и сейчас, но с сексом последние месяца 3 какой то напряг. Звонит сам, встречаемся, но ему стало в удовольствие больше пообщаться или даже просто в обнимку поспать, чем устроить сумасшедшую ночь, "как бывалочи". В то же время после каждой встречи старается не отпускать подольше, при встрече - радуется, всячески показывает как скучал. С пропаданиями его я нормально живу - сама кручусь целыми днями, свободного времени не так много. Со здоровьем у него были проблемы (как раз месяца 3 назад и начались), но сейчас вроде вылечился, а к прежнему "огню" возврата нет. А я скучаю по тем временам. Не знаю, что делать и как его понимать. Поговорите с мной?.

#24
Гость

Илана :-) +99450 631 56 55

Это вайбер?

Гость
#25

Маруська, поговорю, без проблем. Секса совсем нет или просто не так как раньше? Если одни обнимашки и встречается редко, то загулял ваш овен. А если секс есть, но не так как раньше, меньше раза в два три, то ничего страшного, это нормально.

Гость
#26

Илана, нет, номер телефона, смску напиши, я немного далеко живу

#27
Гость

Илана, нет, номер телефона, смску напиши, я немного далеко живу

Хм, а есть вайбер или wathsapp?

Гость
#28

Илана, неа, нету :-(

Маруська
#29
Гость

Маруська, поговорю, без проблем. Секса совсем нет или просто не так как раньше? Если одни обнимашки и встречается редко, то загулял ваш овен. А если секс есть, но не так как раньше, меньше раза в два три, то ничего страшного, это нормально.

да тут понимаете какая штука - мы любовники, у обоих семьи (он, правда, свою гражданскую жену зовёт сожительницей, но я всё равно считаю, что жена - они уже лет 6 вместе). А с сексом его фразы последних времен - "ну что мы как кошки что ли будем, что успеешь за 1,5 часа?" или "неужели тебе неприятно просто меня рядом почувствовать?" или "мне кажется, что в этой квартире стенки тонкие - всё слышно"... И ниччо, что раньше и по 3 раза за час ему интересно было и ничего его не смущало((( Как то я в растерянности - вроде и любовник хороший есть, и вроде и секса не хватает.

Гость
#30

Маруська, короче, отмазывается... Вы его постарайтесь не напрягать с сексом, не показывайте, что вам уж впрямь так хочется, тоже пообнимайте, погладьте, поцелуйте, он сам заведется. А главное, общение, слушайте его. Ему хочется общения, по-любому вы ему очень приятны.

Маруська
#31
Гость

Маруська, короче, отмазывается... Вы его постарайтесь не напрягать с сексом, не показывайте, что вам уж впрямь так хочется, тоже пообнимайте, погладьте, поцелуйте, он сам заведется. А главное, общение, слушайте его. Ему хочется общения, по-любому вы ему очень приятны.

Да я уж и так не пристаю)) Просто у меня времени на встречи мало - если часа 2 выкрою - уже хорошо. И как бы - да, хочется, чтоб был секс, а не просто прообниматься и проболтать. Или бзик у него - у тебя спина болит - тебе массаж нужен больше чем секс, и полчаса делает массаж. Врать не буду в этом он практически профи (позвонки правил так, что я слезами ревела), спина за 15 сеансов восстановилась, все боли ушли. И он 15 дней подряд снимал гостиницу для этого, спал со мной после массажа (по полчаса-часу, больше у меня не выкраивается), а секс был всего раза 3. А главное, после встреч, я только в машину сажусь, с парковки не успеваю отъехать - он уже звонит - я уже соскучился, я тобой не наелся. Ну вот как понимать дядьку? Или просто стареет?(((

Гость
#32

Маруська, :-) по-ходу на самом деле, ему не хватает этих 2 часов провождения с вами. И секс ушел на второй план, с этим ничего не поделаешь. даже не знаю, что сказать.

Маруська
#33
Гость

Маруська, :-) по-ходу на самом деле, ему не хватает этих 2 часов провождения с вами. И секс ушел на второй план, с этим ничего не поделаешь. даже не знаю, что сказать.

жаль))) спасибо.

Гость
#34

Маруська, пожалуйста :-)

#35
Гость

Маруська, пожалуйста :-)

Люди, а ничего, что это моя тема!?)

Гость
#36

Илана, :-) Ну ты его номер уже удалила, так что если появится, то появится, а если нет, то уже ничего не сделаешь

Почтальонъ
#37
ilana

Всем привет !!!!
Так вот познакомилась с парнем
решили встретиться...
переспала с ним при первой встрече дважды
весь день пытался узнать ,какие эмоции он у меня вызывает

Не понял, а что он пытался узнать после того, как Вы с ним по ахались два раза ?
По ахались и он начал выяснять ?

Гость
#38
ilana

Буду рада знакомству:)

Ну еще бы)) она ж дает на первом свидании)))

Почтальонъ
#39
ilana

Сегодня я удалила его номер.

Это в смысле что Вы просто решили поделиться с вуменом, что наконец-то по ахались и аж два раза. Прям гордость распирает . А номер его в принципе и не нужен )

#40
Почтальонъ

Не понял, а что он пытался узнать после того, как Вы с ним по ахались два раза ?По ахались и он начал выяснять ?

Это было до секса, пытался узнать какие эмоции,впечатление у меня вызывает. Что понравилось, что нет. А после секса: написал спокойной ночи, поцелуй. Спросил куда пропала.

#41
Гость

Ну еще бы)) она ж дает на первом свидании)))

Ваше мнение можете оставить при себе, спасибо)

Анна
#42

Может правда работы много! Как говорит моя мама:" Надейся на лучшее,но будь готова к худшему!"
Ну не просто так же он интересовался что да как!

Почтальонъ
#43
ilana

Это было до секса, пытался узнать какие эмоции,впечатление у меня вызывает. Что понравилось, что нет. А после секса: написал спокойной ночи, поцелуй. Спросил куда пропала.

Сейчас он кончил. Спермотоксикоз бомбить начнет, то может позвонит еще. Сейчас то ему какой смысл звонить/писать

Иии
#44

Тоже был Овен, а я Весы, тоже на первом свидании все как-то внезапно случилось. Просто у этих знаков такое притяжение, сразу как магнит. Но он потом писал-звонил, и встречались каждый день почти. А потом все реже и реже, и оказалось что он к бывшей решил вернуться, с которой давно был... Она толи Козерожка, толи Водолейка, узнала, что у него кто-то появился и взяла в оборот.

#45
Иии

Тоже был Овен, а я Весы, тоже на первом свидании все как-то внезапно случилось. Просто у этих знаков такое притяжение, сразу как магнит. Но он потом писал-звонил, и встречались каждый день почти. А потом все реже и реже, и оказалось что он к бывшей решил вернуться, с которой давно был... Она толи Козерожка, толи Водолейка, узнала, что у него кто-то появился и взяла в оборот.

Спасибо, видимо вы меня понимаете) Потому, как по мне вообще все в тумане) все вышло настолько внезапно, что *****

#46
ilana

Спасибо, видимо вы меня понимаете) Потому, как по мне вообще все в тумане) все вышло настолько внезапно, что *****

И интересен тот факт, как вы себя вели после?!

Иии
#47

Ну я простая как две копейки, сразу сказала, ни в какие игры играть не буду, выросла уже из этого. Ни игнора, ни мороза. Отвечала всегда ну он и названивал сам. Прямо ты его в дверь, а он в окно... Но как только бывшая зашевлилась, он стал пропадать, я тоже сначала пыталась, но поняла, что постоянные мысли о том, где он и что он делает тормозят мою жизнь и мои дела, мешают очень. Накатила для храбрости и выяснила отношения :) очень корректно (мы, весы, можем), но как узнала, что бывшая уже практически хочет обратно сьезжаться, удалила его номер. Хотя тоже странный Овен мне попался, вроде пишут про них, что они врать не любят, и с двумя сразу не встречаются, а он пытался такое провернуть, но не хватило силенок :)

#48
Иии

Ну я простая как две копейки, сразу сказала, ни в какие игры играть не буду, выросла уже из этого. Ни игнора, ни мороза. Отвечала всегда ну он и названивал сам. Прямо ты его в дверь, а он в окно... Но как только бывшая зашевлилась, он стал пропадать, я тоже сначала пыталась, но поняла, что постоянные мысли о том, где он и что он делает тормозят мою жизнь и мои дела, мешают очень. Накатила для храбрости и выяснила отношения :) очень корректно (мы, весы, можем), но как узнала, что бывшая уже практически хочет обратно сьезжаться, удалила его номер. Хотя тоже странный Овен мне попался, вроде пишут про них, что они врать не любят, и с двумя сразу не встречаются, а он пытался такое провернуть, но не хватило силенок :)

Спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

жена овна
#49

Мы с мужем знакомы были давно, и начались наши отношения тоже точно так же с секса, все почти так же как у автора, я весы, он овен. Но на следующий же день мы снова встретились) автор, может вы как то не так себя повели? Вы писали, что у вас есть на встречи всего 2 часа, так может он и воспринял это как то по своему?

Ilana
#50
жена овна

Мы с мужем знакомы были давно, и начались наши отношения тоже точно так же с секса, все почти так же как у автора, я весы, он овен. Но на следующий же день мы снова встретились) автор, может вы как то не так себя повели? Вы писали, что у вас есть на встречи всего 2 часа, так может он и воспринял это как то по своему?

Неа, мы провели целый день вместе

Предыдущая тема