Гость
Статьи
Лунные Скорпионы

Лунные Скорпионы

Лунные Скорпионы, скажите, какие качества в повседневной жизни даёт вам эта Луна? Какие вы в быту, какие у вас привычки, какой характер?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

я лунная скорпиошка , честно сказать лучше бы была другая тк мне с ней тяжело , людей практически насквозь вижу , что тоже не есть хорошо (((( по солнцу лев . и мне вечно попадаются подкаблучники

Гость
#2

Я очень скрытная и ревнивая, собственник, людей тоже насевозь вижу. Вообще тчжелая это характеристика

Гость
#3

Пф:) Луна в деве и тоже ревнивая и собственник, который еще и самоедством занимается:) Может не гороскопчик тут замешан?

Гость
#5

Все верно что написано в трактовках на 95%

Гость
#6

Кого не послушай, все "видят людей насквозь". Девушки, хватит себя обманывать, вы видите не больше, чем все остальные

Птичка
#7

Я очень ревнива и подозрительна. Чаще всего 'в себе'. Хитрая. И не открываюсь полностью никому. А еще если вцепилась, то не отпущу вообще.

гость
#8

лунные овны самые красивые.

Гость
#9
гость

лунные овны самые красивые.

ха-ха

Гость
#10
Птичка

Я очень ревнива и подозрительна. Чаще всего 'в себе'. Хитрая. И не открываюсь полностью никому. А еще если вцепилась, то не отпущу вообще.

я тоже и ревнивая, и скрытная, и "в себе" постоянно.но не лунный сокрпион)))

Гость
#11
Птичка

Я очень ревнива и подозрительна. Чаще всего 'в себе'. Хитрая. И не открываюсь полностью никому. А еще если вцепилась, то не отпущу вообще.

Почему не признать, что ты просто неудачница и не умеешь себя вести с людьми? Потому что гораздо романтичнее сказать - "я лунный скорпион"))))))) Такой бред, гороскопы для туго.думов.

Гость
#12
гость

лунные овны самые красивые.

:)

fffffff
#13

лунный скорпион,по солнцу-близнецы(переходящий знак):интуиция сильная(наверное,это то что вы называете "видеть человека насквозь". А в отношениях иногда хочется "прижать к стенке". Вообще взрывоопасные:)

fffffff
#14
Гость

Я очень ревнива и подозрительна. Чаще всего 'в себе'. Хитрая. И не открываюсь полностью никому. А еще если вцепилась, то не отпущу вообще.

Почему не признать, что ты просто неудачница и не умеешь себя вести с людьми? Потому что гораздо романтичнее сказать - "я лунный скорпион"))))))) Такой бред, гороскопы для туго.думов.

не тыкайте свою точку зрения там где вас не просят,пожалуйста.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Прям с меня писала)присоединяюсь к мнению..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем