Гость
Статьи
Луна скорпион

Луна скорпион

Есть знакомый парень, я начинаю в него влюбляться, он по солнцу стрелец, а по луне скорпион. Узнала так как-то зашла тема о знаках зодиака и он этим увлекаеться и сказал кто он по солнцу и по луне. Хочу предложить ему встречаться, но боюсь отпугнуть. Я знаю его не много и его душевный мир не узнала, какой он по характеру? Как с ним лучше быть?

Прррт
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чуть выше похожий бред висит....Может на живых админов зря гоним? Может темы бот сочиняет?

Лето
#2

Если по Луне-скорпион,то для семейных отношений ему нужна женщина водной или земной стихии.А влюбляется мужчина по Венере.Если у него и Венера в водном знаке (или земном), а Вы-вода или земля,то хорошо.

Гость
#3
Лето

Если по Луне-скорпион,то для семейных отношений ему нужна женщина водной или земной стихии.А влюбляется мужчина по Венере.Если у него и Венера в водном знаке (или земном), а Вы-вода или земля,то хорошо.

влюбляются по луне

Лето
#5
Гость

Лето

Если по Луне-скорпион,то для семейных отношений ему нужна женщина водной или земной стихии.А влюбляется мужчина по Венере.Если у него и Венера в водном знаке (или земном), а Вы-вода или земля,то хорошо.

...влюбляются по луне

изучи эту тему,детка,прежде чем вякать

Гость
#6

а если у нее луна в скорпионе, а у него в рыбах - значит любовь???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

А женщины по какой планете влюбляются? По Марсу?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем