Гость
Статьи
Лунные Скорпионы

Лунные Скорпионы

Девчат, что Вы можете сказать о Лунных Скорпионах? Попадались ли Вам такие экземпляры? Вот у меня есть молодой человек, у него Луна в Скорпионе, Солнце в Овне. Вот я заметила, что он меня постоянно как будто читает, сканирует. Он часто предугадывает мои желания и мысли. В поведении есть какая-то загадочность. Когда он мне что-то говорит, или пытается обЪяснить, я волей не волей слушаюсь его, вникаю в его слова. Как под гипнозом. При этом он никогда не повышает голос и не истерит, говорит абсолютно спокойно. Ну у него еще и Меркурий в Скорпионе. Когда мы только познакомились, я сразу увидела в нем что-то Скорпионье. А потом когда посмотрела его карту, то сразу всё поняла... Девочки, как ведут себя Лунные Скорпионы? Ну или Меркурианские? Если есть примеры из жизни-пишите. Про мам, сестер, подруг, братьев, парней, даже про себя. Мне интересна эта тема :)

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прочитайте в интернете. всё доступно))

гость
#2

Знаю двух девушек!Любят командовать,ревнивые до ужаса даже своих подруг ревнуют!Манипуляторши,слабы на передок

дмитрий
#3

лечи голову пока не поздно

Гостья
#4
дмитрий

лечи голову пока не поздно

Вам видно и лечить уже нечего.

666
#5

у меня луна в скорпе, я люблю мучить парней. у парня знакомого луна в скорпе-он меня преследует и не отстает.

Я
#6

без обид, но это уже перебор)сама почитываю совместимость,но лишь по знаку)))так, для интереса)если бы ваш скорпион увидел эту тему сбежал бы)девушка,не все в жизни - гороскопы)начитаетесь,и ярлыков на человека навесите,сморите лучше на реальность и верьте глазам а не луне и не меркурию)добра)

Гость
#7

лунные скорпионы любят ломать людей, сами этого не осознавая

гость
#8

гость 7 абсолютно прав. получаю от этого удовольствие, хотя осознаю, что так нельзя., ну я так только с противоположным полом делаю.

Гость
#9

я как то столкнулась с такой лунной скорпионшей.вот уж с т е р в а! но не на ту напала.я лунный овен и всяких дипломатий не признаю. просто без всяких церемоний дала пендаля. некогда мне разбираться в этих паучьих ядах. они на меня не действуют. вообще люди злые, кусучие и настырные. совет - сразу посылать, слова не подбирать, на провокации не поддаваться.и дружбу не водить!

Гранат
#10

это у него так меркурий сканирует. Луна дает нервозность, эмоциональность, дурость и капризность и все))) а мне с моей сильной луной в тельце, такие лунные скорпионы вообще смехотворны. Как клоуны)))

Гранат
#11

это у него так меркурий сканирует. Луна дает нервозность, эмоциональность, дурость и капризность и все))) а мне с моей сильной луной в тельце, такие лунные скорпионы вообще смехотворны. Как клоуны)))

Гранат
#12

а еще у меня меркурий в скорпионе. Я все четко подмечаю в поведении людей, хорошо считываю мимику, люблю анализ, придирчивая ко всему. Чувство юмора не совсем едкое( стрелец присутствует), но само собой как скажу, так скажу. Еще само собой получается строить двусмысленные фразы))) ну и таинственность есть в манере общаться. Как- то все обобщено сообщаю, при этом откровенно.

гость
#13

самое интересное, что не всех можно просканировать, попадаются довольно крепкие особи "закрытые". а есть обычные или обыкновенные, пустые их и сканировать нет надобности , одного взгляда достаточно. Я овен с луной в скорпионе.

Гость
#14

Луна в гороскопе мужчины (вместе с венерой) отвечает за типаж возлюбленной. Те девушки водных зз. Он будет обращать внимание на ярких, роковых, сексуальных и томных женщин.
Луна отвечает за наше бессознательное. Эмоции. За наше поведение в семье и кругу близких людей.
Меркурий отвечает за речь и интеллект. Меркурианские скорпионы могут сделать больно одним словом, видят слабые места людей, ум проницательный, могут докопаться до сути вещей легче остальных.
Если меркурий еще и с плутоном соединяется в скорпионе, то человек может оказываться гипнотическое воздействие через речь.
То что вы описали скорее его меркурий в скорпионе, нежели луна.

Гость
#15
Гранат

а еще у меня меркурий в скорпионе. Я все четко подмечаю в поведении людей, хорошо считываю мимику, люблю анализ, придирчивая ко всему. Чувство юмора не совсем едкое( стрелец присутствует), но само собой как скажу, так скажу. Еще само собой получается строить двусмысленные фразы))) ну и таинственность есть в манере общаться. Как- то все обобщено сообщаю, при этом откровенно.

Скажите, а почему Вас веселят Лунные Скорпионы своим поведением? Потому что у Вас Луна сильная и Вам чужды перепады настроения, как у Скорпионов?)

Гость
#16
гость

самое интересное, что не всех можно просканировать, попадаются довольно крепкие особи "закрытые". а есть обычные или обыкновенные, пустые их и сканировать нет надобности , одного взгляда достаточно. Я овен с луной в скорпионе.

Скажите, а в Вашем поведении часто присутствует недовольство, жестокость, мрачность, саркастичность, ревность?

Автор
#17
Гость

Луна в гороскопе мужчины (вместе с венерой) отвечает за типаж возлюбленной. Те девушки водных зз. Он будет обращать внимание на ярких, роковых, сексуальных и томных женщин. Луна отвечает за наше бессознательное. Эмоции. За наше поведение в семье и кругу близких людей.Меркурий отвечает за речь и интеллект. Меркурианские скорпионы могут сделать больно одним словом, видят слабые места людей, ум проницательный, могут докопаться до сути вещей легче остальных.Если меркурий еще и с плутоном соединяется в скорпионе, то человек может оказываться гипнотическое воздействие через речь. То что вы описали скорее его меркурий в скорпионе, нежели луна.

Спасибо :)

Гость
#18

У овнов меркурий не может быть в скорпионе, не выдумывайте

Гость
#19
Гость

У овнов меркурий не может быть в скорпионе, не выдумывайте

Я Тоже удивилась, он же не отходит так далеко от солнца

Гость
#20

Бывшое ч.мо лунный скор
Такое дерь.мовый и мерзкий характер не всиречалп.

Вообщем м.разь нервов мне измотал сколько и сил .
При всем том что я сама скорпион и венера в скорпионе

Гость
#21

А по солнцу он дева

#22

Я тоже лунный скорпион. Не замечала за собой, чтобы мне нравилось ломать людей. А вот про капризность - это да. У меня солнце, кстати, в раке.

Кискис
#23
Lady Bird

Я тоже лунный скорпион. Не замечала за собой, чтобы мне нравилось ломать людей. А вот про капризность - это да. У меня солнце, кстати, в раке.

и у меня так же) я не знаю чего хочу

Гость
#24

Я по гороскопу Близнецы. Луна в Скорпионе, Марс в Овне а Венера в Близнецах. Астролог сказал гремучая смесь. А мне хорошо живется, я не парюсь, чо)))

Гость
#25

У меня меркурий в скорпионе. Да, люблю анализировать, исследовать, сканировать и т.п.

Знаю девушек с луной в скорпионе. Есть в них что-то загадочное, правда. Капризность явно не о луне в скорпионе. Нервозность, эмоциональность, закрытость, скрытность, да. Но явно не капризность.
Еще у меня брат с луной в скорпионе. Что-то роковое в нем есть. Загадочность. Даже не знаю, луна ли влияет на это или другая планета. Но он очень закрытый, подозрительный и ревнивый. Может обидеться на что-то, а ты и знать не будешь, что что-то не так, до поры до времени. И думаю да, нравятся ему страстные девушки.

Гость
#26

И кстати солнце у брата тоже в овне.

Гость
#27
Гость

И кстати солнце у брата тоже в овне.

Ой, сорри. Перепутала. Это у другого брата в овне, у данного (с луной в скорпионе ) в другом знаке.

Гость
#28

Автор, у Овнов НЕ БЫВАЕТ Меркурия в Скорпионе! Такой Меркурий может быть только у Весов, Скорпионов, Стрельцов. У Овнов может быть либо Меркурий в Рыбах, либо в Овне, либо в Тельце.

Гость
#29
Lady Bird

Я тоже лунный скорпион. Не замечала за собой, чтобы мне нравилось ломать людей. А вот про капризность - это да. У меня солнце, кстати, в раке.

поэтому и написано "любят ломать, сами это не осознавая"...

Гость
#30
Гость

Я по гороскопу Близнецы. Луна в Скорпионе, Марс в Овне а Венера в Близнецах. Астролог сказал гремучая смесь. А мне хорошо живется, я не парюсь, чо)))

ничего не гремучая. гремучая смесь это скопление солнца, луны, меркурия и венеры в скорпионе, а марс какой нибудь огненный. вот тогда реально ядовито-взрывная смесь

Гость
#31

автор, луна в скорпионе это загадочность, ревнивость, магнетизм. от таких людей может сорвать крышу не хило.
мой бывший дева с луной в скорпионе. я думала, что с ума сойду. ни одной скучной минуты с ним не было, всегда ненароком заставлял меня себя разгадывать. в сексе буря, хоть у него венера и марс в деве, но видимо луна в его гороскопе оказывает сильное влияние на его характер и поведение.
до сих пор отхожу от него. но у нас получается дружить.

гость
#32

моя луна в скорпионе портит мне жизнь. мужчины начинают мной болеть будто бы на них приворот, поэтому нормально построить отношения не получается и самое страшное, что их зависимость мне доставляет моральное удовлетворение

Гостья
#33
Гость

автор, луна в скорпионе это загадочность, ревнивость, магнетизм. от таких людей может сорвать крышу не хило.
мой бывший дева с луной в скорпионе. я думала, что с ума сойду. ни одной скучной минуты с ним не было, всегда ненароком заставлял меня себя разгадывать. в сексе буря, хоть у него венера и марс в деве, но видимо луна в его гороскопе оказывает сильное влияние на его характер и поведение.
до сих пор отхожу от него. но у нас получается дружить.

Вот второй год ухаживает такой мачо. Солнце в Деве, Луна в Скорпионе. Горы свернуть готов. Но я нутром чую, нельзя близко подпускать. Опасно. Да и не нужно мне. Хотя я своим водолейским Марсом прекрасно с его Луной управляюсь. Он меня боится.))))

Гость
#34

давайте лучше о лунных овнах поговорим)))

Гостья
#35
Гость

давайте лучше о лунных овнах поговорим)))

У меня старший сын лунный овен с Солнцем в Стрельце. Смех и грех. Три постоянных пассии. И с каждой серьёзно!)))))))

Гость
#36
Гость

Бывшое ч.мо лунный скорТакое дерь.мовый и мерзкий характер не всиречалп.Вообщем м.разь нервов мне измотал сколько и сил .При всем том что я сама скорпион и венера в скорпионе

не, я не ч.мо, мача я

Гость
#37

Ой, извините!!! Солнце не в Овне, а в Стрельце) Прошу прощения)

Гость
#38
Гостья

У меня старший сын лунный овен с Солнцем в Стрельце. Смех и грех. Три постоянных пассии. И с каждой серьёзно!)))))))

лунные овны очень вспыльчивые.и это их минус(( но и быстро отходчивые-это плюс.я тоже лунный овен.это ужасть просто.никак не могу свой характер обуздать.раскочегарюсь так, что фиг остановишь, пока весь пар не выпущу.а потом сижу и думаю:на фига вот столько сил и энергии тратить? зачем?

Алиса
#39

у меня тоже луна в скорпионе..сама я Рыба,венера в Водолее,марс вообще в овне))..ну и хорошего же я о себе начиталась,ох какого хорошего)))угораздило же так родиться :D

Guest
#40

Луна в скорпе - это тяжелые мрачные люди с неустойчивой психикой. Мне не нравятся, я их сразу вычисляю и не общаюсь.

Гость
#41

:)))

Гость
#42

У меня луна в овне (я девушка) полностью согласна с постом 38, ну очень вспыльчевая, несмотря на солнце в деве! Всегда с пеной у рта буду доказывать "свою правду", а потом осознаю, такая вымученная и опустошенная внутри, за ***** мне все это! У мужа луна в козероге, это вообще невыносимо. Мы как два барана на поле боя.

Гость
#43
Guest

Луна в скорпе - это тяжелые мрачные люди с неустойчивой психикой. Мне не нравятся, я их сразу вычисляю и не общаюсь.

Они раньше вас вычислили и посл ......и

Гость
#44

у меня подруга луна в скорпионе и солнце в скорпионе работает психоаналитиком очень успешна в своем деле

подарок
#45

"Любят ломать сами этого не осознавая" боюсь утверждение право.
Автор, почитайте про его венеру и луну, посмотрите натальную карту может аспектация хорошая, вашу синастрию посмотрите, может так же хорошо, и в конце концов кто-то рождается с одной проработкой планеты кто-то с другой, так что у может быть выражено по разному.

подарок
#46
Guest

Луна в скорпе - это тяжелые мрачные люди с неустойчивой психикой. Мне не нравятся, я их сразу вычисляю и не общаюсь.

Хм, а ели у человека асц приятный, например какой-нибудь телец или весы, солнце в огненном знаке, и луна в хорошей аспектации. Не думаю, что вы прямо так легко вычислите положение планет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

луна в скорпе - тяжелая штука. дает зацикленность на чем-то, неумение отпустить ситуацию, желание расковырять (разобрать, разрушить) это до самого победного конца независимо от того насколько оно реально нужно.
психоаналитику и правда подходит такая луна.

Гость
#48
Гость

луна в скорпе - тяжелая штука. дает зацикленность на чем-то, неумение отпустить ситуацию, желание расковырять (разобрать, разрушить) это до самого победного конца независимо от того насколько оно реально нужно.психоаналитику и правда подходит такая луна.

есть такое, причем самим от этого плохо.

Гость
#49
Гость

есть такое, причем самим от этого плохо.

про это и говорю, прежде всего самим и плохо. ну и близким позитива не несет.

Гость
#50
Гость

ничего не гремучая. гремучая смесь это скопление солнца, луны, меркурия и венеры в скорпионе, а марс какой нибудь огненный. вот тогда реально ядовито-взрывная смесь

Ну спасибо) У меня солнце, луна, меркурий, плутон в скорпионе. и плюсом марс в овне. Меня по жизни преследуют маньяки(