Гость
Статьи
Расшифровать поведение …

Расшифровать поведение мужчины овна

Привет!Общаюсь с овном мужчиной,пока как друзья,не знаю что будет в перспективе,так как не могу расшифровать его поведение,надеюсь, здесь,с вашим участием попробую понять его намерения.Итак.МЫ с ним часто шутим,я его,а он меня подкалываем,но не зло (и не на тему отношений),часто помогает в различных ситуациях,когда я его попрошу,иногда и сам проявляет инициативу в помощи,практически никогда ни в чем не отказывает,чего бы это ни касалось,даже финансово может выручить,без лишних разговоров.Часто,покупая,всякие вкусности торопится угостить,ну например,едем в машине,он предлагает: "Я тут вкусные пирожные купил,будешь?" и так постоянно.Хотя иногда удивляет...,особо инициативы не проявляет,но когда я рядом всегда с удовольствием общается,а так сам не лезет с общением.Наши отношения чем то похожи на отношения брата и сестры,опекает (в меру),учит,делится опытом,своими целями.Один раз удивило..,были у знакомых,он проявил желание приготовить свое фирменное блюдо,я смотрела,училась,и тут он говорит (шуткой)"Вообще,по хорошему надо бы тебя поставить к плите и заставить готовить".Если я с кем то переписываюсь по телефону,задает вопросы не в прямые,а пытается окольными путями выведать,ну например,я сижу пишу,он :"Что делаешь",я :"пишу",он:"зачем",я "надо",и все в этом духе.Один раз пошутил,ехали на машине,увидел не знакомую девушку и говорит :"Надо бы вернуться,и забрать ее,правда я ее только сзади видел" и улыбается.Я ему:"а ну так конечно,главное маршрут обратно не забудь"!А...,еще очень любит называть меня чудо в перьях,какой то детский сад). Вообщем, вот такое у нас общение,что можете сказать,как расшифровать его поведение.Ему 24 года.Всем заранее спасибо за отклики)

Хотела бы знать
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Судя по описанию - приятельские, хорошие отношения. Ему приятно с Вами общаться. Он делает и говорит Вам хорошо - но эти действия относятся (пока!) к дружеской симпатии, они не обязывающие. Есть ли у него к Вам чувства (а Вам хочется, чтобы они были) - покажет время. Возможно, далее последуют доказательства его небезразличия. Главное - продолжайте быть приветливой и показывать свое хорошее отношение к нему. Если влюбится - он обязательно сделает шаг.

Гость
#2

Он не прав. Нельзя никого ломать. Если люди любят друг друга, они должны принимать друг друга такими, какие они есть. Все-разные, нельзя всех под одну гребёнку. И почему он решил, что она не любит готовить.? %) Может она любит и умеет.:) И вообще не надо раздражаться по пустякам. И вообще - чудо, не чудо, главное - оставаться собой и ни под кого не подстраиваться.

Хотела бы знать
#3
Jenna

Судя по описанию - приятельские, хорошие отношения. Ему приятно с Вами общаться. Он делает и говорит Вам хорошо - но эти действия относятся (пока!) к дружеской симпатии, они не обязывающие. Есть ли у него к Вам чувства (а Вам хочется, чтобы они были) - покажет время. Возможно, далее последуют доказательства его небезразличия. Главное - продолжайте быть приветливой и показывать свое хорошее отношение к нему. Если влюбится - он обязательно сделает шаг.

Хорошо,я поняла)Пусть все будет естественно,а будет или нет,покажет время)

Хотела бы знать
#4
Гость

"И почему он решил, что она не любит готовить.?",он не раздражался,это было сказано с улыбкой и шуткой,как я поняла он имел ввиду,что не мужское это дело - готовка.

Овен
#5

Овны любят пошутить и подружить ,но опять же серьезных намерений может и не быть)

ЕленКА
#6

Это хорошо, что все в таком духе протекает, есть реальный шанс его заинтересовать)) он открыт для вас и это главное) и вообще, если нам приятно общаться и проводить время с человеком, мы сразу это показываем, и наоборот)

Хотела бы знать
#7
ЕленКА

Это хорошо, что все в таком духе протекает, есть реальный шанс его заинтересовать)) он открыт для вас и это главное) и вообще, если нам приятно общаться и проводить время с человеком, мы сразу это показываем, и наоборот)

Ну я так же думаю...,главное и ему и мне интересно общение,т.к. ели интереса не было бы,то и общения не было)Просто многие твердят о том,что овны сразу загораются или не загораются вовсе...А мы три месяца уже так общаемся,поэтому и возникли вопросы..Хотя сама тоже торопиться не хочу)

Поэтому,просто для себя хочу определить,все таки что то у него теплится внутри или мы как были "брат-сестра" так и останемся..!?

Еленка вы тоже овен?

ЕленКА
#8

Да, я Овен)) По поводу того, что овны сразу загораются или не загораются вовсе, могу сказать что в принципе все именно так и происходит. Вижу объект и действую)) или если искры нет, то из себя ничего и не выдавить. Но. Из личного примера, общаюсь сейчас с МЧ, ситуация сродни вашей. Хорошие, теплые отношения. Но я торможу это все, слишком непривычно как-то) нет каких-то всплесков, куража, к которому я привыкла....но на удивление с каждым днем все больше и больше меня это общение захватывает. Понимаем друг друга с полуслова, и ведь большего и не надо наверно) но я пока присматриваюсь)

Автор, а вы сами кто по знаку?

иная
#9

Весьма сочувствую. Вот тут посмотрите:

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4043727/

Хотела бы знать
#10
ЕленКА

Да, я Овен)) По поводу того, что овны сразу загораются или не загораются вовсе, могу сказать что в принципе все именно так и происходит. Вижу объект и действую)) или если искры нет, то из себя ничего и не выдавить. Но. Из личного примера, общаюсь сейчас с МЧ, ситуация сродни вашей. Хорошие, теплые отношения. Но я торможу это все, слишком непривычно как-то) нет каких-то всплесков, куража, к которому я привыкла....но на удивление с каждым днем все больше и больше меня это общение захватывает. Понимаем друг друга с полуслова, и ведь большего и не надо наверно) но я пока присматриваюсь)

Автор, а вы сами кто по знаку?

Стрелец я )ЕленКа,а что посоветуете при общении с ним,какие острые углы в общении стоит обходить?т.к. увы,иногда могу и лишнего сказануть и пошутить над ним..,но стараюсь все же сдерживаться,чтобы не обидеть ненароком.

И еще,если все же у овна что то возгорится внутри,в отношении меня,как они обычно это показывают..?

Хотела бы знать
#11

[quote="иная"]Весьма сочувствую. Вот тут посмотрите:

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4043727/[/quot​e]

Спасибо за сочувствие,но оно мне не нужно и не у месту!А ситуация в ссылке вообще другая совершенно!

ЕленКА
#13

Забавно, сейчас тоже общаюсь со стрельцом)) Главное, не давить на него, пусть общение с вами будет чем-то расслабляющим и ни к чему не принуждающим)

"иногда могу и лишнего сказануть и пошутить над ним"- думаю в этом ничего страшного нет, он не настолько обидчив, сам тоже не прочь поязвить)

Мне кажется если он почувствует, что вы все - таки его человек, не заставит себя долго ждать, станет однозначно более активным, будет чаще искать встреч.

Просто нам сложностей всегда подавай, чтоб мозг вскипалхDD а тут все и так нормально, без закидонов)) Главное, оставаться женственной, Овен не потерпит рядом с собой грубую девушку. Он будет уважать силу характера, но не хочет видеть рядом второго себя.

в описании его себя узнала, и про пирожки, и про переписки хDDDDDDD

Хотела бы знать
#14
ЕленКА

Забавно, сейчас тоже общаюсь со стрельцом)) Главное, не давить на него, пусть общение с вами будет чем-то расслабляющим и ни к чему не принуждающим)



"иногда могу и лишнего сказануть и пошутить над ним"- думаю в этом ничего страшного нет, он не настолько обидчив, сам тоже не прочь поязвить)



Мне кажется если он почувствует, что вы все - таки его человек, не заставит себя долго ждать, станет однозначно более активным, будет чаще искать встреч.

Просто нам сложностей всегда подавай, чтоб мозг вскипалхDD а тут все и так нормально, без закидонов)) Главное, оставаться женственной, Овен не потерпит рядом с собой грубую девушку. Он будет уважать силу характера, но не хочет видеть рядом второго себя.

в описании его себя узнала, и про пирожки, и про переписки хDDDDDDD

Ну,я не могу сказать,что у нас с ним "сонное" общение,достаточно часто,я вступаю с ним с жаркую дискуссию,и даже удивительно иногда он соглашается с моей точкой зрения)

Это да,и я и он,язвим ох как...,как говорится в юморе на одной волне,ахаха=)))

На счет женственной,для меня как для стрельца,это не понятный термин,я никак не могу избавиться от своей гипернезависимой натуры,если могу что то сделать сама,никого не прошу,он даже когда сам предлагает помощь,я говорю,я сама.Потом,если не получается шутит,что "непосильный груз" взвалила на себя,и сам берет и делает,не спрашивая нужна ли помощь или нет)

"в описании его себя узнала, и про пирожки, и про переписки"-это банальный интерес с его стороны (на вашем примере)или что,раскройте секрет ЕленКА;-)))

Хотела бы знать
#15

А..,еще вспомнила,была ситуация,вместе с ним были у друзей,мне позвонили родственники,нужно было срочно к ним приехать,ну я собралась (не предупредив овна-мы ж ничем не связаны,к тому же в разное время приехали в гости) и уже стоя в дверях он вышел изумленно спросив "А ты куда?",я ""надо",он стоит и смотрит,ну пришлось сказать куда)Вообщем опекает как брат)

ЕленКА
#16

вот-вот) в общении моем со стрельцом все именно так и начиналось, как друг, как брат, помогает во всем, если отказываюсь от помощи, обижается, пытается опередить меня на 2 шага) сейчас хочет большего (хотя изначально никакого интереса ко мне как к возможной его девушке не было) но от меня пока тишина...не знаю в общем. Уютно, спокойно, хорошо, комфортно. В режиме ожидания)

"я никак не могу избавиться от своей гипернезависимой натуры,если могу что то сделать сама,никого не прошу" - я такая же абсолютно, но ему это почему - то даже нравится...)

Не сказалы бы, что совсем уж банальный интерес, я вот лично ничего просто так "выпытывать" не буду;)

а сколько вы уже с ним общаетесь?

Хотела бы знать
#17
ЕленКА

Не сказалы бы, что совсем уж банальный интерес, я вот лично ничего просто так "выпытывать" не буду;)

а сколько вы уже с ним общаетесь?

Вот и у меня к нему изначально никакого интереса как к потенциальному мужчине не было,мы как будто с разных планет,многое в характере схоже,но область деятельности (работа) находятся в разных плоскостях,плюс тогда,когда мы познакомились,в моем сердце были остатки чувств к другому и никого никак не рассматривала,только дружить!Но потом по мере общения поняла,что он интересный,дельный,энергичный и веселый человек,и как говорится настоящий мужчина,на мелочи не разменивается,видит "картину обширно",всегда знает,что делать,не мямля вообщем (!),я очень уважаю эти качества в мужчинах.Плюс общение стало более теплым.

ЕленКа общаемся чуть более трех месяцев уже )

Мама у меня овен,она тоже никогда просто так не задает вопросов,если ее не интересует человек (по каким либо причинам),она пройдет и не заметит)

Но все же,ЕленКа,например по поводу моих смс и его пирожных (которыми он меня почивал),вы написали что узнали себя,в каких случаях вы так делаете?

ЕленКА
#18

Ну вот например насчет смс) делаю я так в момент зарождения собственничества) вроде бы человек ничем по большому счету со мной не связан, но меня блин распирает от того, на кого же он там отвлекается в моменты общения со мной!))

хотя, возможно, это из разряда

"Женщина ревнует того, кто с ней сейчас, того, кто с ней был когда-то, того, кто с ней мог бы быть в прошлом, того, на кого она имеет планы, и даже того, кого она сама отвергла" хDD

а пирожные...эт такое дело хDDD пирожными я только с ближними делюсь ахахаха)))))

Хотела бы знать
#19

"Ну вот например насчет смс) делаю я так в момент зарождения собственничества) вроде бы человек ничем по большому счету со мной не связан, но меня блин распирает от того, на кого же он там отвлекается в моменты общения со мной!))"-не совсем так было,я была одна на балконе,он вышел туда покурить,т.е. это было не в момент нашего общения,и он начал задавать эти вопросы.Причем самое смешное,он видит я пишу в телефоне ,а сам задает вопрос "Что делаешь" смотря на мой телефон,мелочь конечно,но забавно было))))

Вообщем будем в режиме ожидания,брат-сестра,так брат-сестра ^_^

Хотела бы знать
#20

Да он постоянно,то пирожными,то мороженным,то тортами,то фруктами угощает=)Вечно у него всякие вкусности в машине припасены=)

ЕленКА
#21

я вот тоже "все свое ношу с собой" ХDD все вкусняшки мира всегда у меня)

Хотела бы знать
#22

Спасибо Еленка,буду следить за ситуацией)

ЕленКА
#23

всегда пожалста=))

john
#25

Интересно чем у вас все закончилось? Такая же ситуация

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.