Гость
Статьи
Девушка Дева,парень …

Девушка Дева,парень Стрелец

Поделитесь со мной опытами вот таких вот несовместимых знаков в паре!)
Это именно мой случай,уже 1,5 года вместе,и ощущаю себя с ним как на "качелях"-то вверх,то вниз,и так по кругу.
То вечные скандалы до слёз и расставания,потом не разлей вода повсюду вместе,и наслаждаюсь этим уютом рядом с ним.
Как только поругаемся,не хочу с ним быть.Вредный,упёртый,эгоистичный,но такой родной и любимый...
Читала много статей,что Дева и Стрелец-не крепкий союз,и такой брак в конце концов развалится.
Но я уверенна,что есть исключения.
Девушки-Девы,поделитесь,как вы справляетесь с ними-Стрельцами?))

Deva_Ka
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот почему то каждая уверена что её ситуация исключительна, вот её то мужиг не такой. А потом ноют что изменил, обманул и бросил

Гость
#2

Абсолютная несовместимость.

Анна
#3

У меня наоборот,я стрелец,он дева. Скучный ,нудный,терпение мое лопается,я скандалю- он молчит,это бесит еще больше. Живет как омеба,жалею,что связалась,подумываю развестись и послать его в сад. Вечно ходит,что то там помалкивает,никогда не поймешь,что на уме,может гадость замышляет какую. Стоит договориться о чем то,сделает все наоборот,положиться нельзя. Вы тоже такая?

Гость
#4

Я девушка-Стрелец. 7 лет вместе с парнем-Девой - как страшный сон. Из-за него теперь и близко не подойду к мужчинам этого знака. Полнейшая несовместимость.

гостья
#5
Deva_Ka

Поделитесь со мной опытами вот таких вот несовместимых знаков в паре!)Это именно мой случай,уже 1,5 года вместе,и ощущаю себя с ним как на "качелях"-то вверх,то вниз,и так по кругу.То вечные скандалы до слёз и расставания,потом не разлей вода повсюду вместе,и наслаждаюсь этим уютом рядом с ним.Как только поругаемся,не хочу с ним быть.Вредный,упёртый,эгоистичный,но такой родной и любимый...Читала много статей,что Дева и Стрелец-не крепкий союз,и такой брак в конце концов развалится.Но я уверенна,что есть исключения.Девушки-Девы,поделитесь,как вы справляетесь с ними-Стрельцами?))

у меня не получилось.никак не справишься

Стрелка
#6

Я стрелец, МЧ дева. Лучшего мужчину трудно представить. Да, он скуп на выражение чувств, на него бессмысленно давить, но такого доброго, надёжного, верного мужчины я не встречала. Очень его люблю и надеюсь, что мы справимся со всеми трудностями сообща. По началу было трудно, постоянные скандалы и недопонимания, а сейчас более родного человека не могу себе представить.

Гость
#7

Я дева, муж стрелец. Вместе 17 лет. Он псих, я спокойна как скала))

Юля
#8

я- дева, бывший муж- стрелец. расстались после 7 лет брака. но это я эгоистка была и молодая, мозгов мало было ;)

Мнение
#9

У меня бабушка - дева, дедушка стрелец - прожили 51 год вместе.
Действительно, ей был прям шаг вправо-шаг влево - расстрел, но была настоящая любовь. При этом дедушка был очень ответственный и жил ради семьи. Она тащила на себе быт, и была покорной и молчаливой, когда он показывал свой характер, но при этом он достойно обеспечивал семью всем необходимым и даже больше. Вытащил их семью до определенного уровня очень даже не плохого, еще и всем родственникам многочисленным помогал во всем, чем мог!

Лион
#10
Мнение

У меня бабушка - дева, дедушка стрелец - прожили 51 год вместе. Действительно, ей был прям шаг вправо-шаг влево - расстрел, но была настоящая любовь. При этом дедушка был очень ответственный и жил ради семьи. Она тащила на себе быт, и была покорной и молчаливой, когда он показывал свой характер, но при этом он достойно обеспечивал семью всем необходимым и даже больше. Вытащил их семью до определенного уровня очень даже не плохого, еще и всем родственникам многочисленным помогал во всем, чем мог!

А насчёт чувств стрельца. Он вашей бабушке не изменял? Верный был?

Капля абсента
#11

У нас с мужем такая ситуация - вместе больше 20 лет, и ВСЕ эти годы - как на качелях. Зато, в отличие от многих, ни страсть, ни любовь не проходит.

Капля абсента
#12
Мнение

У меня бабушка - дева, дедушка стрелец - прожили 51 год вместе. Действительно, ей был прям шаг вправо-шаг влево - расстрел, но была настоящая любовь. При этом дедушка был очень ответственный и жил ради семьи. Она тащила на себе быт, и была покорной и молчаливой, когда он показывал свой характер, но при этом он достойно обеспечивал семью всем необходимым и даже больше. Вытащил их семью до определенного уровня очень даже не плохого, еще и всем родственникам многочисленным помогал во всем, чем мог!

Вот, точно, прям как у нас в семье.

Нина
#13

Я-дева,он был стрелец,наш союз был 2 года,расстались по моей инициативе ,мне было с ним скучно,с моей стороны была привязанность страсти не было ,а вот он очень сильно любил .все 2 года мне приходилось отчитываться за все,он перечитывал все смс,звонки,фото ...все!ни разрешал гулять без него!ревновал до ужаса,но никогда в жизни он меня не оскорблял ,он был настоящим добычиком,он всегда был при деньгах,вечные подарки с его стороны,на это грех жаловаться...но вот этот контроль,да и мне хотелось страсти с моей стороны,а ее не было,я может быть и терпела бы этот контроль если бы любила !но нет...я встретила ОВНА!и тут такая страсть появилась ...оооо,как я и хотела,уже 3 года вместе,а она такая же!любовь,забота,нежность ,страсть...

Анюта
#14

На самом деле совместимость по знакам зодиака - это просто лапша на уши про которую нам рассказывают с телевизоров. На самом деле необходимо обращаться к астрологу, который сопоставляет 2 натальные карты и проверяет таким образом совметимость. Вот это и есть настоящий гороскоп совместимости. Я, кстати обращалась к астрологу Ярославу Литвинову. Ссылки не помню, можете в яндексе поискать. Толково объяснил все.

гость
#15
Лион

А насчёт чувств стрельца. Он вашей бабушке не изменял? Верный был?

Вот я тоже хотела бы спросить. А тащить семью с чувством вины куда легче.

гость
#16
Нина

Я-дева,он был стрелец,наш союз был 2 года,расстались по моей инициативе ,мне было с ним скучно,с моей стороны была привязанность страсти не было ,а вот он очень сильно любил .все 2 года мне приходилось отчитываться за все,он перечитывал все смс,звонки,фото ...все!ни разрешал гулять без него!ревновал до ужаса,но никогда в жизни он меня не оскорблял ,он был настоящим добычиком,он всегда был при деньгах,вечные подарки с его стороны,на это грех жаловаться...но вот этот контроль,да и мне хотелось страсти с моей стороны,а ее не было,я может быть и терпела бы этот контроль если бы любила !но нет...я встретила ОВНА!и тут такая страсть появилась ...оооо,как я и хотела,уже 3 года вместе,а она такая же!любовь,забота,нежность ,страсть...

Овны от дев бегут, как черт от ладана. Потому что овнам с девами ой как скучно. Короче, расставьте руки для бумеранга, скоро прилетит, уверяю вас.

Дева
#17

Я дева, муж - стрелец. Вместе уже лет 7. Оба практичные, мы поженились так как уже оба были ориентированы на семью. Ему уже хотелось быть главой своего семейства, уже подустал от неопределенности в личной жизни, хотел своих деток. Я уж тоже подустала от страстей мордастей от предыдущей любви с мужчиной-козерогом. Так что когда стрелец в моей жизни появился, он как бы занял нужную нишу. Но Не Легко. Поначалу вообще порывалась уйти..... Раз сто наверное. Жестковат, грубоват, с нежностью и лаской вообще беда. Слов любви так и не услышала ни разу в свой адрес. НО он очень семейный, все домой в семью. А дочку нашу обожает , вот тут его и нежность , и сюси пуси, и все слова любви все и проявились. Иногда смотрю на них со стороны и плачу . Сама не знаю то ли от радости что так дочку любит, то ли от печали, что не мне его нежность и любовь достались ;)))))

Гость
#18
Deva_Ka

Поделитесь со мной опытами вот таких вот несовместимых знаков в паре!)
Это именно мой случай,уже 1,5 года вместе,и ощущаю себя с ним как на "качелях"-то вверх,то вниз,и так по кругу.
То вечные скандалы до слёз и расставания,потом не разлей вода повсюду вместе,и наслаждаюсь этим уютом рядом с ним.
Как только поругаемся,не хочу с ним быть.Вредный,упёртый,эгоистичный,но такой родной и любимый...
Читала много статей,что Дева и Стрелец-не крепкий союз,и такой брак в конце концов развалится.
Но я уверенна,что есть исключения.
Девушки-Девы,поделитесь,как вы справляетесь с ними-Стрельцами?))

Ой ,вспомнила свою первую любовь..) Я дева , он стрелец ( а попал то зараза прямо в сердце ). И уйдя оставил след ,который не может заменить никто. Серьёзно,автор , не знаю ,что там по поводу несовместимости ,но мы идеально подходили друг к другу. Ругались может раза 2-3 за все время отношений, а даже поругавшись, сразу мирились. Но как оказалось, просто не судьба. Хотя спустя 4 года , я до сих пор готова отдать все , лишь бы никогда не расставаться с ним. Строила отношения с другими мужчинами , но все не то.. Стрельцы они сами по себе веселые , общительные , добрые ,а главное умеют любить и это умеют показывать. Живем от моего дня рождения к его, просто чтобы поздравить , а так не общаемся. Ой , заговорилась я что-то) Вам хочу сказать , берегите свою любовь , потерять очень просто , а сохранить и пронести на многие годы сложно ,но к этому стоит стремиться. Любите и будьте любимы!

Ольга
#19
Deva_Ka

Поделитесь со мной опытами вот таких вот несовместимых знаков в паре!)
Это именно мой случай,уже 1,5 года вместе,и ощущаю себя с ним как на "качелях"-то вверх,то вниз,и так по кругу.
То вечные скандалы до слёз и расставания,потом не разлей вода повсюду вместе,и наслаждаюсь этим уютом рядом с ним.
Как только поругаемся,не хочу с ним быть.Вредный,упёртый,эгоистичный,но такой родной и любимый...
Читала много статей,что Дева и Стрелец-не крепкий союз,и такой брак в конце концов развалится.
Но я уверенна,что есть исключения.
Девушки-Девы,поделитесь,как вы справляетесь с ними-Стрельцами?))

Гость

Абсолютная несовместимость.

Анюта

На самом деле совместимость по знакам зодиака - это просто лапша на уши про которую нам рассказывают с телевизоров. На самом деле необходимо обращаться к астрологу, который сопоставляет 2 натальные карты и проверяет таким образом совметимость. Вот это и есть настоящий гороскоп совместимости. Я, кстати обращалась к астрологу Ярославу Литвинову. Ссылки не помню, можете в яндексе поискать. Толково объяснил все.

Гость
#20
Дева

Я дева, муж - стрелец. Вместе уже лет 7. Оба практичные, мы поженились так как уже оба были ориентированы на семью. Ему уже хотелось быть главой своего семейства, уже подустал от неопределенности в личной жизни, хотел своих деток. Я уж тоже подустала от страстей мордастей от предыдущей любви с мужчиной-козерогом. Так что когда стрелец в моей жизни появился, он как бы занял нужную нишу. Но Не Легко. Поначалу вообще порывалась уйти..... Раз сто наверное. Жестковат, грубоват, с нежностью и лаской вообще беда. Слов любви так и не услышала ни разу в свой адрес. НО он очень семейный, все домой в семью. А дочку нашу обожает , вот тут его и нежность , и сюси пуси, и все слова любви все и проявились. Иногда смотрю на них со стороны и плачу . Сама не знаю то ли от радости что так дочку любит, то ли от печали, что не мне его нежность и любовь достались ;)))))

А вы попробуйте его ещё больше любить...

Гость
#20
Мнение

У меня бабушка - дева, дедушка стрелец - прожили 51 год вместе.
Действительно, ей был прям шаг вправо-шаг влево - расстрел, но была настоящая любовь. При этом дедушка был очень ответственный и жил ради семьи. Она тащила на себе быт, и была покорной и молчаливой, когда он показывал свой характер, но при этом он достойно обеспечивал семью всем необходимым и даже больше. Вытащил их семью до определенного уровня очень даже не плохого, еще и всем родственникам многочисленным помогал во всем, чем мог!

Все люди разные причём здесь знаки зодиака. И стрельцы и девы по своему хороши . Прежде чем что-то сделать нужно подумать сто тв делаешь. Везде пишут что стрельцы такие сволочи. А Девы такие пушистые. Девы женщины скажу одно очень хорошо изменяют любому знаку зодиака.как бы хорошо им небыло все равно иду на измену .я стрелец но своей женщине дева нп изменяю. Но не уверен в ней

Гость
#21

Я думаю что гороскоп это просто мнение и всё зависит от людей а не тупо гороскопа

Гость
#23
гость

Овны от дев бегут, как черт от ладана. Потому что овнам с девами ой как скучно. Короче, расставьте руки для бумеранга, скоро прилетит, уверяю вас.

зто вы только что придумали? муж овен, я дева, вместе 5 лет, мне наоборот с ним скучно бывает , оба эмоциональные , и да это не зависит от знака зодиака , от слова никак

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева
#24

Я - Дева. Ко мне всегда липли огненные ребята несмотря на всю оговорённую несовместимость. Сейчас в отношениях со Стрельцом. На протяжении 8 лет общались, но я близко его не подпускала, потом мы с ним сблизились, но в мою жизнь ворвался бывший-Скорпион. У тогда ещё друга Стрельца сорвало башню, он буквально выслеживал меня, старался всегда быть рядом. Я его сильно обижала, но он всё терпел, что я было для меня непонятно. Говорил, что чувствует, что я ему родная и мы всё равно будем вместе. Спустя некоторое время так и случилось. Я не любила его навязчивость, но впоследствии смогла присмотреться к нему и полюбить так, как не любила ещё никого в своей жизни. Боюсь, что проявится стрелецкая склонность к изменам, но он стал мягким и заботливым, как кот. Ходит, мурлычет, замуж зовёт, заваливает заботой и вниманием, подарками. Минус - закрытый, может на несколько дней уйти в себя, в спорах старается задеть за больное место, местами пассивен, любит вызывать восхищение и внимание, что у Девы часто может вызывать непонимание)