Гость
Статьи
Козерог, Всё о нём

Козерог, Всё о нём

Козерог

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и?

Гость
#2

Иииииии..??? Ждёмс!!!

Гость
#4

Автор, интересно послушать о себе

Гость
#5

Мне лично нравятся козероги. Но наверно больше женщины под этим зз, чем мужчины. Скажу по своему опыту. Прямолинейные, говорят обычно по факту, многие люди считают что они слишком грубые и у них нет "толлераантости" к другим, обычно они говорят то что думают, пока другие будут думать и мямлить "как бы так сказать чтобы не обидеть" "а вдруг обидеться, лучше скажу не правду чем буду причинять боль" тем временем они скажут может грубо но по факту. Бывают наивными или слишком доверчивыми, от того многие этим пользуются, козероги много раз обжигаются и разочаровываются, но "некоторые" со временем становятся только сильнее и сильнее. Флиртливые достаточно, что м и ж, требовательны обычно как к себе так и партнёру, что насчёт верности не могу ничего сказать, т.к. любой знак изменяет. Немного истеричны или даже много) Женщинам помоему больше нравятся яркие и харизматичные мужчины нежели тихони, или слишком спокойные, знаю по многим подругам что им легко наскучить, и они могут без сильной влюблённости сразу переключится на другой объект. Очень независимые и самодостаточные люди, могут обойтись без друзей и подруг, не всегда нуждаются в *дружбе*Опять таки опираюсь по своему опыту.

#6

Авторка, я Козерожка, расскажу о себе: прямолинейная, не понимаю и не люблю играть во всякие людские игры, намеки, либо да, либо не eбu мне мозги, третьего не надо/не дано (поменяй "д" и "н" суть та же), говорят что козероги трудоголики и карьеристы, нифига подобного, по крайней мере работа в офисе и всякие "достижения" до руководителя точно не для меня, очень терпелива, но если взрываюсь - это ***, поэтому лучше не проверять наши границы, консервативны во многом. И да, Козероги и правда очень упрямы, но упрямость не похожа на овновскую. Козероги делают все медленно и тихо, и только в самом конце сообщают о результатах.

Гость
#7
S

Авторка, я Козерожка, расскажу о себе: прямолинейная, не понимаю и не люблю играть во всякие людские игры, намеки, либо да, либо не eбu мне мозги, третьего не надо/не дано (поменяй "д" и "н" суть та же), говорят что козероги трудоголики и карьеристы, нифига подобного, по крайней мере работа в офисе и всякие "достижения" до руководителя точно не для меня, очень терпелива, но если взрываюсь - это ***, поэтому лучше не проверять наши границы, консервативны во многом. И да, Козероги и правда очень упрямы, но упрямость не похожа на овновскую. Козероги делают все медленно и тихо, и только в самом конце сообщают о результатах.

Читаю тут, что мужчины козероги возвращаются, если были чувства. Мой возвращался, но опять повздорили. А Вы как себя ведёте?

#8
Гость

Читаю тут, что мужчины козероги возвращаются, если были чувства. Мой возвращался, но опять повздорили. А Вы как себя ведёте?

Если мое терпение "испытывать" и мне приходится один раз показать свои границы - то это последний раз, я вычеркиваю человека из жизни, какими бы чувства сильными ни были. Мне противны люди, которые косячат и проверяют меня на прочность изподтишка. Человек должен не наглеть по умолчанию, даже если кажется что можно. И такое замечала не только у себя, отец и дед тоже козероги.

Гость
#9
S

Если мое терпение "испытывать" и мне приходится один раз показать свои границы - то это последний раз, я вычеркиваю человека из жизни, какими бы чувства сильными ни были. Мне противны люди, которые косячат и проверяют меня на прочность изподтишка. Человек должен не наглеть по умолчанию, даже если кажется что можно. И такое замечала не только у себя, отец и дед тоже козероги.

В нашем случае, мы ссорились из-за глупых ситуаций. Виноваты оба. Он не идёт на контакт, молчит, игнорирует после ссор, включает манипуляцию с расставаниями. Я же иду на контакт, на разговоры, быстро отхожу. В общем, по-разному себя ведём. Плюс, он вспыльчивый. Мог вспылить из-за того, что не так посмотрела например. Вёл себя иногда неадекватно. Но! Когда всего этого нет и он так скажем в настроении, то просто идеальные отношения, на руках носит, любит, балует. Мне уже начало казаться, что он нарцисс. Так как то хорошо, то плохо. Вместе 2,5. Интересно, во второй раз вернётся ли?

S
#10
Гость

В нашем случае, мы ссорились из-за глупых ситуаций. Виноваты оба. Он не идёт на контакт, молчит, игнорирует после ссор, включает манипуляцию с расставаниями. Я же иду на контакт, на разговоры, быстро отхожу. В общем, по-разному себя ведём. Плюс, он вспыльчивый. Мог вспылить из-за того, что не так посмотрела например. Вёл себя иногда неадекватно. Но! Когда всего этого нет и он так скажем в настроении, то просто идеальные отношения, на руках носит, любит, балует. Мне уже начало казаться, что он нарцисс. Так как то хорошо, то плохо. Вместе 2,5. Интересно, во второй раз вернётся ли?

У мужчин козерогов качества те же, что и у женщин, только более усилены. То, что я описала про себя, у мужчин этого так много, что становится невыносимо. Они и правда могут обидеться и оскорбиться там, где не на что. Если захотите, могу вам погадать, делаю расклады на игральных картах и таро

Нагайна
#11
Гость

В нашем случае, мы ссорились из-за глупых ситуаций. Виноваты оба. Он не идёт на контакт, молчит, игнорирует после ссор, включает манипуляцию с расставаниями. Я же иду на контакт, на разговоры, быстро отхожу. В общем, по-разному себя ведём. Плюс, он вспыльчивый. Мог вспылить из-за того, что не так посмотрела например. Вёл себя иногда неадекватно. Но! Когда всего этого нет и он так скажем в настроении, то просто идеальные отношения, на руках носит, любит, балует. Мне уже начало казаться, что он нарцисс. Так как то хорошо, то плохо. Вместе 2,5. Интересно, во второй раз вернётся ли?

Такое ощущение , что про свои взаимоотношения с Козерогом прочитала...

#12
S

У мужчин козерогов качества те же, что и у женщин, только более усилены. То, что я описала про себя, у мужчин этого так много, что становится невыносимо. Они и правда могут обидеться и оскорбиться там, где не на что. Если захотите, могу вам погадать, делаю расклады на игральных картах и таро

А можете мне погадать на наши отношения с козерогом,??? Все так же как и у всех. Все хорошо, потом решил взять паузу. Буду благодарна))

Гость
#13
Anna

А можете мне погадать на наши отношения с козерогом,??? Все так же как и у всех. Все хорошо, потом решил взять паузу. Буду благодарна))

Погадал во время 3-ей фазы , взяла стакан с молоком , три раза хлопнула в ладошки повторила такую фразу ( приворот отворот *** рот) , плюнула в стакан с молоком если всплыла то он ваш

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Вроде козеры трудолюбивы, слышат собеседника, но в отношениях такая депрессия от них, расчётливые, холодные, эгоистичны. Скрытно рады твоим неудачам и завидуют удачам. Если секс то подешевле, если жена то рабочая молодая лошадка, а если ровесница то с баблом или карьерой. Дружить и общение получается у них лучше чем отношения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема