Гость
Статьи
Всё о девушка …

Всё о девушка козерог,родилась в год змеи.

Расскажите о девушке козерога, родившийся в год змеи.

Егор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы Козероги это холодные, бесчувственные,циничные м/р/а/з/и И т/в/а/р/и

Гость
#2

Занощивые и высокомерные женщины....это все от того, что такой женщине нужен сильный мужчина, самодостаточный. Кто чувствует свою ущербность переходит на оскорбления

#3

Ооо, это я. Козерог и змея. Мне нравится. Если есть подробные вопросы, спрашивай, отвечу.

#4
Гость

Бабы Козероги это холодные, бесчувственные,циничные м/р/а/з/и И т/в/а/р/и

Они бесчувственны с теми, кто им безразличен. Просто она вас не любила. Если любит, может терпеть долго, пока не переступите точку невозврата.

Егор
#5
pilara

Ооо, это я. Козерог и змея. Мне нравится. Если есть подробные вопросы, спрашивай, отвечу.

Расскажи как заинтересовать такую девушку?

#6

Это зависит от её планов и целей на данный момент времени.
Нравятся сильные, уверенные в себе, чем то отличающиеся от других, харизматичные, не бегать за ней, обозначить свою симпатию и отойти, А вообще она сама выбирает и решает с кем быть.

Гость
#7
pilara

Это зависит от её планов и целей на данный момент времени.
Нравятся сильные, уверенные в себе, чем то отличающиеся от других, харизматичные, не бегать за ней, обозначить свою симпатию и отойти, А вообще она сама выбирает и решает с кем быть.

Этот подход имеет место для всех девушек-женщин(нормальных,с чувством собственного достоинства) и от гороскопа это не зависит. Расхвалила себя))) козьийрог😁думаете вы прям идеал женщин что ли. Видали мы таких.

Гость
#8
pilara

Это зависит от её планов и целей на данный момент времени.
Нравятся сильные, уверенные в себе, чем то отличающиеся от других, харизматичные, не бегать за ней, обозначить свою симпатию и отойти, А вообще она сама выбирает и решает с кем быть.

Вас нравятся те, кто в Вас почти на заинтересован, выносит Вам мозги, изменяет, издевается, играет, манипулирует. Хорошего отношения Вы не понимаете.

Гость
#9

Была такая девушка, характер очень сложный,да и зацепить было трудно. В постели хороша,даже очень. Но из-за её характера расстались,не было сил терпеть.

Гость
#10
Егор

Расскажи как заинтересовать такую девушку?

окружить вниманием, долгим и спокойным вниманием, всегда быть рядом, готовым помочь и поддержать и тогда ее величество растает и пустит вас в свое сердце и вы увидите море преданности, любви и нежности

Гость
#11
Гость

Была такая девушка, характер очень сложный,да и зацепить было трудно. В постели хороша,даже очень. Но из-за её характера расстались,не было сил терпеть.

Если расстались, то почему спрашивайте хотите к ней вернуться? )

Гость
#12
Гость

Была такая девушка, характер очень сложный,да и зацепить было трудно. В постели хороша,даже очень. Но из-за её характера расстались,не было сил терпеть.

И еще , терпеть не надо, надо уметь договариваться, слушать и слышать друг друга.
Я козерог и знаю о чем говорю. С одним мужчиной была добрая, ласковая и нежная. С другим стала неуравновешенной и психопатичной.
Есть еще хорошая фраза : женщина - отражение мужчины.
Автор, а кто вы по знаку?

Гость
#13
Гость

Если расстались, то почему спрашивайте хотите к ней вернуться? )

Хотелось бы вернуться,но навряд ли получится уже

Гость
#14
Гость

И еще , терпеть не надо, надо уметь договариваться, слушать и слышать друг друга.
Я козерог и знаю о чем говорю. С одним мужчиной была добрая, ласковая и нежная. С другим стала неуравновешенной и психопатичной.
Есть еще хорошая фраза : женщина - отражение мужчины.
Автор, а кто вы по знаку?

Рыба

Гость
#15
Гость

Хотелось бы вернуться,но навряд ли получится уже

Лучше попробовать , чем не попробовать и пожалеть.
Только надо аккуратно, без претензий, наездов и условий, а душевно поговорить 😉
Я с парнем со скондалом разошлась, если бы у него хватило смелости проявить гибкость и убать спесь, я бы его выслушала.

Гость
#16
Гость

окружить вниманием, долгим и спокойным вниманием, всегда быть рядом, готовым помочь и поддержать и тогда ее величество растает и пустит вас в свое сердце и вы увидите море преданности, любви и нежности

Внимание,это хорошо конечно,но мы не ведемся на лапшу ,которая на ушах))) только поступки! Не терпим вранья,мы его прям нутром чуем))) и мужиков-придверных ковриков,кстати тоже не любим,все должно быть в меру!

Гость
#17
Гость

Бабы Козероги это холодные, бесчувственные,циничные м/р/а/з/и И т/в/а/р/и

Холодные не то слово, злопамятные, завистливые. Весь мир им обязан, а от них ни благодарности. Такое ощущение, что ненавидит всех. Притворство, хитрость.

Гость
#18
Гость

Занощивые и высокомерные женщины....это все от того, что такой женщине нужен сильный мужчина, самодостаточный. Кто чувствует свою ущербность переходит на оскорбления

Так говорят недалекие мужики , которых женщина Козерог- Змея неподпустила к своему сердцу! Если она полюбит, у мужчины будет Рай на земле!

Гость
#19
Гость

Внимание,это хорошо конечно,но мы не ведемся на лапшу ,которая на ушах))) только поступки! Не терпим вранья,мы его прям нутром чуем))) и мужиков-придверных ковриков,кстати тоже не любим,все должно быть в меру!

Это точно, лапшу на ушах сбрасываю моментально

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

Бабы Козероги это холодные, бесчувственные,циничные м/р/а/з/и И т/в/а/р/и

Ей было пофиг на вас и ваше мнение! Ей нравяться честные партнеры, если будете лгать , отплатит той же монетой

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема