Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с ТЕЛЬЦОМ-мужчиной

Посоветуйте как себя вести с тельцом-мужчиной...
я думаю, хотя до сих пор не уверена, что нравлюсь ему, и он не против узнать меня по ближе..
мы работаем вместе больше 2-х лет, до этого работали вместе очень ограниченно - практически никаких проэктов...
но вот в моем календаре постепенно начали появляться новые проэкты, конференции и прочее сотрудничество с этим тельцом...
и я совершенно к этому не готова - как мне себя с ним вести??? я его не понимаю - он практически со мной не общается и меня не замечает, но все равно я как под его постоянным присмотром (моя история в теме Как понять тельца (мужчина))...все это время я вела себя нейтрально, профессионально - как коллега и ничего большего...
как себя вести с тельцом, что бы ненавязчиво дать ему понять что он мне не безразличен, но при этом не отпугнуть его???

Kozerog
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Телец? Доить.

Гость
#2

Вы ж уже пропарили мозг со своей темой, что ещё хотите-то? Разведитесь для начала. Это совет для любого ЗЗ.

я тоже телец
#3

Мне кажется, что вести себя нужно приветливо, иногда шутить,спрашивать его мнение касаемо общих деловых вопросов-проектов,стараться проявлять профессионализм в деле (хоть это не всегда получается). Постепенно начнутся разговоры, сначала "из далека" касаемо общего дела, затем плавно на более личные темы.

Но париться если чего не случится не стоит в любом случае!

Что не убивает, делает сильнее.

erfe
#4

Однозначно действовать!

Телец никогда не сделает первый шаг будет водить в ресторан дарить цветы, но дальше дело не пойдет.

Просто при удобном случае поцелуйте его и у него снесет крышу и ...

Татьяна
#5

Телец должен любить тебя САМ и хотеть тебя САМ в противном случае -это КОЗЛЫ-у них (тельцов)- ужасный характер-поверь мне у меня гражданский муж-Телец!

Милая
#6

У меня мама телец,а папа козерог,они прожили вместе 30 лет.Впрочем союз хороший.Тельцы однолюбы,добрые,очень ревнивые.И на жизнь очень жаже ничего. Попробуй сделать первый шаг,если у него ни кого нет и ему,ни кто не нравиться,то это не сложно.просто покари его сердце.Будь доброй,приветливой,милой,спокойной.В тоже время весёлой,вести себя,как мамочка с ним.но не показывать вид,что ты за ним бегаешь и добиваешься их.Тельцы обычно привыкли,сами выбирать.Общайся,как с другом.Если он не обращает внимание,возможно ему нравиться другая девушка.Но ты попробуй покарить его,и он быстро забудет предыдущую патию.Дерзай,лучше знака на жизнь нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Будь самостоятельной, весёлой милой и самое главное женственной и ухоженной. Показывай что незавиима и знаешь чего хочешь в жизни.Дай ему но ненавязчиво знать что заинтересована, но при этом солюдай дистанцию. Никогда при нём не флиртуй с другими. Удачи!