Гость
Статьи
Козерог мужчина

Козерог мужчина

Козерог и тяжёлые отношения с ним

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну такие отношения однозначно из-за того, что он козерог

Гость
#2

В чем выражена тяжесть? Подробнее пожалуйста

#3

Я близнец. Я считаю, что женщины верящие в гороскопы, настолько глупы, что годны только для отлива спермы.
1)Представьте, какими бы были отношения, будь я вашим парнем.
2)Посмотрите, что пишут в гороскопах о отношениях с близнецами.
3)Сравните первое и второе.
4)Сравнив, вы усомнитесь в честности гороскопов.

Гость
#4

Если человек верит в гороскопы, гадалок, колдунов и пр., то... Любые отношения с ним - это ад.

Гость
#5

Коза и проблемы с её дойкой

Викинг
#6

В знаках зодиака значим только один знак: Овен. И это признают все остальные знаки зодиака. Овны - первооткрыватели, во всё первые, смелые, самоотвержанные, выступают за прямолинейность и справедивость.

Гость
#7

У меня тоже. Он со мной порвал. Истеричка и злобный. Но были и хорошие стороны. Они себя очень любят и там где им комфортно. Под них нужно подстраиваться. А у меня свой характер и бодались постоянно.

#8

Ситуация такова, наши отношения начались четыре года назад. Я замужем ,он свободен. Мы познакомились в общей компании друзей ... С мужем моим знаком , сразу начал оказывать знаки внимания . Я не вилась ... Сначала. Но потом , как с катушек съехала. И поняслось на протяжении полутора лет . Переписки ,секс с периодами, когда он проподал. Один раз сказал ,что к девушке своей бывшей вернулся и все в этом духе . Я его не трогала в эти периоды. Он сам начинал общение . Потом случился неприятный инцидент . Моя подруга ( уже бывшая)высккзала ему всё ,что она о нем думает. В духе нелезь в семью. Он очень обиделся на меня ,что я поделилась с ней и ТД и ИСЧЕЗ. На три года! Я не писала ,не звонила. Жизнь течет своим руслом. Он не появлялся в кругу наших общих друзей. и вот два месяца назад . объявился , писал ,звонил моему мужу . Я решила для себя ,что лучше мне его не видеть ... Но мы случайно встретились и я увидела ЕГО Глаза . Мы проболтали , он рассказывал много о себе чем был занят и ТД интересовался мной. Но глаза ,он специально пристально смотрел в них ,я не выдерживала и отводила взгляд. У него есть чувства? Я никогда его не понимала. Но чувствую его на расстоянии ,тоску печаль . Меня всю колбасит. Я и раньше чувствовала его ,но за время его отсутствия привыкла успокоилась. Никогда не забывала, но после этой встречи мне плохо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема