Гость
Статьи
Мужчину невозможно …

Мужчину невозможно увести. Он уходит сам к той,с кем ему уютнее и комортнее?

Верно я рассуждаю?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Верно, но опустившаяся до роли любовницы омерзительна.

Гость
#2

НЕТ. Он у ходит ОТ той, с которой не чувствует себя нужным, свободным, самим собой, чтоб восполнить нехватку и самоутвердиться.

Лизза
#3

Так точно.

#4

Если женатый мужчина заводит любовницу, значит он считает безмозглыми дырками обеих. Одну использует на кухне, другую в постели.
Если вы уведёте женатого, то он с вами заскучает после года совместной жизни.
Из игрушек для постели станете домработницей. А он найдёт третью дурочку, и начнёт сливать сперму в неё.

Гость
#5

Верно.

Донна Ослабелла
#6

Автор, для уютнее и "комортнее" пусть домработницу себе заведёт.

Гость
#7

Конечно, влюбляется и уходит

#8

Кобеля только могила исправит. Если ушел к любовнице от жены, то потом и любовнице будет изменять.

#9

Невозможно увести любящего мужчину так же как и женщину

Ку-Ку
#10

если уходит, часто он остается с 2-мя. А что хорошо же.

Гость
#11

Естественно,сам.Ни детьми,ни привязкой к батарее не удержишь.Он мыслями уже не с тобой,а это ключевое.

Гость
#12

правильно , поэтому частенько пытаются вернуться назад , когда с любовницей переходят в разряд в супружеских и оказывается в быту тоже самое или ещё хуже

Гость
#13

На тему "увела" или "сам ушел" я могу рассуждать из опыта моей подруги - в прошлом вечной любовницы. Она просто знакомилась с парнями, а они оказывались женатыми. Они все сначала скрывали это, потом либо всплывало либо признавались.
Мой вывод таков, что нормальный мужик стоящий или уходит сам раз и навсегда или не изменяет никогда вообще. Жены этих парней моей подруги практически всегда знали о ее существовании, один парень даже метался между двумя домами и говорил "я люблю вас обеих". В итоге он не ушел от жены, сказав моей подруге "ну мы же венчались". Другой прекратил с ней связь, когда жена посадила за круглый стол его, его и своих родителей и "силой рода" вправила ему мозги))) Третий бросил ее так как она наскучила, завел новую любовницу.
Я считаю, что все эти парни - тупые валенки, они не уходят, не уводятся, а просто как общественный туалет - доступны для всех.

#14
Гость

На тему "увела" или "сам ушел" я могу рассуждать из опыта моей подруги - в прошлом вечной любовницы. Она просто знакомилась с парнями, а они оказывались женатыми. Они все сначала скрывали это, потом либо всплывало либо признавались.
Мой вывод таков, что нормальный мужик стоящий или уходит сам раз и навсегда или не изменяет никогда вообще. Жены этих парней моей подруги практически всегда знали о ее существовании, один парень даже метался между двумя домами и говорил "я люблю вас обеих". В итоге он не ушел от жены, сказав моей подруге "ну мы же венчались". Другой прекратил с ней связь, когда жена посадила за круглый стол его, его и своих родителей и "силой рода" вправила ему мозги))) Третий бросил ее так как она наскучила, завел новую любовницу.
Я считаю, что все эти парни - тупые валенки, они не уходят, не уводятся, а просто как общественный туалет - доступны для всех.

"Парни- тупые валенки"!
В психологии это: "позиция жертвы".
"Виновата не я, это мужики тупые и похотливые".
На самом деле парни изменяют тем, кого считают тупыми спермоприёмниками. А если вы не достойны уважения парней, это ваша вина.

Гость
#15
PaцuoHaILbcT24

"Парни- тупые валенки"!
В психологии это: "позиция жертвы".
"Виновата не я, это мужики тупые и похотливые".
На самом деле парни изменяют тем, кого считают тупыми спермоприёмниками. А если вы не достойны уважения парней, это ваша вина.

Так а я тут причем?)
Это их жены и любовницы недоразвитые какие-то - терпят качели и групповую микрофлору.
Мое мнение, что настоящий мужчина САМ или уходит раз и навсегда, или САМ принимает решение не изменять. А если мужик завел никчемную жену и такую же недостойную любовницу и мечется между ними - он тупой валенок.

#16
Гость

НЕТ. Он у ходит ОТ той, с которой не чувствует себя нужным, свободным, самим собой, чтоб восполнить нехватку и самоутвердиться.

Нужным и свободным? А как это сочетается?

Гость
#17
daria

Невозможно увести любящего мужчину так же как и женщину

Это демагогию внедряйте девочкам - подросткам. Не любит тот, кто изменяет. И кому изменяют тоже не сохранит любовь.

Гость
#18
Гость

Так а я тут причем?)
Это их жены и любовницы недоразвитые какие-то - терпят качели и групповую микрофлору.
Мое мнение, что настоящий мужчина САМ или уходит раз и навсегда, или САМ принимает решение не изменять. А если мужик завел никчемную жену и такую же недостойную любовницу и мечется между ними - он тупой валенок.

Неа. Не тупой валенок, а очень умный мужик. Прошу не путать с порядочностью. Одна вагина хорошо, а две еще лучше, две жёнщины его обхаживают и "дерутся" между собой, чем плохо то ему?

200%
#19

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

#20

Я думаю тут всё-таки непорядочность и распущенность играет первоочередную роль.

Гость
#21

Очень мало мужиков реально уходят, большинство так и болтаются между прошлым и будущим)

Гость
#22

разумеется. и кто в постели слаще. это прямо основа

#23
Гость

разумеется. и кто в постели слаще. это прямо основа

Из-за секса хорошего ни один мужик не уйдет из семьи, чо за бред?

Гость
#24
Крокозябка

Из-за секса хорошего ни один мужик не уйдет из семьи, чо за бред?

чо за бред выискать это в моих словах? почему из-за секса? из-за всего вместе. Если и секс огонь, и любовь и понимание, и личные границы, интересы.Да ни один даже не рыпнется.

Гость
#25

Cогласна с Вами полностью. Другое дело, что то, как"уютнее и комфортнее" , очень разнится у разных мужчин и носит разный характер (временной, и т.д.) Но увести мужчину, разумеется, нельзя.

Гость
#27

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#28

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.