Гость
Статьи
Мучает совесть

Мучает совесть

Помогите советом. У меня есть друг, знакомы мы с ним 11 лет. Ещё у меня есть парень, встречаемся год. При встрече я с другом обнимаюсь, из за чего меня мучает совесть. А вдруг о том что мы обнимаемся узнает мой парень и бросит. Ведь он очень ревнивый, он с подругами не обнимается, и я это точно знаю. А я вот с другом при встрече обнимаюсь. Мучает совесть. Что делать?

Алина🌸
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хз, но ни в коем случае не прекращайте обнимать друга.

#2

Я вообще не понимаю. Обычно если женщина позволяет мужчине прикасаться, это уже романтические отношения. Если бы он пригласил вас в гости и угостил вином, вы бы проснулись вместе.
Он *** что-ли? Или он вам не просто друг? Почему вы с ним обнимаетесь?
Короче говоря, привыкайте приветствовать друга рукопожатием.

#3

Так а теперь представь ты увидишь, как твоего парня обнимает твоя подругу, какая реакция будет?

Гость
#4

Брось его. Если он ревнует, значит нервный. Если нервный, то детей будет бить, когда они у вас появятся. Ещё алкаш полюбому

#5
Гость

Брось его. Если он ревнует, значит нервный. Если нервный, то детей будет бить, когда они у вас появятся. Ещё алкаш полюбому

Вы шутите, но мне и самому кажется, что ей лучше отпустить своего парня и выйти замуж за "друга", которому даёт трогать свой зад.

Гость
#6
PaцuoHaILbcT24

Вы шутите, но мне и самому кажется, что ей лучше отпустить своего парня и выйти замуж за "друга", которому даёт трогать свой зад.

она про зад не писала.

Гость
#7

Возможно Вам поможет в этой ситуации Золотое правило: " Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...." ( Матфея глава 7 стих 12 )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: