Гость
Статьи
солнце в …

солнце в Водолей-асцендент в Козероге-Луна в Раке

Привет всем девушки! У кого такое сочетание в гороскопе? Хотя бы с солнцем в водолее и с луной в раке) как у вас складывается личная жизнь? какого знака зодиака мужчины вас больше всего притягивают, и вообще как вы справляетесь со своими чувствами?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Люмумба
#1

У меня с точностью до наоборот - Солнце в Раке, а Луна в Водолее. Люблю взаимно солнечных Близнецов и Водолеев. Но это же в основном от дсц и его управителя зависит. И других аспектов карты.

Астолог
#2
Люмумба

У меня с точностью до наоборот - Солнце в Раке, а Луна в Водолее. Люблю взаимно солнечных Близнецов и Водолеев. Но это же в основном от дсц и его управителя зависит. И других аспектов карты.

Смотри где 7й дом гороскопа находиться, того знака будут друзья и ллюбовники

Имя ваше
#3
Астолог

Смотри где 7й дом гороскопа находиться, того знака будут друзья и ллюбовники

Как верно Вы себе ник выбрали...именно Астолог и никак иначе)))))

Гость
#5
Астолог

Смотри где 7й дом гороскопа находиться, того знака будут друзья и ллюбовники

у меня в овне овнов на дух не перевариваю бараны просто

Гость
#6
Гость

у меня в овне овнов на дух не перевариваю бараны просто

такая же история, у меня только в стрельце

Гость
#7

[quote="Астолог" message_id="51900079"]Смотри где 7й дом гороскопа находиться, того знака будут друзья и ллюбовники[/quote

У меня в водолее, нет ни одного знакомого водолея, о личном я вообще молчу.

Гость
#8
Гость

у меня в овне овнов на дух не перевариваю бараны просто

То что вы их не перевариваете не значит что ваш муж им не будет. Любим мы по марсу а враги и мужья по 7 дому. Правильно Астолог гаписала

Гость
#9
Люмумба

У меня с точностью до наоборот - Солнце в Раке, а Луна в Водолее. Люблю взаимно солнечных Близнецов и Водолеев. Но это же в основном от дсц и его управителя зависит. И других аспектов карты.

У меня 7 дом в Раке...были отношения с Раком и брат тоже Рак...с опытом поняла, что раки не мое вообще...марс у меня во льве...всегда была симпатия ко львам, но как такого не сближалась. Подруги у меня все Раки или Львы по солнцу :)

Гость
#10
Гость

У меня 7 дом в Раке...были отношения с Раком и брат тоже Рак...с опытом поняла, что раки не мое вообще...марс у меня во льве...всегда была симпатия ко львам, но как такого не сближалась. Подруги у меня все Раки или Львы по солнцу :)

по 7 дому смотрять только мужей и врагов.
Ни бой френдов, ни братьев, ни друзей по 7 дому не смотрят.

Гость
#11
Гость

по 7 дому смотрять только мужей и врагов.Ни бой френдов, ни братьев, ни друзей по 7 дому не смотрят.

а муж, по-вашему, сразу таковым становится или на начальном этапе все же в бойфрендах ходит?

Гость
#12
Гость

а муж, по-вашему, сразу таковым становится или на начальном этапе все же в бойфрендах ходит?

ходит конечно.
но зачем вспоминать какого-то бывшего?! он поэтому и бывший, что 7 дом не позволил.

я серьезно говорю... в нашей натальной карте все прописано.. причем, 7 дом может вам дать мужчину, типаж которого вам не нравился и может не нравится.. но судьба зла....
тип мужчины который ей нравится дает ее марс, а муж - планетами в 7 доме

Гость
#13
Гость

а муж, по-вашему, сразу таковым становится или на начальном этапе все же в бойфрендах ходит?

и любовники по 5 дому и вроде еще 11

Кука
#14

Привет у меня солнце в водолее луна в раке

Гость
#15
Кука

Привет у меня солнце в водолее луна в раке

привет!)) ну и как ты справляешься с эмоциями?))) более позитивна или пессимистичная?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

У меня😮

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем