Гость
Статьи
Уже не могу ждать …

Уже не могу ждать предложения от парня

Всем добрый день! Я уже в отчаянии и не знаю куда обратиться и с кем поговорить. Мы с парнем вместе почти 4 года, мне 22 ему скоро 24, любим друг друга, живем вместе почти 2 года. Я поняла, что он мой человек на всю жизнь примерно после 2 лет отношений, он думаю так же. И проблема в том, что уже почти год я ужасно хочу и жду предложения. Заводила разговоры об этом не раз, выяснила, что ему нужна была хоть какая то работа, чтобы создавать семью, тк это серьезно, я поняла и согласилась, работа у него появилась примерно полгода назад, и с этого момента я просто схожу с ума, ждала предложения на нг, 3,5 года, 14 февраля, день рождения и так и не дождалась. Из всех последних выяснений и разговоров он намекнул, что уже все решил, только осталось дождаться теплой погоды, а я уже просто не могу ждать и сходу с ума, как только уже не убеждала себя, и что уже скоро все будет, и что надо наслаждаться тем что есть сейчас и тд, но вот уже полгода меня почти каждую неделю накрывает и я уже прости не могу ждать, понимаю, что он это сделает возможно уже буквально через пару месяцев, но мне уже это не помогает, я слишком заждалась, пожалуйста, помогите, что делать, как перестать сходить с ума от этого #предложение #свадьба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам замуж?

#2

А зачем тёплая погода ему? Ну, для свадьбы - понятно, а для предложения то?

Гость
#3

Кажется он вам мозги пудрит... Поймите мужскую логику, зачем ему вас завоёвывать, если вы сами добровольно сдались без всяких условий? Согласившись на сожительство вы себя обесценили сами в его глазах. Ему все и так удобно, зачем ему дополнительные обязательства перед законом и людьми? Если он был не готов к серьезным отношениям зачем их начал? Ради секса, домашней еды и чистых носков? Кто вы для него? Вы не с того начали вот все и идет на перекосяк.
" Примерять платье или костюм перед покупкой необходимо. Однако примерять не значит сожительствовать. Примерять — значит посвятить достаточно времени тому, чтобы как следует узнать личность своего избранника. Этот важный, но часто пренебрегаемый шаг — один из секретов семейного благополучия."
«Те, кто не сожительствует до брака, изначально другие люди...— утверждает один психолог.— Вопрос не в сожительстве, а в том, ценит ли человек брак как таковой».

#4

У вас какое-то отклонение? Зачем вам предложение? вам по факту вообще это не нужно в данный момент. Молодой человек у вам молодец, подходит практично к этому вопросу.

Сама по себе
#5

Он уже никогда не сделает предложение. Зачем? Начал потихоньку отмазываться. Есть такой термин - мужские отмазки. Сейчас нужна тёплая погода, потом посевная, потом предложит дождаться урожая и т.д. Вы были с ним 4 года. ПРЕдостаточно времени у него было для принятия решения. Он не считает вас главной женщиной в своей жизни. Возможно, он хочет погулять лет до 30. Пусть. Зачем вам муж-изменщик?
Вам не надо зацикливаться на нём. Прочитайте книгу Саши Скляр "Голая правда о мужчине". Послушайте в интернете лекции психолога Сатья дас. Выбирайтесь из этих бесперспективных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: