Гость
Статьи
Такое вот предложение …
Обсуждение закрыто

Такое вот предложение парня!

Познакомилась с парнем, он меня старше, лет на 8, такой заботливый, добрый, просто совершенство и так 3 месяца, на днях он якобы чтоб сделать мне еще приятнее в сексе предложил секс втроем, третий его друг, и так это сказанно, как будто в порядке вещей было, я не ханжа и не сноб, но ЭТО уж слишком для меня, не знаю как реагировать, Ваше мнение?

Anonymous
31 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Откажитесь

Anonymous
#2

я бы отказалась

ИЗЮМ
#3

"Он старше меня лет на 8",Вы что не знаете даже сколько ему точно лет, а уже думаете не трахнуть@я ли втроем?

Anonymous
#4

не вижу в этом ничего предрассудительного, нынче многие так сексом занимаются ;-).

Знающая
#5

на х.. такого заболивого.

Anonymous
#6

[4] Если автор думает, и спрашивает совета, значит скорее всего она склоняется всетаки к сексу в троем). Хотя можно и четвером )

Anonymous
#7

Автор соглашайтесь, один раз можно попробывать, не понравится ваше право -)

Язва Малолетняя
#8

ну это лучше, чем секс втроем с женщиной. видите, автор, как он о вас заботится )))

Anonymous
#9

" чтоб сделать мне еще приятнее" -типа на НГ подарок

Грымза
#10

А он будет с другом пилицца? автор, такой шанс на голубовеньких посмотреть! не упускайте!

Anonymous
#11

Дичь какая! Ты уже так наскучила, что ли, за 3 месяца, что уже нужно вносить ТАКОЕ разнообразие? По-моему, он к тебе слишком несерьезно относится. А интимные отношения всегда считала делом двоих. Я люблю своего мужчину и получаю все, что мне нужно. А если нам чего-то не хватает, мы это обсуждаем и исправляем.

андрей первозванный
#12

автор..ты дура конченная..из-за таких как ты и развращается Россия...сука ты паршивая..если ещё даже думаешь об этом

Посторонним В
#13

Фря +1 Автор, а завтра он пятерых приведет, исключительно, чтобы вам приятное сделать:))

Анечка
#14

Мужчина, который уважает, любит свою девушку, никогда не предложит такое. Вот ка они выражаются "нашли телку, оттрахали". На мой наивный вопрос "она тебе нравится" он покрутил у виска. "Аня, ты что..., типа попользовались она не против почему бы нет"
В общем если вас устраивает положение *** то вперед, а если уважаете себя хоть чуть чуть, то послать и большее вообще не общаться.

Anonymous
#15

если ваша цель серьезные отношения,то однозначно откажитесь. а если интересно попробовать,то присоединяюсь к 3 :)

Прелесть прелестная
#16

у мужчины явно в мыслях нету, создавать с Вами ячейку общества)

бес сна
#17

Автор, полагаю, что ты не первая, о ком ТАК заботится этот молодой человек. Я думаю, эти мальчики очень часто "заботятся" о "своих" девочках вот таким вот образом:) Попадись ты в лапки его другу, "забота" бы была аналогичной со стороны его друга:) Просто ребята "напарники" в этом деле:)

Аленка
#18

Да блин!ну и предложение!! такое не предлагают любимой девушки автор, честно. Той на которую строят планы в будущем тоже не предлагают. Если мужчина любит -он в жизни не станет делить женщину еще с кем то:(

Anonymous
#19

ужасссссс

Anonymous
#20

я бы не отказалась) Кто то в попку, а второй в дырочку, третьего можно в ротик.

Знающая
#21

т.е. заботливого

Фря
#22

Надо же, какой терпеливый. Целых три месяца прикармливал, чтобы развести на групповуху. Если для Вас, Автор, групповуха - это нормально, то соглашайтесь. Чего ломаетесь-то? Не разочаровывайте мужчинку :)))

Фря
#23

Да какая разница, какие у автора цели. У мужчины-то цели совершенно другие. Ха-ха-ха!

Эйва
#24

15 Андрей Первозванный, нет, из-за таких как ее молодой человек, а не из-за таких как она.

Anonymous
#25

лучшe нe нaдo! eсли bы oн tebя увaжaл to taкoe bы нe прeдлoжил!!!!!!!!!!!!!

андрей первозванный
#26

Эйва..и из-за него тоже...но автор ещё и сомневается..значит..как говорится...мысли шалят

Anonymous
#27

согласна с 20

Ольга
#28

Реагировать надо было, когда тебе предлагали. А сейчас твоя истерика:"Мерзавец!!! Как ты мог мне ЭТО предложить?"- будет несколько запоздалой. Учись думать своей головой, девочка! И учись этому как можно быстрее.

Anonymous
#29

не надо. жалеть будешь. будешь чувствовать себя грязной дешевкой.

Чебурашка с авоськой
#30

Но комментс...

Anonymous
#31

вот вот автор, будешь чувствовать себя грязной дешевкой и бояться, что встретившись с приличным мальчонкой к тебе на улице будут подваливать со словами "ну что всё двоим сосешь?". Это такой адреналин и мазохизм :)) Предложи еще тому, кто тебя так долго разводил, пофотографировать процесс. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: