Гость
Статьи
Ждать, уйти или …

Ждать, уйти или завести любовницу?

Я парень 28 лет, среднего роста, спортивного телосложения, без вредных и привычек и здоровьем быка. Жене 30 исполнилось в этом году. 2 года в браке, 1 год сыну. Жена после рождения сына стала какая то замороченная во многом, особенно это видно в теме лишнего (как ей кажется) веса. До беременности она весила 52г при росте ну наверное 165 +-, сейчас она весит 59 и ее это дико парит. Каждый день взвешивается, считает калории. Грузится по этому поводу очень сильно. Как следствие либидо у нее тоже очень слабенькое. Мне как здоровому мужику очень не хватает с**са, причем не хватает уже давно. Она как забеременела, так наверное с начала второго триместра с**с у нас стал реже раза в 3-4 чем был. Я все понимал ,но сейчас уже устал рук*бл*дить дома за компом. У меня никогда не было столько мыслей о измене как последние пол года... И не потому что я не люблю жену - я очень ее люблю! Просто банально недо**, с**с 1 дай бог раз в неделю и то инициатором всегда выступаю я, и иногда кажется будто она мне дает чуть ли ни из жалости. Общались с ней на эти темы, она говорит что дело в том что она себе не нравится со своим "лишним" весом, от сюда, мол, вытекают все остальные моменты. Причем, не могу сказать что держу ее дома взаперти с ребенком, когда она хочет пойти куда нить с подругами - всегда идет, я сижу с малышом, либо он с бабушкой. Пару дней назад сам ей предложил почаще выбираться без меня куда нить, пофлиртуй блин хоть с кем нибудь, пойми что ты красива и желанна и хочу тебя не только я. Но не уверен что это как то повлияет. Вопрос... Разводиться не хочу, жену и сына люблю. Сами понимаете, что если уговаривать ее на интим - получишь в итоге бревно, которое лежит и ждет пока ты закончишь. Но это же не дело... Как вернуть былую страсть? Сильная ли я сволочь если заведу любовницу на этот тяжелый период? #секс #брак

96 ответов
Последний — Перейти
❤ Красивая
#1

Лучше уйти. Слишко дорого сидеть на двух стульях.

рыба 🦐
#2

Ш/люз

рыба 🦐
#3

Шллюха

❤ Красивая
#4

Пусть она любовника найдет.

❤ Красивая
#5
❤ Красивая

Пусть она любовника найдет.

Она все время с детьми или с подругами тусит. Мужа и романтики не видит.

Гость
#6

Тебе тут сейчас накидают всё, что есть в живой природе в плане проклятий и за то, что женился, и за то, что налево собрался. Ты можешь прекрасно сделать это и сам. Рисуешь табличку, в ней 2 колонки + (плюсы пойти налево и плюсы НЕ пойти налево), и также 2 колонки минус. Расскажешь нам потом что вышло. Если не можешь решить дилемму нравственно, то реши математически.

Гость
#7

Предложите ненавязчиво ей виртуальный секс с мужиками, я без шуток. Безопасный способ ей понять, что ее хотят и другие.
Ну либо психолога.
Если от всего отказывается, то так тоже неправильно с ее стороны. Есть проблемы - это можно понять. Но вот если человек их не пытается решать- вот это уже эгоизм

Гость
#8
Гость

Предложите ненавязчиво ей виртуальный секс с мужиками, я без шуток. Безопасный способ ей понять, что ее хотят и другие.
Ну либо психолога.
Если от всего отказывается, то так тоже неправильно с ее стороны. Есть проблемы - это можно понять. Но вот если человек их не пытается решать- вот это уже эгоизм

Когда сыну год, там не до виртуального секса. И не только там. А и вообще. Как вы это себе представляете?

Гость
#9
Гость

Когда сыну год, там не до виртуального секса. И не только там. А и вообще. Как вы это себе представляете?

Без понятия. Но, подозреваю, никто не заставлял ее рожать. У мужа есть потребности и так или иначе их надо решать, если она ничем серьезным не болеет. Я бы сама на стену полезла бы, если бы у меня годами секс раз в неделю был, при наличии мужа-то

Гость
#10

Когда я в лишнем весе, у меня тоже падает либидо, хотя муж стал наоборот запрещать худеть, попа ему побольше нравится. А я прям не могу смотреть на себя. Не то что там ***, бесят эти бока. Но как только я привожу себя в порядок, мы каждый день ахаемся. Я не знаю как это всё работает.

Гость
#11
Гость

Когда я в лишнем весе, у меня тоже падает либидо, хотя муж стал наоборот запрещать худеть, попа ему побольше нравится. А я прям не могу смотреть на себя. Не то что там ***, бесят эти бока. Но как только я привожу себя в порядок, мы каждый день ахаемся. Я не знаю как это всё работает.

Вот поэтому и вам, и жене автора стоило бы посетить психолога и поработать над самооценкой, раз даже стоячий член мужа и заверения, что ему нравятся ваши формы, вас не вдохновляют

Гость
#12

предложи ей секс втроем

Гость
#13

Для начала надо полностью лишить содержания, изъять все свои вещи, не кормить и выставить счёт за аренду жилья, если и это не поможет, то слать нах, бесполезный паразит - сродни мышам и крысам, только тащит. И не надо ни про какую любовь рассуждать и делать из себя дурака, ведь баба не исполняет обязанности жены, а первая и главная обязанность в должности жены - обеспечивать интимный досуг.
Заводи молодую, скажи, что будет работать за нее и бабки пойдут ей, и бабки с аренды, которую она теперь должна платить - тоже теперь пойдут молодой на помаду. Не надо с тунеядцами церемониться и опускаться до чувств к ним, тут вопрос чисто материальный, твоя сотрудница плюет тебе в рожу за твои же бабки.

#14
Гость

Для начала надо полностью лишить содержания, изъять все свои вещи, не кормить и выставить счёт за аренду жилья, если и это не поможет, то слать нах, бесполезный паразит - сродни мышам и крысам, только тащит. И не надо ни про какую любовь рассуждать и делать из себя дурака, ведь баба не исполняет обязанности жены, а первая и главная обязанность в должности жены - обеспечивать интимный досуг.
Заводи молодую, скажи, что будет работать за нее и бабки пойдут ей, и бабки с аренды, которую она теперь должна платить - тоже теперь пойдут молодой на помаду. Не надо с тунеядцами церемониться и опускаться до чувств к ним, тут вопрос чисто материальный, твоя сотрудница плюет тебе в рожу за твои же бабки.

+++ настоящий мужик👍

Гость
#15

"Шарик ты балбес " , она нормальная и вес нормальный , ты её не любил и не полюбишь поэтому освободи своё место для нормального мужа .

Гость
#16
Гость

"Шарик ты балбес " , она нормальная и вес нормальный , ты её не любил и не полюбишь поэтому освободи своё место для нормального мужа .

🙄 он ж вроде наоброт не в претензии к весу

Гость
#17

Вам повезло, что жена этим заморачиваться, обычно наоборот. Родят ребёнка, наберут +20кг, пьют пиво каждый день, про спорт и диету не думают и не парятся...

Гость
#18
Гость

Для начала надо полностью лишить содержания, изъять все свои вещи, не кормить и выставить счёт за аренду жилья, если и это не поможет, то слать нах, бесполезный паразит - сродни мышам и крысам, только тащит. И не надо ни про какую любовь рассуждать и делать из себя дурака, ведь баба не исполняет обязанности жены, а первая и главная обязанность в должности жены - обеспечивать интимный досуг.
Заводи молодую, скажи, что будет работать за нее и бабки пойдут ей, и бабки с аренды, которую она теперь должна платить - тоже теперь пойдут молодой на помаду. Не надо с тунеядцами церемониться и опускаться до чувств к ним, тут вопрос чисто материальный, твоя сотрудница плюет тебе в рожу за твои же бабки.

Много ли "сотрудниц" по браку послал, недоумок?Мне сдается, что ты кривое чммо, бабы тебе не дают, вот ты и бесишься!🤣

Гость
#19

Зачем старую -то взял???? Иди на сайты мужчин абф, пикап, маскулист. Здесь тетки. Они щаз " насоветуют"..

Гость
#20
Гость

Зачем старую -то взял???? Иди на сайты мужчин абф, пикап, маскулист. Здесь тетки. Они щаз " насоветуют"..

Правильно, пусть идёт пялить камрадов на мастурбисте, а девушка найдет найдет нормального парня!😄

Гость
#21

А вы бы сами проявили к ней внимание, цветы, комплименты, на свидание ее пригласили чтоб она почувствовала себя желанной и любимой. Глядишь все наладится. Сами приложите усилия, а не ждите у моря погоды. За любовницей же ухаживали бы, так направьте всю свою любовь на жену, ей тоже тяжело.

Гость
#22

Господи, где такие мужики есть порядочные????
Вашей жене очень повезло.

Гость
#23

ваша жена совсем охуэлла! и в том,что вы заведете любовницу- ее вина будет, пусть потом слезки не льет..
супруги должны иметь и наслаждаться близостью, а если она ленится или фигней страдает, найдите другую

Гость
#24

Скажите жене, что секс способствует похудению. Мне после бурной ночи вообще есть не хочется.

Гость
#25

Конечно сволочь! "Если заведу любовницу на этот тяжелый период... Разводиться не хочу, жену и сына люблю". А ты подумал о самооценке любовницы и годах ее жизни, которые она могла бы провести в объятиях настоящего мужчины не будь тебя, женатика? Плюс враги в лице твоей супруги и ребенка. Не разжигай ненависть!

Гость
#26
Гость

Господи, где такие мужики есть порядочные????
Вашей жене очень повезло.

В чем его порядочность? Он на сайты знакомств собрался, желая завести внебрачную любовную связь.

Гость
#27

Мне кажется, что ей в лоб этот же вопрос и задать - что бы ты сделала на моём месте?
Ну и с подвохом - "а может ты меня разлюбила? "
Очень хорошо бы вместе к психологу-сексологу.
С любовницей есть опасность влюбиться, так как для мужчины секс мегаважен, а потом уйдете, любовница родит и тоже охладеет, как вариант)))
Так что чините, что имеете. Не ждать!!!! Разосретесь. И не любовница!!!
Отношения - труд!!!!
Налаживайте!!! даже с помощью специалимтов это дешевле, чем *** или любовница.
Подарите ей марафон Блиновской про тело и её же вебинар про секс. Затрахает Вас))) (

Гость
#28

Послушайте лекции Сатьи, хорошо промывают голову и все правда!!!

#29
Гость

Для начала надо полностью лишить содержания, изъять все свои вещи, не кормить и выставить счёт за аренду жилья, если и это не поможет, то слать нах, бесполезный паразит - сродни мышам и крысам, только тащит. И не надо ни про какую любовь рассуждать и делать из себя дурака, ведь баба не исполняет обязанности жены, а первая и главная обязанность в должности жены - обеспечивать интимный досуг.
Заводи молодую, скажи, что будет работать за нее и бабки пойдут ей, и бабки с аренды, которую она теперь должна платить - тоже теперь пойдут молодой на помаду. Не надо с тунеядцами церемониться и опускаться до чувств к ним, тут вопрос чисто материальный, твоя сотрудница плюет тебе в рожу за твои же бабки.

Ужас... никогда не брошу любимую женщину таким жестким образом , тем более с нашим малышом )

#30
Гость

"Шарик ты балбес " , она нормальная и вес нормальный , ты её не любил и не полюбишь поэтому освободи своё место для нормального мужа .

Вы вообще прочитали что я написал ?) или у вас проблема с освоением прочитанного материала ?)

#31
Гость

А вы бы сами проявили к ней внимание, цветы, комплименты, на свидание ее пригласили чтоб она почувствовала себя желанной и любимой. Глядишь все наладится. Сами приложите усилия, а не ждите у моря погоды. За любовницей же ухаживали бы, так направьте всю свою любовь на жену, ей тоже тяжело.

Я уверен процентов на 100 что она чувствует себя любимой и желанной от меня. Свободное от работы время я провожу дома в кругу семьи. Не редко забираю сына из дома с собой на работу что бы она занималась своими женскими делами , от лежания дома в ванной до Кафе с друзьями и походов на массаж. Комплименты от меня каждый день в той или иной обстановке присутствуют. Цветы тоже не редкий гость дома. Свидания случаются тогда когда бабушка может взять сына к себе... не говорю что я идеален - но стараюсь что бы она получала от меня максимум заботы но и отдохнуть могла от нас сыном. Если есть какие то потребности - пожалуйста, карта со всеми моими деньгами у неё в Apple Pay на телефоне.
Не думаю что дело в том что я ее не ценю или уделяю ей мало внимания

Гость
#32

Конечно сволочью будешь,у жены проблема,а тебе дырку подавай.Да и трах..ть,бабу без любви к ней,себя не уважать.Дай ей время и все образуется,если любишь ее,потерпишь.Займитесь спортом вместе,сам в форму придешь и ей поможешь.

#33
Гость1994

Ужас... никогда не брошу любимую женщину таким жестким образом , тем более с нашим малышом )

Конечно в жизни никто сразу так делать не станет. Но это то как у вас должно быть мышление. У вас есть потребности, да? А жена их игнорирует, - ей плевать на них прямо говоря! Почему вы тогда должны считаться с ее потребностями? Или вообще терпеть бесполезную куклу дома? Вы себя не уважаете, поэтому она вас не уважает

Гость
#34
Hachibee

Конечно в жизни никто сразу так делать не станет. Но это то как у вас должно быть мышление. У вас есть потребности, да? А жена их игнорирует, - ей плевать на них прямо говоря! Почему вы тогда должны считаться с ее потребностями? Или вообще терпеть бесполезную куклу дома? Вы себя не уважаете, поэтому она вас не уважает

Мужчина , вы тоже имеете право быть счастливым ну а если ваша жена об этом забыла....ну что же это только ее проблема. Странно, от подруг у нее голова не болит.

Гость
#35
Гость1994

Я уверен процентов на 100 что она чувствует себя любимой и желанной от меня. Свободное от работы время я провожу дома в кругу семьи. Не редко забираю сына из дома с собой на работу что бы она занималась своими женскими делами , от лежания дома в ванной до Кафе с друзьями и походов на массаж. Комплименты от меня каждый день в той или иной обстановке присутствуют. Цветы тоже не редкий гость дома. Свидания случаются тогда когда бабушка может взять сына к себе... не говорю что я идеален - но стараюсь что бы она получала от меня максимум заботы но и отдохнуть могла от нас сыном. Если есть какие то потребности - пожалуйста, карта со всеми моими деньгами у неё в Apple Pay на телефоне.
Не думаю что дело в том что я ее не ценю или уделяю ей мало внимания

Может у нее были сложные роды и она просто боится забеременеть. От сюда и отказ от секса.

Гость
#36

Надеюсь, что у вас хватит ума не заводить любовницу. Поговорите ещё раз с женой. Объясните ей,что она любима и желанна. Объясните что вам нужен секс 3 раза в неделю. Подарите жене цветы, подарите жене сертификат в магазин нижнего белья.

Гость
#37
Гость

ваша жена совсем охуэлла! и в том,что вы заведете любовницу- ее вина будет, пусть потом слезки не льет..
супруги должны иметь и наслаждаться близостью, а если она ленится или фигней страдает, найдите другую

Да, только пусть он для начала уйдет из своего дома, арендует квартиру минимум на год и проживет там хотя бы несколько месяцев, чтобы не причинять душевную боль новой женщине. А не отлучается из дома под благовидным предлогом на пару дней.

Гость
#38

Говорить комплименты, дарить цветы, подарки, не пробовали?

Гость
#39

Комплименты почаще делайте своей жене,не уставая твердить, что она самая красивая. Замечаете в ней почаще положительное и все наладится.

Гость
#40

Не знаю, успела ли я и поможет ли Вам подобный совет. Дело тут в послеродовой депрессухе, уважаемый. Надо сходить к психологу. А лучше к гинекологу-эндокринологу. Любовница Вам не поможет, потому что прибегнув к такому простому решению 1 раз, Вы не сможете остановится в будущем. А это все прямой путь к концу брака рано или поздно. Секс очень важен. Вы помочь жене, судя по всему, не можете. Ее возраст и прочее вряд ли здесь играют сильную роль, но многие женщины выражают свои страхи именно таким образом. Толкая женщину в чужие руки, Вы, несомненно, преуспеете, вот только вопрос в чем именно. А вдруг у этого другого мужчины найдутся нужные слова. Поверьте, это не выход. Отдайте малыша бабушкам и устройте ей романтический ужин при свечах, еще лучше за пределами дома. Дайте ей возможность расслабиться немного и посмотреть на себя.
Если откажется (нет платья, о я в это не влезаю, ненавижу себя) тогда сделайте просто день вдвоем такой, куда она может пойти в свободной одежде
Поговорите с ней на тему того, как сильно Вы ее желаете, желательно с примерами из прошлого. А помнишь вот тогда... А сейчас ты такая стала в этом месте соблазнительная, так и хочется за бочок ущипнуть и тд и тп. И будет Вам счастье. Раз написали сюда, то изменять и правда считаете последней мерой. Пока не торопитесь. Сдаться всегда успеете, ибо Ваш выбор, который Вы обсуждаете, это отказ от борьбы за свою женщину. Уж Вы мне поверьте, она это чувствует

Гость
#41

От всего сердца желаю, чтобы ваша жена, нашла себе достойного мужика,который будет ей доказывать, что она прекрасна в любом весе, а не думать о любовнице. Какой садовник, таков и цветок.

Николай
#42
Гость

Господи, где такие мужики есть порядочные????
Вашей жене очень повезло.

Да вы знаете. Есть. Но я уже женат.

Гость
#43

Заводи... Дальше в этом плане так и останется, только у тебя появиться уже раздражение к ней, бесить тебя будет. Она виновата сама, есть такие натуры-ухватят нормального мужика, а потом в амебу превращаются, точнее, у них истинное нутро вылазит... Как жены никакие, просто домработницы... Зато губы дуть по каждому поводу умеют... Женщина, которая знает толк в сексе, понимает, что для мужчины это очень нужный момент, всегда будет живая, с живой энергией, не смотря на детей и быт. Я сама родила также в 30, поправилась так же, плюс ребёнок, плюс финансовые проблемы, но секс был, и никак ни раз в месяц или год.... Любовницу, нужно без претензий тебе найти, простую, весёлую, самодостаточную девушку. С женой потом чуть позже, когда ребёнок подрастёт - разводись, иначе не будешь проживать свою жизнь а только их, из жалости... Она не поменяется, она ведь уверена что ты никуда не денешься😉
Поверь, я знаю таких баб.... Блин, самое интересное, что мужья то у них нормальные... Обидно за вас!))))

Гость
#44

Может автору наоборот с женой больше время проводить, я имею ввиду не с подругами отправлять, а быть с ней вдвоём. А вообще, конечно, после рождения ребёнка, когда все мысли о пеленках и кормешках, очень трудно войти в калею и начать расслабляться головой. Если уж мысли у мужа на счёт измены появились, то наверно, это произойдёт. Может быть жена оргазм не испытывает?конечно этой долбешки не захочется, если сама ничего не чувствуешь. Есть такой прибор, когда на клитор воздействуешь в процессе акта, то оргазм 100% и желание появляется. У меня так. А вообще тоже особо секса с мужем не хочу, но с прибором все намного лучше

Гость
#45
Гость

Для начала надо полностью лишить содержания, изъять все свои вещи, не кормить и выставить счёт за аренду жилья, если и это не поможет, то слать нах, бесполезный паразит - сродни мышам и крысам, только тащит. И не надо ни про какую любовь рассуждать и делать из себя дурака, ведь баба не исполняет обязанности жены, а первая и главная обязанность в должности жены - обеспечивать интимный досуг.
Заводи молодую, скажи, что будет работать за нее и бабки пойдут ей, и бабки с аренды, которую она теперь должна платить - тоже теперь пойдут молодой на помаду. Не надо с тунеядцами церемониться и опускаться до чувств к ним, тут вопрос чисто материальный, твоя сотрудница плюет тебе в рожу за твои же бабки.

Хотя и очень грубовото, но я согласна. Надо и про мужа помнить. Он, особенно в это время, конечно же и стена, и опора, и должен все понимать и т. Д. Но ведь и его кто-то должен понять, и про него кто-то, в данном случае, жена должна думать

Гость
#46

Конечно сволочь. Вы же думаете о сексе и все. Да, может быть вам кажется, что жена преувеличивает свою проблему, но как бы вам не казалось, от этого ее проблема не перестанет ее мучить. Вам бы помочь ей справиться с проблемой, вселить уверенность в том, что вы ее любите и с таким весом. Вам, скорее всего, не понять как тяжело психологически женщине после беременности принимать изменения своего тела. И она ждет не того, что какой-то мужик ее оценит, и уж точно ей не хочется флиртовать с кем-либо, а вы толкаете ее на это. Ей хочется вашей поддержки и понимания. Пойдите вместе к психологу, поговорите о вашей проблеме. Вам специалист поможет с решением этих проблем. И жена увидит, что вы заинтересованы помочь ей, и что вы с пониманием относитесь к тому, что ей тяжело, но вы хотите, чтобы эту проблему решали вместе. И, да, наберитесь терпения. А что вы хотели? Такие проблемы не решаются за один день. Если не хотите потерять семью, то преодолевайте трудности вместе. А задрать хвост и пойти по бабам - это проще всего. А если жена поймет, а она поймет рано или поздно, то можете и семьи лишиться. А женщины это хорошо чувствуют.

#47

Не надо любовницу, мне кажется, что вы ещё не все испробовали.
Жене надо каждый день говорить, что она красивая, сексуальная, женственная. Благодарить её за ужин/обед, за то, что заботиться о вас( и все-то успевает: стирать, убирать, малыш всегда досмотрен).
А вообще, на мой взгляд( как женщина говорю) всем жёнам не хватает:
1. Разговоров с мужем. Не вы рассказываете про трудности на работе, а она вам всякую белиберда - где гуляла, с кем говорила, каких птичек видела, что снилось. Про ребёнка расспрашивать. Изображайте внимательное слушанья. И это каждый день. Минут по 10. Но ваша задача заставить её трындеть, чтобы всякая лажа из её головы ушла.
2. Внимания мужа.
За любую мелочь хвалить, благодарить. Цветочек подарить, комплимент и про свою к ней любовь сказать. Не мимо не проходить, а обнять, к себе прижать, поцеловать нежно( но не зажимать, не лапать ни в коем случае).
3. Спросить как и чего ей хочется. Запомнить и делать. Спрашивать периодически. А перед сексом - погулять, поболтать, по спинке почесать, нежности пошептать.
Понимаю, как это нудно, однако, результат должно дать.

#48
Гость

Заводи... Дальше в этом плане так и останется, только у тебя появиться уже раздражение к ней, бесить тебя будет. Она виновата сама, есть такие натуры-ухватят нормального мужика, а потом в амебу превращаются, точнее, у них истинное нутро вылазит... Как жены никакие, просто домработницы... Зато губы дуть по каждому поводу умеют... Женщина, которая знает толк в сексе, понимает, что для мужчины это очень нужный момент, всегда будет живая, с живой энергией, не смотря на детей и быт. Я сама родила также в 30, поправилась так же, плюс ребёнок, плюс финансовые проблемы, но секс был, и никак ни раз в месяц или год.... Любовницу, нужно без претензий тебе найти, простую, весёлую, самодостаточную девушку. С женой потом чуть позже, когда ребёнок подрастёт - разводись, иначе не будешь проживать свою жизнь а только их, из жалости... Она не поменяется, она ведь уверена что ты никуда не денешься😉
Поверь, я знаю таких баб.... Блин, самое интересное, что мужья то у них нормальные... Обидно за вас!))))

Есть ещё умные женщины на вумане👍😍

Алексей
#49

Автор, ты можешь завести любовницу, но перед этим ответь себе честно, готов ли ты навсегда потерять жену и получить редкие встречи с ребенком, в случае, если жена раскроет твою измену? Ты говоришь, что жену любишь, значит не готов ее потерять. Далее. Либидо женщины напрямую зависит от того, насколько мужчина мягок, угодлив с ней в бытовых вопросах. Или наоборот, криклив, истеричен и груб. И то и другое женщина подсознательно воспринимает как слабость. Сильный мужчина, в глазах женщины, всегда спокоен, рассудителен и тверд в своих решениях, именно такого мужчину женщина хочет сексуально.

Гость
#50

Какой классный мужик! Поговори с ней, скажи, что любишь, погладь, оближи, покажи ей, что она красавица, ну не мне тебя учить! Если не поймёт, то к психологу!

Следующая тема