Гость
Статьи
Измена

Измена

Помогите пожалуйста.Не осуждайте, сама знаю что я ***.Я убить себя готова.
Вышла замуж девственницей.За 4 года брака муж не удовлетворял.Не знала в ком проблема.Он эгоистичен в постеле и часто секс даже без прилюдий был( иногда даже засыпал даже не доставая ч*ен).в себе копалась прочитала кучу сексуальной психологии.Но результатов не дало.Я уже было смерилась, что не узнаю что такое оргазм от мужчины.И все таки мне не давало это покоя.Я решила попробовать с другим.Дело все таки оказалось не во мне , но мне очень плохо и стыдно перед мужем.Считаю себя недостойной его.Чувство вины меня убивает.Хотя чувств и влечения к чужому мужчине у меня не было....было 1 раз и я повторять не собираюсь никогда такое😩
Помогите.Как забыть собвстенную измену 😭 #секс #измена

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Зато убедились, что проблема не в вас. Муж не изменится. Так, что изменять будете. Это поначалу стыдно и совестно.

Гость
#2

Ну есть же тема эта. Чего повторяешься?

#3

Ну что в таком случае делать... Если дело не в вас, как оказалось, он вряд ли изменится и будет таким эгоистом всегда... Вам решать-или найти себе достойного мужчину, или продолжать теперь этого и жить с ним в недовольстве, а потом все равно ещё раз изменить

Светлана
#4

Али прав, зато убедились, что дело не в вас. Думаю, с мужем продожать в том же духе вы не сможете уже. Для вас открылась новая страница.

Иван
#5

Автор а мужа у вас нет , все вы разве незнаете что брак считаеться разорванным в момент измены.Вы теперь можете спокойно снять кольцо и выбросить в мусорку ,

Иван
#6

Мой тебе совет автор у тебя теперь два выхода , либо научиться мастурбировать , и тихонько саму себя трахать , и молчать в тряпочку , ну либо пойти и подать на развод.Если выбераеш мастурбацию то предлагаю делать это вместе позвони мне по вайберу 0961529715

#7

А за что вас осуждать? Ну, захотели, сделали. Вы же это сделали не без причин, а потому, что искали выход и не могли его найти, получилось нащупать опытным путем.

Вы не переживайте, это же круто, что вы нашли ответ на свой действительно важный вопрос. Не корите себя. Если бы я не мог удовлетворить свою девушку, я бы либо расстался с ней, либо допустил возможность найти себе друга. В моем случае, расстался бы, но не вешал эту кабалу на девушку, пусть живет со мной и мучается... Вот это действительно плохо.

#8

Друга не себе, а девушке, конечно :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: