Гость
Статьи
Такие разные парни

Такие разные парни

Ну почему всегда так?С парнями которые никак как парни не интересуют,я могу говорить обо всем на свете,ничего не стесняясь и найдётся тысяча тем.Но,увы,они не притягивают никак кроме общения.А вот с теми ,от которых мурашки бегут по коже,которые привлекают сексуально,и поговорить не о чем,прям совсем.Еле еле нахожу с ними общий язык.И становится обидно,из за этого одна

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а в чем проблема? С одними говори, с другими сношайся. Всё просто.

Капец
#2

Жиза!!!Пришла я на свиданку к парню.Оч симпотичным.и нормально есть не смогла пиццу.дрожала и не могла выдавить слово.Он Разочаровался и вскоре бросил😢.Сказал я тебе наизнаку выворачиваюсь а ты как партизанка.значит неинтересен.Хотя оч нравился.Переубедить не успела.потому что на всех пяти свиданиях я не смогла раскрепоститься блииииннн😢Потом с другим пошла.Не оч понравился НО я так свободно себя чувствовала.Ржала.пукала.пела.😂И он мне еще долго звонил.жаль что так не вела с первым😢😢😢Ну почему так????

Гость
#3

Потому что вам, глупым теткам все ориентиры МПО (межполовых отношений)
*** поломали.
Типа - ты как мужик, мужик как бабо.
Вот и маются бедные тетки как овно в проруби.
Нет, чтоб понять, что М и Ж разные,
Так нет, Ж все че-то доказать пытаются во славу пидоров

Гость
#4
Капец

Жиза!!!Пришла я на свиданку к парню.Оч симпотичным.и нормально есть не смогла пиццу.дрожала и не могла выдавить слово.Он Разочаровался и вскоре бросил😢.Сказал я тебе наизнаку выворачиваюсь а ты как партизанка.значит неинтересен.Хотя оч нравился.Переубедить не успела.потому что на всех пяти свиданиях я не смогла раскрепоститься блииииннн😢Потом с другим пошла.Не оч понравился НО я так свободно себя чувствовала.Ржала.пукала.пела.😂И он мне еще долго звонил.жаль что так не вела с первым😢😢😢Ну почему так????

Потому что ты дура_неадекватная. Пять (блять_!!!) свиданий она сидела и молчала! Сука_я бы тебя слил уже после первого. У меня на кАрАлев глаз уже намётан

Гость
#5
Капец

Жиза!!!Пришла я на свиданку к парню.Оч симпотичным.и нормально есть не смогла пиццу.дрожала и не могла выдавить слово.Он Разочаровался и вскоре бросил😢.Сказал я тебе наизнаку выворачиваюсь а ты как партизанка.значит неинтересен.Хотя оч нравился.Переубедить не успела.потому что на всех пяти свиданиях я не смогла раскрепоститься блииииннн😢Потом с другим пошла.Не оч понравился НО я так свободно себя чувствовала.Ржала.пукала.пела.😂И он мне еще долго звонил.жаль что так не вела с первым😢😢😢Ну почему так????

Попробуй в следующий раз заказать алкоголь (виски, коньяк, водка - что ты пьешь) и в самом начале свидания ёбнуть_стакашек - думаю, полегчает и перестанешь тормозить. Барьеры в общении у тебя в голове, алкоголь притупляет сознание, то есть те самые барьеры. И ты станешь как дикая самка. Возможно, отдашься ему прямо там за столом кафе.

Гость
#6
Гость

Попробуй в следующий раз заказать алкоголь (виски, коньяк, водка - что ты пьешь) и в самом начале свидания ёбнуть_стакашек - думаю, полегчает и перестанешь тормозить. Барьеры в общении у тебя в голове, алкоголь притупляет сознание, то есть те самые барьеры. И ты станешь как дикая самка. Возможно, отдашься ему прямо там за столом кафе.

Мне вот интересно,почему на мой вопрос вы отвечаете данной девушке,а не мне,автору.И вообще-пукать это не раскрепощение,а отсутствие культуры.Будь я,на месте даже того не понравившегося парня,зато перед которым,так девушка раскрепостилась,то я бы и то ушла бы.А в моем случае,дело не в раскрепощении,а просто в реальном отсутствии интересов именно с теми ,кто привлекает физически

Гость
#7
Гость

Мне вот интересно,почему на мой вопрос вы отвечаете данной девушке,а не мне,автору.И вообще-пукать это не раскрепощение,а отсутствие культуры.Будь я,на месте даже того не понравившегося парня,зато перед которым,так девушка раскрепостилась,то я бы и то ушла бы.А в моем случае,дело не в раскрепощении,а просто в реальном отсутствии интересов именно с теми ,кто привлекает физически

Я вам не предлагаю пердеть на свидании. Я же вам уже выше написал - с одними общайтесь, с другими трахайтесь. Я вот тоже давно для себя уяснил, что те девки, которые мне нравятся в плане секса - они тупые_как пробки и ограниченные. Общаться с ними не получится.

#8

С парнями которые вас сексуально привлекают. Аж мурашки . Интерес у вас только один. Ноги перед ними раздвинуть. Поэтому и ведете себя с ними так. В прочем такая проблема у многих женщин

Гость
#9
Гость

Я вам не предлагаю пердеть на свидании. Я же вам уже выше написал - с одними общайтесь, с другими трахайтесь. Я вот тоже давно для себя уяснил, что те девки, которые мне нравятся в плане секса - они тупые_как пробки и ограниченные. Общаться с ними не получится.

В том то и дело,в как же любовь?Дело не только в сношении,как вы говорите.А то что одно без другого не бывает.Тут либо сломать либидо и строить отношения с теми,кто интересен в общении.Либо строить их с тем кто привлекает физически,но нет душевной близости.Но любви той самой нет и не будет в этих обоих случаях ,и счастья тоже не будет.Вот я о чем.

Гость
#10
Гость

В том то и дело,в как же любовь?Дело не только в сношении,как вы говорите.А то что одно без другого не бывает.Тут либо сломать либидо и строить отношения с теми,кто интересен в общении.Либо строить их с тем кто привлекает физически,но нет душевной близости.Но любви той самой нет и не будет в этих обоих случаях ,и счастья тоже не будет.Вот я о чем.

Авторша, по-моему вы ёбнутая_ Сходите к психологу. У вас какая-то каша в голове

Гость
#11

Берите пример вон с ваших товарок, которые держат одних мужиков для секса, других для душевных бесед, третьих для материального содержания, четвертых для решения всяких бытовых проблем и т.д. Пришла на свидание с тем, кого хочется - потрахались, поехала домой. Позвонила тому, с кем можно душевно болтать до утра и пить вино.

Гость
#12
Гость

Авторша, по-моему вы ёбнутая_ Сходите к психологу. У вас какая-то каша в голове

А по моему *** вы,раз не понимаете вопросам и не видите никаких других вариантов,кроме как либо сношаться,либо общаться.А вообще я хотела услышать скорее случаи из жизни,где может люди находили какие то компромиссы,и у них получались гармоничные отношения.А вы мне какую то *** впариваете вообще не по делу

Гость
#13
Гость

А по моему *** вы,раз не понимаете вопросам и не видите никаких других вариантов,кроме как либо сношаться,либо общаться.А вообще я хотела услышать скорее случаи из жизни,где может люди находили какие то компромиссы,и у них получались гармоничные отношения.А вы мне какую то *** впариваете вообще не по делу

Ну раз я впариваю не по делу, слушайте своих соплеменниц

#14
Гость

А по моему *** вы,раз не понимаете вопросам и не видите никаких других вариантов,кроме как либо сношаться,либо общаться.А вообще я хотела услышать скорее случаи из жизни,где может люди находили какие то компромиссы,и у них получались гармоничные отношения.А вы мне какую то *** впариваете вообще не по делу

Чужие случаи вас не спасут. Это чужие случаи чужой опыт. Чужая голова. Вы её вместо своей не прикрутите.
Для начала определитесь чего сами хотите. И от этой точки и начнете танцевать.

Гость
#15
Kriss

Чужие случаи вас не спасут. Это чужие случаи чужой опыт. Чужая голова. Вы её вместо своей не прикрутите. Для начала определитесь чего сами хотите. И от этой точки и начнете танцевать.

Для основной массы бабья это слишком сложная мысль. Каждая на форум заходит и спрашивает - я вот хочу в носу поковырять, но боюсь, что у меня не получится. Расскажите ваши истории, как именно вы козявок достаёте. Или вот я хочу в туалет, но не знаю как правильно. Расскажите свои истории.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема