Гость
Статьи
украинцы и русские …
Обсуждение закрыто

украинцы и русские такие разные

Я русская по национальности. У меня есть родственники украинцы по национальности и мы друг друга не понимаем, я добрый человек, они меня постоянно обесценивают и им не нравится как я разговариваю, говорят что как "каша во рту", но это не так, просто я говорю абсолютно по-русски, они же громко разговаривают или орут на ломаном русском, много смеются, мы такие разные.

Автор
356 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это правда

Гость
#2

Особенно масквичи говорят на ломаном русском. Так смешно.

Гость
#3
Гость

Особенно масквичи говорят на ломаном русском. Так смешно.

Те самые, которые "мы с Мааасквыы"))

Гость
#4
Гость

Те самые, которые "мы с Мааасквыы"))

интересно откуда их родственники приехали?

Лапусик
#5

😆

#6

Ещё есть не помню откуда букву О выделяют и тянут, очень ржачно. А так русскоговорящие украинцы говорят довольно правильно.

Гость
#7
Гость

Особенно масквичи говорят на ломаном русском. Так смешно.

А что не так, ничего ломанного в их языке не замечаю.Вот в некоторых провинциях в разговоре чувствуется диалект, пример Пермь.

Гость
#8
Гость

А что не так, ничего ломанного в их языке не замечаю.Вот в некоторых провинциях в разговоре чувствуется диалект, пример Пермь.

украинцы думают все знают и тоже над всеми угарают, все замечают исправляют...

Гость
#9
Гость

украинцы думают все знают и тоже над всеми угарают, все замечают исправляют...

Мы сами по себе, украинцы сами по себе, разошлись наши пути дорожки. Что он там думают и над чем угорают уже никому не интересно.

Гость
#11
Гость

Мы сами по себе, украинцы сами по себе, разошлись наши пути дорожки. Что он там думают и над чем угорают уже никому не интересно.

Да ладно, не интересно. Постоянно к украинцам с завистью лезете. Оставьте их и их земли в покое.

Гость
#16
Гость

Одессу, Николаев и Мариуполь пусть вернут, и пиздууют в ЕС на жопорастерзание. Не жалко.

зачем какая-то "земля"? Там нет русских.

Гость
#17
Гость

Да ладно, не интересно. Постоянно к украинцам с завистью лезете. Оставьте их и их земли в покое.

Лезут кремлевские сидельцы, все претензии к ним, простым россиянам нет дела до Украины, тем более завидовать нечему. Не ведитесь что в темах пишут продажные кремлеботы, у них работа такая за деньги подпукивать кремлевской власти.

Гость
#19
Гость

зачем какая-то "земля"? Там нет русских.

Не ведитесь -это беснуются продажные тролли провокаторы, им главное сра-ч развести в темах.

Гость
#20

Вы\срал\ся полегло.

Гость
#24
Гость

Будут! Что зря мой прпрпрпрпадед там кровь проливал воюя с турками.
Не мы завоёвали не нам и отдавать земли каким то ххоххлам заднеприводный.

вы русский? и вы верите в книгу по истории? русских больше не будет, где вы их видели, последних убили на войне, почитайте что пишут здесь, что русских нужно уничтожить, скоро в большей России не будет ни одного русского.

Гость
#28
Гость

Мечтай дальше прокладка хоххлятская!
Вы так же про Крым говорили, ничё схавали и дальше будете хавать

что схавали? может вы знаете какой курс у политики?

Гость
#29
Гость

вы русский? и вы верите в книгу по истории? русских больше не будет, где вы их видели, последних убили на войне, почитайте что пишут здесь, что русских нужно уничтожить, скоро в большей России не будет ни одного русского.

Вот только не надо чушь молоть, может для вас алкаш Великолепный Вася авторитет, который изрыгает в темах свой пьяный бред. Русские были, есть и будут всегда, даже не мечтайте.

Гость
#30
Гость

вы русский? и вы верите в книгу по истории? русских больше не будет, где вы их видели, последних убили на войне, почитайте что пишут здесь, что русских нужно уничтожить, скоро в большей России не будет ни одного русского.

Так ты же написала, что ты "русская по национальности"

Гость
#31
Гость

Вот только не надо чушь молоть, может для вас алкаш Великолепный Вася авторитет, который изрыгает в темах свой пьяный бред. Русские были, есть и будут всегда, даже не мечтайте.

где? я одна русская, остальные в моем классе из деревни или с нерусскими корнями... жить в России и говорить по- русски, не значит превратиться в русского, русских никто не любит и не понимает

Гость
#32
Гость

Так ты же написала, что ты "русская по национальности"

прочитайте ещё раз, смысл в том, что русских мало.

Rita
#33
Гость

Да ладно, не интересно. Постоянно к украинцам с завистью лезете. Оставьте их и их земли в покое.

Чему конкретно можно завидовать украинцам?
Подскажите а то народ не в курсе

Гость
#34
Rita

Чему конкретно можно завидовать украинцам?
Подскажите а то народ не в курсе

Да хотя бы климату, Карпатам, Черному морю. А главное, народ там - душевный, добрый, не то что многие тут у нас. Люблю украинцев, они классные.

Гость
#35
Гость

Одессу, Николаев и Мариуполь пусть вернут, и пиздууют в ЕС на жопорастерзание. Не жалко.

Малограмотный тролль, не знаешь ты, как искореняли украинцев в "русских" городах. Живете там на костях украинцев. Позорище.

Небогатая аристократка
#36
Rita

Чему конкретно можно завидовать украинцам?
Подскажите а то народ не в курсе

То, что они веселый мирный народ, малограмотный тролль.

Гость
#38
Гость

Схуялли? Ещё Одессу и Николаев заберём и разайдёмся.
Это русские города, в оккупации у чубатых.

Когда это Одесса и Николаев были русскими? Нет там исторически ничего ни русского, ни украинского, хоть почитайте, какое там было коренное население изначально. Русским в обоих этих городах долгие годы было только начальство. А в Одессе и градоначальники сплошь иностранцы были. В Николаеве вот, правда, один русский градоначальник был - граф Мордвинов.

Гость
#39

Соглы! Еще как втыкают,эти xoxxлы. Противные как евреи,муслимы, и темнокожие.

Небогатая аристократка
#40

Кровавые русские на Финляндию напали, на Грузию и Украину напали. Следующие Беларусь и Молдова? Ничего вашего в этих странах нет, сумасшедшие. Позорно быть русской. Я никому не говорю, что я русская.

Небогатая аристократка
#41

Русские малообразованные дикари.

Rita
#42
Гость

Да хотя бы климату, Карпатам, Черному морю. А главное, народ там - душевный, добрый, не то что многие тут у нас. Люблю украинцев, они классные.

Вы наверное сильно удивитесь но береговой линии Черного моря в России гораздо больше чем в Украине.
Тут в пору вам завидовать а не нам

Гость
#43

С огромным о себе самомнением. 🤦‍♀️

Rita
#44
Небогатая аристократка

То, что они веселый мирный народ, малограмотный тролль.

Так я вижу кто здесь малограмотный троллль ))

Небогатая аристократка
#45

Что мафия с шизофрение, что народ шизой - один черт.

Rita
#46
Небогатая аристократка

Кровавые русские на Финляндию напали, на Грузию и Украину напали. Следующие Беларусь и Молдова? Ничего вашего в этих странах нет, сумасшедшие. Позорно быть русской. Я никому не говорю, что я русская.

И не говори никому что ты русская!не позорь Россию

Гость
#47
Rita

Вы наверное сильно удивитесь но береговой линии Черного моря в России гораздо больше чем в Украине.
Тут в пору вам завидовать а не нам

И ещё добавится за счёт Мариуполя, Одессы, Николаева...
Хоххлы степной кочевой народ им море противопоказано. Пусть на свиньях катаются по Карпатам.

Гость
#48
Гость

прочитайте ещё раз, смысл в том, что русских мало.

Русских много ,бестолочь

Гость
#49

Опять хохлы пережра_ли волшебного сала и зачем то прибежали что то доказывать нам

Гость
#50
Небогатая аристократка

Кровавые русские на Финляндию напали, на Грузию и Украину напали. Следующие Беларусь и Молдова? Ничего вашего в этих странах нет, сумасшедшие. Позорно быть русской. Я никому не говорю, что я русская.

вы доверяете истории? хотя бы изучите последнюю войну 2ю мировую...

Гость
#51
Небогатая аристократка

Русские малообразованные дикари.

а где вы их видели?

Гость
#53
Гость

вы русский? и вы верите в книгу по истории? русских больше не будет, где вы их видели, последних убили на войне, почитайте что пишут здесь, что русских нужно уничтожить, скоро в большей России не будет ни одного русского.

Все уже в курсе хохлятских учебников истории и самых правдивых энциклопедий про древних укров .можешь так не напрягаться и не пересказывать

Гость
#54
Гость

Русских много ,бестолочь

где они? я хочу познакомиться

Гость
#55
Гость

где они? я хочу познакомиться

Точно там же где все остальные национальности.у себя дома в основном

Rita
#56
Гость

У кого служили эти иностранцы? Бестолоч ты хоххлятская🤦‍♂️
Куда вы лезете хоххлятские свинопасы!!! Крутите хвосты боровая, история это не для вас. Как русский скажут так и будете жить.
Понятно?

Они потому и скачут что русские им ничего не говорят.
Они как tутка хоть кому но что б купили и вломили люлей.без этого никак

Rita
#57
Гость

где они? я хочу познакомиться

Тебе пишут что ты бестолочь.
Если француз,поляк,татарин смешает свою кровь с другими национальносьями (а перемешаны до 7 колена все),то он все равно остаётся французом и т.д.
Если то же самое делает русский то почему то принято верещать "русских нет".
А почему?
Из за таких бестолочей как ты.
Так что учи дальше историю про Древних укров

Гость
#58
Rita

Тебе пишут что ты бестолочь.
Если француз,поляк,татарин смешает свою кровь с другими национальносьями (а перемешаны до 7 колена все),то он все равно остаётся французом и т.д.
Если то же самое делает русский то почему то принято верещать "русских нет".
А почему?
Из за таких бестолочей как ты.
Так что учи дальше историю про Древних укров

вы православный?

Гость
#59

Щаззз начнётся про Древних Укров и Чёрное море.ждём с нетерпением)))

Гость
#60
Гость

Щаззз начнётся про Древних Укров и Чёрное море.ждём с нетерпением)))

Вечер обещает быть не томным)))

Воздушная
#61

Что то не понятно как у русской родня украинцы?

Гость
#62
Воздушная

Что то не понятно как у русской родня украинцы?

так не бывает?

Воздушная
#63
Гость

так не бывает?

Я спросила как такое получилось.

Гость
#64
Воздушная

Что то не понятно как у русской родня украинцы?

Была не так давно тема на форуме "Кто вы по национальности?" так подавляющее большинство отписавших имеют украинские корни, видимо, совок сделал свое дело.