Гость
Статьи
Русские дамы, вышли бы …

Русские дамы, вышли бы замуж за украинца?

Или нет и почему?

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Дрыщ
#1

За Чукчу лучше ,и уехала бы в тундру

Гость
#2

А в чем проблема?

Гость
#3

Почему нет они красивые

Мангуста
#4

Вышла бы, да. Они что не люди)

#5

А почему нет то? По сути русские и украинцы - почти одна нация, но это для меня так.

Хоть во мне течет не одна кровь, но отвечая на вопрос: да, вышла бы. Национальность любви не помеха.

Золотая Рыбка
#6

Ну если только националистка какая-нибудь найдётся, тогда не выйдет.

Гость
#7

Да, но богатые украинцы уже все расхвачены в Киеве…ко мне подкатывал один богатый из Киева, но там в чем-то подвох явно был…а остальные обычные ребята, если прям любовь-то да, но лучше в Европе искать…

Гость
#8

Нет ,мне жадный примак не нужен.

#9
Мангуста

Вышла бы, да. Они что не люди)

да

Гость
#10

Да ни разу в жизни не видела, чтобы кто из живущих к западу от урала перебирал русский-украинец-поляк-белорус- советский еврей. Разницы ни в менталитете, ни в языке нет особой. Был бы человек хороший. Практически у всех есть родственники-друзья - знакомые в этих странах. А то, что всякие уроды войну развязали и диких орков с гор натравили на ближайших соседей, - совсем другая и очень грустная история. Как говорится "не брат ты мне..."

Гость
#11

Нет. Они злые, может я ошибаюсь, но они постоянно проявляют агрессию

Гость
#12
Гость

Нет. Они злые, может я ошибаюсь, но они постоянно проявляют агрессию

Да.

#13
Гость

Нет. Они злые, может я ошибаюсь, но они постоянно проявляют агрессию

Злые есть в любой национальности, это просто у вас неудачный опыт был в общении с украинским человеком)))

Гость
#14

У нас у знакомой дочь вышла за украинца еще в начале нулевых и уехала жить в Украину. Там загнобили постоянными оскорблениями «москалька» и «кацапка», на работу никуда не устроится из-за того, что русская. В итоге разошлась и вернулась в Россию. Там людям СМИ очень сильно промывали мозги и заряжали русофобией еще начиная с 91-го года.

#15
Гость

У нас у знакомой дочь вышла за украинца еще в начале нулевых и уехала жить в Украину. Там загнобили постоянными оскорблениями «москалька» и «кацапка», на работу никуда не устроится из-за того, что русская. В итоге разошлась и вернулась в Россию. Там людям СМИ очень сильно промывали мозги и заряжали русофобией еще начиная с 91-го года.

Странно, сколько была на Украине, никогда не гнобили, что из России приехала.

Гость
#16

А это какой то убогий беженец на дурочку пробивает ,к какой бы тупой бабенке на халяву муде подкатить.

Гость
#19
Valeri

Злые есть в любой национальности, это просто у вас неудачный опыт был в общении с украинским человеком)))

У преступности нет национальности!!!

#20
Гость

У преступности нет национальности!!!

Согласна 👍

Гость
#21
Гость

У нас у знакомой дочь вышла за украинца еще в начале нулевых и уехала жить в Украину. Там загнобили постоянными оскорблениями «москалька» и «кацапка», на работу никуда не устроится из-за того, что русская. В итоге разошлась и вернулась в Россию. Там людям СМИ очень сильно промывали мозги и заряжали русофобией еще начиная с 91-го года.

15-рублевые подтянулись

Гость
#22

полстраны таких как и жен-украинок... в чем проблема?

Гость
#25
Гость

С.дохни с.ука

Это видно про тебя, раз так возбудилась, и еще у них обычно редкостный бардак в хозяйстве - и города нема

#26

Нет

Гость
#27
Гость

Это видно про тебя, раз так возбудилась, и еще у них обычно редкостный бардак в хозяйстве - и города нема

Какое хозяйство? Тебе в прислуги никто не нанимался и в рабыни тоже ,так что иди нах.

Гость
#28
Valeri

А почему нет то? По сути русские и украинцы - почти одна нация, но это для меня так.

Хоть во мне течет не одна кровь, но отвечая на вопрос: да, вышла бы. Национальность любви не помеха.

Ты и сама украинка

Гость
#29
Гость

Вот они Ростов, Курск и Белгород захватят, и кацапок никто спрашивать не будет - а будет полноценное соитие! 😀

А ты я вижу прям ждешь - не дождешься этого

#30
Гость

Ты и сама украинка

Да я как бы и не отрицаю того, что во мне течет и украинская кровь. Но не чисто украинка.

Гость
#31
Valeri

Да я как бы и не отрицаю того, что во мне течет и украинская кровь. Но не чисто украинка.

Вот я украинец на 50%
А ты на 90%

Гость
#33
Гость

Конечно вышла бы. Украинский паспорт — документ свободного человека, который сейчас гордо достать за границей, а российский — всё равно что клеймо раба в Римской империи.
Плюс украинские мужчины умнее, смелее и сильнее наших ванек в разы.

Не уверен. Наши звери безбашенные если надо пасть порвут.
На Украине только чурики сильны ну это те же наши чеченцы по агрессии только продажные и без ничего святого

#34
Гость

Вот я украинец на 50%
А ты на 90%

Ты ДНК тест провел? Если что, я ничего против украинцев не имею, но я свою национальность лучше знаю.
90% там нет.. русская, украинская, молдавская, польская. Смесь, короче.

Гость
#35
Valeri

Ты ДНК тест провел? Если что, я ничего против украинцев не имею, но я свою национальность лучше знаю.
90% там нет.. русская, украинская, молдавская, польская. Смесь, короче.

Ну 70-80 точно

#36

У меня папа русский, мама украинка, 20 лет вместе. Не понимаю людей, которые судят по национальности.

Гость
#37
Кристина

У меня папа русский, мама украинка, 20 лет вместе. Не понимаю людей, которые судят по национальности.

Национальность не особо важна. Важно городских с колхозом не смешивать

Гость
#38

У меня мать городская а отец сельский. Правда крутоват для колхозника. И семья рухнула. Нации разные и менталитет город/село тоже разные

Гость
#39

Ну их на хх.ер этих бешенцев.

Гость
#40

А в чём подвох? Или вы хотели здесь хайпануть? А следующая тема - как вы относитесь к украинским леди? Чё там на фронте, батальоны просят огня? Зондируете почву в новых реалиях страны?

#41
Гость

Национальность не особо важна. Важно городских с колхозом не смешивать

Ахах, у меня мама с села, папа с города, все нормально, почему вы считаете иначе?

Гость
#42
Кристина

Ахах, у меня мама с села, папа с города, все нормально, почему вы считаете иначе?

Покачану

#43
Гость

Ну 70-80 точно

Да неважно сколько, что есть, то есть.

Гость
#44
Гость

Не уверен. Наши звери безбашенные если надо пасть порвут.
На Украине только чурики сильны ну это те же наши чеченцы по агрессии только продажные и без ничего святого

Ух ты, боевитый русачок. А что ты тут забыл? Иди Лисичаньск освобождай, стране нужны херои. И почему ты чеченцев сюда приплел? Недавно ехал в тамборе, получал лящей и кричал "Чечня круто"?)

Гость
#45
Гость

Ух ты, боевитый русачок. А что ты тут забыл? Иди Лисичаньск освобождай, стране нужны херои. И почему ты чеченцев сюда приплел? Недавно ехал в тамборе, получал лящей и кричал "Чечня круто"?)

Во мне русского ничего нет. Читать научись трус в подполье. Реальный украинец воюет а не на бабском форуме сопли разводит из копирок

Гость
#46
Valeri

Согласна 👍

Ад.

Гость
#48
Кристина

У меня папа русский, мама украинка, 20 лет вместе. Не понимаю людей, которые судят по национальности.

Не европейка?)))

Гость
#49
Гость

Русской нации нет, вас разве в школе не учили?вы потомки лаптеногих немытых угрофинов,которые кроме как бухать и воровать у других не умеют. Ни один украинец не женился бы на таких варварах.Фу.

Скотенее западных укров некуда уже

Гость
#50

Я была замужем за украинцем, пречем из Львовской области. Влюбилась, он интересный внешне, спортивный, умный и очень предприимчивый. С большими амбициями. Он приехал в Москву и получил высшее образование, потом открыл свою строительную фирму. Но ужасный характер у него, родители его все время ссорились и он видимо перенял такие отношения в семье. Я выдержала только семь лет, становилось все хуже и я ушла. Сейчас даже не знаю, где он и с кем.