Гость
Статьи
Мужчина завладел …

Мужчина завладел имуществом жены

Речь идет не обо мне,а о моей подруге. Дело в том,что 6 лет назад у неё умер муж из-за болезни. И буквально через 2 года она снова вышла замуж. Её новый муж имеет двухкомнатную квартиру и старую отечественную машину. Ей,после смерти мужа,досталась трехкомнатная квартира с очень хорошим ремонтом и дорогой мебелью,а также дорогая машина с кожаным салоном. И знаете,что? Ее муж буквально завладел её имуществом! Он ездит на её машине как на своей,то есть,ездит на ней на работу и самое главное - называет ее СВОЕЙ! А главное,он не дает жене водить машину ( у неё есть вод. права), а ведь автомобиль находится в полностью исправном состоянии, хотя машина уже не новая. Он живет в её квартире уже 3 года,и он очень сильно на неё влияет. Она попросту не имеет своего мнения! А главное - он очень жадный. Я сомневаюсь в том,что он любит её больше,чем её имущество. А ведь у неё есть сын,у которого есть право на это жилье,и которого её муж хочет выгнать из этой квартиры! А она ничего не видит,и продолжает бегать за мужем, как за ребёнком. Из наших общих подруг его никто не любит,и её родня - тоже. Помогите,пожалуйста,как быть? Она ведь даже с его мамой стала общаться больше,чем со своей,что очень расстраивает её мать. Помогите советом.

Alster
29 ответов
Последний — Перейти
Голос Разума
#1

И вы знаете, СКОЛЬКО таких клyх??!!! Пол России!!
Успокойтесь, уважаемая, мира вам не изменить.

киса
#2

*****

Бяка-бука
#3

Мозга нет - считай, калека. Ничем не поможете.

МаняПулятор
#4

а кто эти 4 года распоряжается его имуществом?

Гость
#4
Alster

Помогите,пожалуйста,как быть?

Молчать.
Её всё устраивает?
Значит молчать.

Корректор
#5

Классная сказочка. Не дай Бог таких друзей, как автор - изведут в своем желании наставить на путь истинный.

Hm(девушка, 27, СПб)
#6

Вот так она купила себе право быть с ней. Зачем ей рот открывать поперек, он же ее кинет

Гость
#7

Это не ваше дело,пусть живёт как хочет.

Гость
#8

Автор, не считайте чужого имущества, там без вас им распорядятся, как считают нужным. Свою голову не приделаешь. Попросит сама совета тогда и поговорим.

жвачка
#9

нужно переспать с ним и все рассказать подруге, потеряете подругу, но спасете ее имущество.

задумчивая
#10
Голос Разума

И вы знаете, СКОЛЬКО таких клyх??!!! Пол России!!
Успокойтесь, уважаемая, мира вам не изменить.

+500

задумчивая
#11

Зато семья.

Гость
#12
жвачка

нужно переспать с ним и все рассказать подруге, потеряете подругу, но спасете ее имущество.

Прикольно

гость+92
#13

оставьте её глаза слепы.
не поможете-когда бросит тогда поймет.

Гость
#14

Оставьте. Психи даже в психушке могут быть бесконечно счастливы от того, что не знают истинного положения вещей, радуются и кайфуют от того, что их окружает.. И не надо им знать.
Если муж делает её жизнь яркой и значимой, а её - счастливой, то на материальные блага - плевать. Есть кое что поважнее. Только Вам этого не понять.

Гость
#15

Я не увидела криминала. Подруга - счастливая женщина, покладистая хорошая жена и желанная сноха. У неё хорошие отношения с мужем, со свекровью. Что Вы к ней привязались?И это Вам кажется, что раз мужчина не транжира - значит непременно жадный. А может рациональный и разумный? К тому же, женщина уже один раз потерявшая кусочек сердца со смертью любимого мужа, уже не будет цепляться за материальные блага как те, кто такое не пережил. Вам никогда не понять её, а она никогда не поймёт Вас. Потому что вы уже на разных полюсах.

ITwnik
#16

Автор, а вам-то что так припекло? Может ваша подруга всем довольна.

Гость
#17

Автор сама глаз положила на мужика. Своя двухкомнатная квартира, авто, серьезный, надежный. А тут эта сyчка крашеная, подруга, под ногами путается, идиллия видите ли у них, ага, как же! Подруга женщина неглупая, понимает, что даже такого мужика больше себе не найдет, держится за того руками и зубами и подруг не слушает, видимо наслушалась уже. Непорядок! Надо все разломать! Чтобы одна была! Как все! А то ишь ты, чего захотела!

задумчивая
#18
Гость

Автор сама глаз положила на мужика. Своя двухкомнатная квартира, авто, серьезный, надежный. А тут эта сyчка крашеная, подруга, под ногами путается, идиллия видите ли у них, ага, как же! Подруга женщина неглупая, понимает, что даже такого мужика больше себе не найдет, держится за того руками и зубами и подруг не слушает, видимо наслушалась уже. Непорядок! Надо все разломать! Чтобы одна была! Как все! А то ишь ты, чего захотела!

Эк тебя вштырило.

шелест
#19

подговорите какую-нибудь девку за деньги,чтобы его соблазнила,заснимите это и предоставьте подруге.может расстанутся

Гость
#20

А если у них есть двушка по вашему, автор, они в трешке жить теперь не имеют права? Если муж везде свою жену теперь возит на ее машине то это преступление века? Про ребенка выгнать - вы телепат чужие мысли читать то, а? Мне кажется вы завистливаю особа и попытались самоутвердиться этой темой.

Нарцис Родионович
#21

Автор, а как по-вашему должно было быть в их ситуации?

Нарцис Родионович
#22

Кстати, имущество не ее, а бывшего мужа. Она может ни копейки в это благосостояние не вложила, а у мужика пусть двушка, зато своя, машинка хоть и не Майбах, но куплен на свои, а не насосан.

Гость
#23

Подруга автора - сцучка,променявшая сына на член.Меня возмутил тот момент,что отчим пасынка из квартиры выживает,а гадине -мамаше пофиг,лишь бы регулярно д р а ли.Но таких обычно сама жизнь наказывает.

Гость
#24

вы курица ту пая, извините.
ваше-то собачье дело какое что у них и как?
секс еще их не под ваших контролем, не?

Гость
#25

да зависть обычная *** к порядчной женщине, по несчастью оставшейся без мужа

Все как обычно
#26

Автор а вам не все ли ровно как они живут? Их устраивает, их дело. Займитесь собой лучше, они сами разберутся, не вам это решать тем более если вас не хотят слышать, значит ваше мнение не играет не какую роль для вашей подруги.

Все как обычно
#27

Вообще думаю, что вы автор ей завидуете, это понятно по тому как вы описали машину " кожаный салон" )))

Гость
#29
Alster

Речь идет не обо мне,а о моей подруге. Дело в том,что 6 лет назад у неё умер муж из-за болезни. И буквально через 2 года она снова вышла замуж. Её новый муж имеет двухкомнатную квартиру и старую отечественную машину. Ей,после смерти мужа,досталась трехкомнатная квартира с очень хорошим ремонтом и дорогой мебелью,а также дорогая машина с кожаным салоном. И знаете,что? Ее муж буквально завладел её имуществом! Он ездит на её машине как на своей,то есть,ездит на ней на работу и самое главное - называет ее СВОЕЙ! А главное,он не дает жене водить машину ( у неё есть вод. права), а ведь автомобиль находится в полностью исправном состоянии, хотя машина уже не новая. Он живет в её квартире уже 3 года,и он очень сильно на неё влияет. Она попросту не имеет своего мнения! А главное - он очень жадный. Я сомневаюсь в том,что он любит её больше,чем её имущество. А ведь у неё есть сын,у которого есть право на это жилье,и которого её муж хочет выгнать из этой квартиры! А она ничего не видит,и продолжает бегать за мужем, как за ребёнком. Из наших общих подруг его никто не любит,и её родня - тоже. Помогите,пожалуйста,как быть? Она ведь даже с его мамой стала общаться больше,чем со своей,что очень расстраивает её мать. Помогите советом.

обычно бывает с точностью до наоборот...

Форум: Отношения
Всего: 373 283 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 441 тема