Гость
Статьи
За полгода отношений …

За полгода отношений ни разу не позвал к себе...

Мужчина живет с мамой, периодически она уезжает на дачу на несколько дней, но он за 6 месяцев наших отношений ни разу меня не позвал к себе, я даже спрашивала его почему, говорит что типа "а че летом дома сидеть, ведь у меня однушка?!" К себе его звала, он несколько раз был у меня, но вот у него не видела ни квартиру, ни дачу, ни маму....ругались даже на этой почве, у меня воду горячую отключали, так он зная это даже не пригласил у него в душе помыться, я тазики бегала грела....это очень странно, он жить уже предлагал вместе, снимать квартиру, наверное кто невсерьез относится такое предлагать не станет, рассудите хоть его, хоть меня, мне неприятно, мы в ссоре.. #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ведьма
#1

Зай, может он женатый?

Автор
#2
Ведьма

Зай, может он женатый?

Нет.мы созваниваемся по много раз из дома, он часто ко мне приезжает, мы гуляем, время проводим..и паспорт он показывал

#3

может у них очень скромное жилье, давно ремонт не делали, поэтому он стесняется, мало ли что, может мама его поддает. Какие то значит есть причины, ну не хочет с мамой знакомить, ну и не надо, вам от этого только легче должно быть

Дмитрий Анатольевич
#4
Автор

Нет.мы созваниваемся по много раз из дома, он часто ко мне приезжает, мы гуляем, время проводим..и паспорт он показывал

А зачем ты его просила паспорт показать? 😂

Автор
#5
Дмитрий Анатольевич

А зачем ты его просила паспорт показать? 😂

Это он сам вытащил и показал

Гость
#6

Вы в ссоре на ровном месте.....практически!

Есть люди, которые никогда не приглашают к себе в гости.
В силу разных причин.
А те, кто пытаются попасть или выяснить причину - создают проблемы и напряг себе и другим.

Гость
#7

Он ***. Или импотент.

Автор
#8
живу в чокнутом мире

может у них очень скромное жилье, давно ремонт не делали, поэтому он стесняется, мало ли что, может мама его поддает. Какие то значит есть причины, ну не хочет с мамой знакомить, ну и не надо, вам от этого только легче должно быть

Значит все таки есть такие кому на это пофиг.мне вот не все равно.это показатель в какой то степени.ни с другом лучшим ни с мамой за полгода я не познакомилась.вчера к примеру он поцапался со мной из за ерунды и отвез домой а сам пошел гулять с друзьями.до ночи гулял..неприятно.мне даже мама сказала что у нас как то все несерьезно и мы порознь везде

Гость
#9

Мам проблемная однозначно. И он это знает прекрасно. и правильно делает, что не зовет. Потом такие на сайт бегут и плачутся о том, как мама и прочие родственники обхамили "ни за что".

Автор
#10
Гость

Вы в ссоре на ровном месте.....практически!

Есть люди, которые никогда не приглашают к себе в гости.
В силу разных причин.
А те, кто пытаются попасть или выяснить причину - создают проблемы и напряг себе и другим.

С чем это связано??я же зову хотя у меня сьемное жилье и ремонт так себе.вы не понимаете я вообще не в курсе как он живет...словно не уверен во мне а если так то я не хочу тратить свое время на такого...мне не 18 лет уже

Автор
#11
Гость

Мам проблемная однозначно. И он это знает прекрасно. и правильно делает, что не зовет. Потом такие на сайт бегут и плачутся о том, как мама и прочие родственники обхамили "ни за что".

Говорил что мама у него хорошая.ей 75 лет она уже передавала мне ягоды с дачи.по его словам

Гость
#12
Автор

Говорил что мама у него хорошая.ей 75 лет она уже передавала мне ягоды с дачи.по его словам

Для любого человека его мама самая хорошая. Хорошая ли она для других - вот в чем вопрос.

Анатолий 30 см
#13

Вас бы доктору показать и тебя и его

Ведьма
#14
Автор

Нет.мы созваниваемся по много раз из дома, он часто ко мне приезжает, мы гуляем, время проводим..и паспорт он показывал

Может просто знакомить не хочет, но за пол года отношений мне кажется ты уже знаешь всех его родственников и друзей и так далее.

Автор
#15
Ведьма

Может просто знакомить не хочет, но за пол года отношений мне кажется ты уже знаешь всех его родственников и друзей и так далее.

Ну вот не знаю ничего я.только как зовут и по его словам они меня тоже знают.бред какой то.

Гость
#16

Может мама на 8 десятке уже внуков хочет. Он к этому пока не готов, а познакомит и начнётся дома давление "вот девушка женись рожайте". А он хочет присмотреться получше.

Гость
#17
Автор

Значит все таки есть такие кому на это пофиг.мне вот не все равно.это показатель в какой то степени.ни с другом лучшим ни с мамой за полгода я не познакомилась.вчера к примеру он поцапался со мной из за ерунды и отвез домой а сам пошел гулять с друзьями.до ночи гулял..неприятно.мне даже мама сказала что у нас как то все несерьезно и мы порознь везде

Вы беременны? Тогда тащите его в ЗАГС или узнавайте адрес_легче будет алименты получить.. Если не беременны, то спокойно от него уходите. Он не соответствует вашим требованиям и требованиям вашей мамы. Не теряйте драгоценное время.

Гость
#18
Автор

С чем это связано??я же зову хотя у меня сьемное жилье и ремонт так себе.вы не понимаете я вообще не в курсе как он живет...словно не уверен во мне а если так то я не хочу тратить свое время на такого...мне не 18 лет уже

Правильно рассуждаете. Не тратьте свое время.

Гость
#19

может стыдится своего жилья

Ведьма
#21
Автор

Ну вот не знаю ничего я.только как зовут и по его словам они меня тоже знают.бред какой то.

Фотки хоть показывал какие нибудь, там с мамой или с родственниками? Зай, если есть другие варианты, бросай этого мужчину. Какой-то очень он скрытный.

Гость
#22

У него срач дома, или ремонта сто лет не было, не хочет шокировать тебя.

Гость
#23

Очень возможно, что он женат. А Вам втюхивает, что живёт с мамой. Другой вариант - он не рассматривает Вас всерьёз. Поэтому не станет ни свой дом Вам показывать, ни с мамой знакомить. Третий вариант - мама рулит.
Моему сыну тоже было запрещено приводить в дом своих девок и знакомить их со мной. Так и сказала, что мой дом - не бордель. Этих левых шмар мне на дух не надо. Вот жену или невесту приводи - её буду любить-миловать. Для утех снимай хату или отель...Так и было несколько лет. Когда же он влюбился, то сам охотно познакомил с невестой...

Автор
#24
Ведьма

Фотки хоть показывал какие нибудь, там с мамой или с родственниками? Зай, если есть другие варианты, бросай этого мужчину. Какой-то очень он скрытный.

Фотки только друзей показывал и все

Гость
#25

Автор, проблема, конечно, в маме и стеснении своего жилья с ней. Смотреть нужно на другое, а реально ли он снимет жилье для совместного проживания??. Если да, то не все в мужике потеряно, есть смысл продолжать отношения и возможна, даже, семья. А вот, если нет, то он благополучно "женат" на своей маме, а Вы ... ну, с мамами же не спят :))

Автор
#26
Гость

Автор, проблема, конечно, в маме и стеснении своего жилья с ней. Смотреть нужно на другое, а реально ли он снимет жилье для совместного проживания??. Если да, то не все в мужике потеряно, есть смысл продолжать отношения и возможна, даже, семья. А вот, если нет, то он благополучно "женат" на своей маме, а Вы ... ну, с мамами же не спят :))

То есть человек даже не смог за всю жизнь сделать ремонта??

Гость
#27
Автор

С чем это связано??я же зову хотя у меня сьемное жилье и ремонт так себе.вы не понимаете я вообще не в курсе как он живет...словно не уверен во мне а если так то я не хочу тратить свое время на такого...мне не 18 лет уже

Не знаю, с чем связано.

Младший брат моего мужа купил квартиру лет 6 назад. Ни я, ни дети наши в той квартире ещё не были. Расстояние от нас 120 км. От нашей квартиры у деверя есть ключи!! Он приходит в гости, когда ему захочется. Не приглашает к себе - я не особо нарываюсь.

Есть знакомая, мы очень хорошо и тепло общаемся. Живем в 10 минутах ходьбы друг от друга. Общение наше активное, уже лет 10. Дома у неё я не была. Она не зовёт - я не напрашиваюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: