Гость
Статьи
За 24 года ни одних …

За 24 года ни одних серьёзных отношений

Устала быть одна!отношения ни с кем не клеятся, из депрессии не выхожу. Любила в сознательном возрасте 2 раза, и оба безответные. С первым парнем вместе работали и очень близко общались, ночевала у него, но секса не было, я была девственницей, а он, несмотря на то что я хотела, не стал меня использовать, потому что не хотел отношений. Потом у нас был перерыв в общении 2 года (он это время встречался), а теперь расстался и мы снова часто общаемся, но опять как друзья. Очень хороший и порядочный парень, обидно что ничего не выйдет. После него я полюбила другого, но он совершенно не такой, как первый. У нас с ним тоже было близкое и частое общение, постоянно созванивались ,но он меня использовал как морально так и физически, а я любила , и до сих пор остались чувства. Хорошо хоть что он уехал в командировку на полгода, но все равно уже думаю лучше хоть с ним мучалась, чем одной сидеть. За это время, старалась завязать отношения с теми кто сам якобы их со мной хочет, но все оказывались мудаками!как сглаз какой то. Сейчас я ушла во фриланс, постоянно дома, или с подружками. Где найти нормальные отношения?я уже не говорю о замужестве...

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Светлана

Где найти нормальные отношения?я уже не говорю о замужестве...

Нигде.
Вам самой с собой удобно. Заводите кошек.

Тата
#2
Светлана

Устала быть одна!отношения ни с кем не клеятся, из депрессии не выхожу. Любила в сознательном возрасте 2 раза, и оба безответные. С первым парнем вместе работали и очень близко общались, ночевала у него, но секса не было, я была девственницей, а он, несмотря на то что я хотела, не стал меня использовать, потому что не хотел отношений. Потом у нас был перерыв в общении 2 года (он это время встречался), а теперь расстался и мы снова часто общаемся, но опять как друзья. Очень хороший и порядочный парень, обидно что ничего не выйдет. После него я полюбила другого, но он совершенно не такой, как первый. У нас с ним тоже было близкое и частое общение, постоянно созванивались ,но он меня использовал как морально так и физически, а я любила , и до сих пор остались чувства. Хорошо хоть что он уехал в командировку на полгода, но все равно уже думаю лучше хоть с ним мучалась, чем одной сидеть. За это время, старалась завязать отношения с теми кто сам якобы их со мной хочет, но все оказывались мудаками!как сглаз какой то. Сейчас я ушла во фриланс, постоянно дома, или с подружками. Где найти нормальные отношения?я уже не говорю о замужестве...

значит не время! И зачем мучиться тебе со вторым бышим твоим?! Жизнь такая штука , все в любую минуту может измениться. Не торопись)

Гость
#3

Вместо того, чтоб ныть и искать мужика , с которым вы все равно разойдётесь, копите деньги на путешествия в Юго-Восточную Азию, Австралию , Латинскую Америку . Будете жить для себя , независимая , мир объедете , горизонты раскроются . Зачем вам быт с мужиком , все равно ниче хорошего не будет , все разводятся , а так хоть жить начнёте , как белый человек

Приличный мужчина
#4

Сначала найди парня, чтобы тебя использовал, а потом оберни ситуацию так, что ты сама будешь его использовать и раскрутишь на загс. Только так. Мужики добровольно не женятся.

Гость
#5
Гость

Вместо того, чтоб ныть и искать мужика , с которым вы все равно разойдётесь, копите деньги на путешествия в Юго-Восточную Азию, Австралию , Латинскую Америку . Будете жить для себя , независимая , мир объедете , горизонты раскроются . Зачем вам быт с мужиком , все равно ниче хорошего не будет , все разводятся , а так хоть жить начнёте , как белый человек

Человек счастлив только тогда, когда все его стороны жизни в порядке... Когда есть деньги, когда есть личная жизнь, хобби и карьера, друзья и семья. Когда чего-то нет мы пытаемся это заменить другим... Но счастливее не будем от этого. Мы просто отвлекаемся от своего несчастья, от того чего нам не достает.
Автор видит проблему и понимает, что нужно ее решать. Бывайте там, где много мужчин... Заводите новые знакомства. Ходите в качалку, форумы и на какие-нибудь курсы))

Гость
#6

Автор, вы меня описали много лет назад. Вроде бы и мужчины кругом облизывались, да только то женатые, то с тараканами, то неприятные. В анамнезе до 24х лет 2 мудака. Тоже грущу, не узнала я юношеской любви. Но! Теперь у меня классный муж. И начальственные мужики вокруг продолжают опекать. Вот как так. Видимо, каждой своя судьба.
Познакомились с мужем на пляже, куда поехали с подружками.
Вы главное дома не сидите. Про путешествия хорошая идея.
ЗЫ: тут уж каждый по-своему оценивает, но однажды по другой причине попала я к знахарке. А она мне вдруг сказала: - на тебе такой венец безбрачия, как ты замуж проскочила, я удивляюсь. Дело в том, что и психологи обсуждают феномен венца безбрачия. Т.е. с их точки зрения человек себя ведет так, что противоположный пол с намерениями чувствует отторжение. Почитайте, вдруг что поймете в своем поведении.
Для меня, например, интересные мужчины были непонятными богоподобными существами. Закрывалась, не умела позволить себе флиртовать. Становилась таким деловым парнем при внешности пинап-картинки. Подруга говорила: - ведешь себя так, будто тебе никто не нужен. А мне казалось, просто скромно и не вульгарно.. Теперь это понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: