Гость
Статьи
Моя невеста послала …

Моя невеста послала меня

В общем в этот день она пошла на свадьбу к своему родственнику, с ней были ее родственники, так что все нормально. А так бы не отпустит ее. Я ей позвонил, чтобы спросить когда домой т.к было уже поздно. И с ней рядом какой мужик с ней разговаривал, но она сказал что замужем и она отстала. Начал спрашивать, что за мужик рядом. Сказала, что какой то левый мужик подошёл и вопросы начал задавать, я сказал что замужем и я это услышал, что она так сказала. Потом начал спрашивать ты там с мужиками на свадьбу пошла или с сёстрами, что ты гуляешь без их ведома, сказала что пошла в туалет и начала на меня орать, что я так сказал. Честно иногда перегибаю палку со словами, но это нормальная реакция мужчины, когда рядом какой то левый мужик с ней общается. В итоге поссорились, но я не орал на неё, все спокойно спрашивал без матов, я вообще в жизни редко матерюсь. Она начала мне объяснять что шла в туалет по большому и что я придираюсь к словам, притом криками, хотя с спокойно разговаривал, вечно коверкает мои слова. Начала придираться к словам, что я сказал что она там с мужиками или с сёстрами. В итоге послала меня на три буквы, хотя я ей говорил не материться в моем присутствии. Я вот теперь думаю, была б моей девушкой просто бы расстались. А мы уже почти муж и жена. Мы просто не русские, а восточной национальности и я решил на ней жениться, хотя в начале такого отношения ко мне не было. Уже все сделано, ее родители с моими встретились, отдали Приданное. Кря все готово, зимой уже венчаемся и уже муж и жена. Поэтому не могу уже просто так бросить, да и не хочу. Не уже что делать. Из за того что послала ни за что очень обидно, не пишу, не звоню ей. Она мне пишет что звонит я не отвечаю. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно сделала, что послала. Уже выйти никуда нельзя без вас. Это насколько у вас низкая самооценка, что вы думаете, она на любого мужика, который с ней заговорит, готова наброситься. Ещё и материться ей запрещаете. Оставьте её в покое.

Гость
#2

Разводка. Текст писАла женщина. Стиль, эмоциональность выдает женщину. Изыди, разводчица .

Гость
#3

1 вар. Извинитесь, скажите будете держать себя в руках и не задавать бесполезные вопросы 2 вар отменяйте свадьбу.

Гость
#4
Гость

И правильно сделала, что послала. Уже выйти никуда нельзя без вас. Это насколько у вас низкая самооценка, что вы думаете, она на любого мужика, который с ней заговорит, готова наброситься. Ещё и материться ей запрещаете. Оставьте её в покое.

Он еще запрещает ей ходить на свадьбе в туалет " по большому" и там общаться с " левым " мужиком. Совсем обнаглел.))))

Гость
#5

Ну чо за х...нь . Вы дур#ак ? ваша девушка аморальна ,или безвольна ?.
Или как ,вы считаете.,она коза ?
Каждый кто подошел ,за веревочку взял и в лес у вел ? А она сопротивляться не будет ,радостная побежит ?
Иди#оты #
Вам таким ,которые считают ,что у избранницы ума нет ,вообще нельзя жениться и детей заводить

Гость
#6

Собирай ее приданнное и вези обратно, пиздунишка.
Свадьбы не было, а приданное уде отдали и аж до венчания? Давно ли венчают в мусульманстве?

Гость
#7
Гость

Собирай ее приданнное и вези обратно, пиздунишка.
Свадьбы не было, а приданное уде отдали и аж до венчания? Давно ли венчают в мусульманстве?

Точно 😀
" Уже все сделано, ее родители с моими встретились, отдали Приданное. Кря все готово, зимой уже венчаемся и уже муж и жена. "
Автор ,пояснительную бригаду давайте!

Гость
#8
Гость

Собирай ее приданнное и вези обратно, пиздунишка.
Свадьбы не было, а приданное уде отдали и аж до венчания? Давно ли венчают в мусульманстве?

Ну да, автор сказал хотя бы никах, а то венчание брр

Гость
#9

Правильно послала) психопат с отсутствием базового образования нафига ей

Гость
#10
Гость

1 вар. Извинитесь, скажите будете держать себя в руках и не задавать бесполезные вопросы 2 вар отменяйте свадьбу.

Вар 3 Если у Вас семья старого образца пожалуйтесь родителям, что Вы подозреваете, что она себя плохо ведет чтобы они поставили ее на место.

Гость
#11
Гость

Вар 3 Если у Вас семья старого образца пожалуйтесь родителям, что Вы подозреваете, что она себя плохо ведет чтобы они поставили ее на место.

И где-то это она плохо себя ведёт? То что отказала какому-то левому мужику, который к ней пристал?

Гость
#12
Гость

И где-то это она плохо себя ведёт? То что отказала какому-то левому мужику, который к ней пристал?

Ну так это с ее слов, может она прслала, как только он позвонил.

Гость
#13

Почему я должен извиняться, это нормальная реакция мужчины, ксли рядом с твоей женщиной шляется какой-то мвжик. Да и за чтоьмпня посылтт то, я ничего такого не говорил. Думаю, может ошибся в выборе. В начале отношений такого не было, избаловал я ее. Сильно люблю, дарю цветы без повода, подарки. Видимо не оценила доброе отношение и решила сделать из меня марионетку.

Гость
#14
Гость

Разводка. Текст писАла женщина. Стиль, эмоциональность выдает женщину. Изыди, разводчица .

Сам ты женщина, мужик я

Гость
#15
Гость

Собирай ее приданнное и вези обратно, пиздунишка.
Свадьбы не было, а приданное уде отдали и аж до венчания? Давно ли венчают в мусульманстве?

Да. У нас это называется Калын, как бы выкуп невестки. Хоть кто то меня понял. Разве это нормально, когда та, которую любишь и ценишь посылает тебя. Это нормальное реакция с моей стороны, когда шляется какой то мужик рядом с твоей женщиной. Ну да, может сказал, что то не подумав и на эмоциях. А посылать то зачем. Весь день сегодня звонила, писала. Не отвечаю. Пока вот думаю что делать

Гость
#16
Гость

Правильно послала) психопат с отсутствием базового образования нафига ей

Всмысле психопат? Ну да писал в торопяк и тем более с телефона не удобно набирать текст. Не зная всю суть, не нужно оскорблять человека. Ну да, может на эмоциях сказал что-то не то. Но разве это причина посылать меня. Если тебе привычно, что твоя женщина тебя материт по любому поводу. То для меня нет

Гость
#17
Гость

Ну да, автор сказал хотя бы никах, а то венчание брр

Ну я думал вы не поймете, Никаха еще не было

Гость
#18
Гость

Точно 😀
" Уже все сделано, ее родители с моими встретились, отдали Приданное. Кря все готово, зимой уже венчаемся и уже муж и жена. "
Автор ,пояснительную бригаду давайте!

Короче. Я ошибся. Не приданное, а Выкуп, ну у нас так принято не углубляйтесь в суть. Просто в начале отношений все было нормально, я к ней очень холодно относился и сам бывало материл, ну и она материлась. Тепло ко мне относилась, как утро писала "Доброе утро", при встрече целовала меня. А как сам начал к ней тепло относится и в итоге влюбился, дарил подарки, цветы. Делал все что скажет, так сразу начала холодно относится. Обижается, если не делаю как она хочет. Начала матерится все чаще, хотя я уже перестал и ей сказал, что не матерись. Не дает целовать, отдаляется, днями не пишет, не звонит. А в начале сама писала и жаловалась, что я мало с ней общаюсь. Наверное увидела во мне слабость и захотела сделать марионеткой, но со мной такое не прокатит. Может есть выхода, кроме того, что бросить ее

Гость
#19
Гость

Да. У нас это называется Калын, как бы выкуп невестки. Хоть кто то меня понял. Разве это нормально, когда та, которую любишь и ценишь посылает тебя. Это нормальное реакция с моей стороны, когда шляется какой то мужик рядом с твоей женщиной. Ну да, может сказал, что то не подумав и на эмоциях. А посылать то зачем. Весь день сегодня звонила, писала. Не отвечаю. Пока вот думаю что делать

Ну позвонит еще поднимите трубку и скажите я был не прав в том то том то, ты не права в том то том то, давай мирится и больше не будем друг друга изводить.

Гость
#20
Гость

Короче. Я ошибся. Не приданное, а Выкуп, ну у нас так принято не углубляйтесь в суть. Просто в начале отношений все было нормально, я к ней очень холодно относился и сам бывало материл, ну и она материлась. Тепло ко мне относилась, как утро писала "Доброе утро", при встрече целовала меня. А как сам начал к ней тепло относится и в итоге влюбился, дарил подарки, цветы. Делал все что скажет, так сразу начала холодно относится. Обижается, если не делаю как она хочет. Начала матерится все чаще, хотя я уже перестал и ей сказал, что не матерись. Не дает целовать, отдаляется, днями не пишет, не звонит. А в начале сама писала и жаловалась, что я мало с ней общаюсь. Наверное увидела во мне слабость и захотела сделать марионеткой, но со мной такое не прокатит. Может есть выхода, кроме того, что бросить ее

Вот покажите как было в начале и как сейчас, что изменилось в отношениях сначала и потом и если она еще ценит отношения, посмотрите, будет ли хотябы частично исправляться.

Гость
#21
Гость

Вот покажите как было в начале и как сейчас, что изменилось в отношениях сначала и потом и если она еще ценит отношения, посмотрите, будет ли хотябы частично исправляться.

В дальнейшем частично перейти на принцип, чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.

Пчелка
#22

Какая приданое??? Это ты калым платишь ее родителям!!!

Гость
#23

Да да я ошибся, извиняюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: