Гость
Статьи
Моя подруга после …

Моя подруга после недели встреч с парнем, думает о замужестве...

Моя подруга после недели встреч с парнем, думает о замужестве...
Поделитесь, это нормально? Они знают друг друга неделю,... До этого она не с кем не встречалась. В юношеском возрасте были встречи, и все. Больше 2 раз она с парнями не встречалась. А тут такое... Я боюсь, что она накрутит себе всего...А потом будут разочарования... Подскажите, стоит ли ее предостеречь?

Мэри
23 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

чего вы вообще сунете свое нос в чужую жизнь? Это зависть что ли? Лучше собой займитесь. Вот уж поистине ..."подружки"

Гость
#2

не лезте а

Argy
#3

это её жизнь...вам правильно сказали - не вмешивайтесь

Гость
#4

согласна с 1 и 2. Что раньше времени лезете??? Пусть сама свою жизнь строит. Знаю пары, которые женились через месяц знакомства и живут долго и счастливо. Тут единого рецепта для всех нет!

ANISHA
#5

Ну, и пусть себе думает. Мечтать не вредно...

Лора
#6

Если и наломает дров - то сама, а вы не лезте. Советчик, как всегда, окажется виноватым.

Elal
#7

Вот все пишут "не лезьте". А бывает так, что сама подруга прибегает и трясёт вас, чтобы вы что-то посоветовали и дали оценку отношениям. Ко мне одна так пристала - что сделать, чтоб женился. Я отказалась советы давать. Он не женился и меня обвинили, что ничем не помогла, поэтому и брак не состоялся. Так что может автора просто подруга достала, а она не знает говорить то, что думает или нет.

Гость
#8

думать можно, главное-не озвучивать

gost'
#9

Я вышла замуж через 3 дня после знакомства. Офицеров расписывали быстро. 20 лет счастливого брака. Разве это плохо? Кому как повезёт!

Гость
#10

вот поражает прям... такие все праильные, не лезьте... А если она сама спрашивает? Или допустим, есть у вас близкая подруга, вы ее знаете с пеленок, не разлей вода... И тут такое. Она думает о замужестве. на крыльях летает, а вам очевидно, что рано еще об этом говорить после недели то... Да и знаете, что опыта мало, что накручивает себе, а потом плохо ей будет... Да неужели вы не скажете хотя бы "дорогая, но рано еще судить то, подожди вот чуточку, присмотрись, с первого взгляда всегда все отлично, а потом..." и т.д. Неужели будете наблюдать молча, "угу" говорить и все? Сомневаюсь очень... Если нечего сказать, то и не пишите лучше ниче...

Автор, а вам если не безразлично, то и говорите ей, что за неделю никогда человека не узнаешь, какое там замужество, чувства еще ни чем не проверены, рановато, присмотрись, зачем спешить, ты его еще совсем не знаешь, с родителями для начала познакомиться и т.д. Но при этом особо не навязывать свое мнение и не пытаться доказать любыми путями, что он негодяй. Акцент надо делать именно на том, что прошло еще слишком мало времени с момента знакомства, и для возникновения крепкого чувства в том числе...

10
#11

9, ну все же не часто такое бывает... Даже в те времена... Не смотря на то, что военные хоть и мотались по стране, но жильем тем же всегда были обеспечены... У моей подруги тоже мать через 2 недели знакомства вышла замуж... Со стороны можно сказать - вполне счастливая семья, квартиру еще в советскиме времена получили, 2-е детей, машину купили, а на деле - чужаками всю жизнь прожили, и через 30 лет такой жизни отец ушел к другой женщине... Всякое бывает... Но счастливая совместная жизнь после 3-х дней знакомства скорее нонсенс, чем норма...

Elal
#12

Кстати, это ведь подруга думает о замужестве, а парень подруги? Он вообще ещё ни о чём не подумал. Девушке, скорее всего, просто всё равно за кого идти, она, наверное, каждого мужика себе в мужья примеряет.

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#13

у меня тоже есть подруга, ебнёться с первим встречним, а потом сопли на кулак мотает, от того , что он не жениться...........

Аврора
#14

Мэри, у каждого свой взгляд на замужется. Если она об этом говорит, то значит чувствует, что готова к этому.

Я вот вообще в последнее время стала сторонницей быстрых отношений. Задолбали долгие ГБ, притирки, примерки..Брррр..Жизнь настолько быстра, что почему бы не совершить в ней пару быстрых, безумных поступков, например выйти замуж через неделю знакомтва? В любом случае она получит опыт. Не важно позитивный, или негативный, пригодится в любом случае.)

Я сама вышла замуж в 20 лет, через месяц знакомтва. Через полтора года мы развелись. Спустя время негативные воспоминая прошли и осталось чувство страсти и поступка который я совершила вопреки всем довадам (родителей, друзей). Каждый человек строит свою жизнь сам и советуя ей что-то, не забудьте сказать что это ваше СУБЬЕКТИВНОЕ мнение и вы примете любое ее решение, ведь она ваша подруга!)

Сладкая
#15

Мне было сделано предложение через месяц встречаний......, еще через месяц поженились. Не пожалела ни одного дня.

Мандаринка
#16

вам заняться больше нечем?!

gost'
#17

Тут не угадаешь. И совета не дашь. Каждая ситуация индивидуальна. Бывает люди и неделю знакомы - и счастливы последующие десятилетия. Другие и знают друг друга годами, сожительствуют подолгу - а поженятся, и тут же за разводом бегут. Кто-то в 18 лет семью создаёт и доволен, кто-то до 40 дотянет (казалось бы жизненного опыта и мудрости - хоть отбавляй), а разбегаются в скором времени.

Екатерина
#18

Мне сделали предложение на второй день знакомства. Сразу же стали жить вместе. А через 2 месяца - оформили отношения официально. Не понимаю, зачем тянуть. Если человек "твой" - это понятно через пару часов общения.

Гость
#19

"Если человек "твой" - это понятно через пару часов общения"

Далеко не все люди видны как на ладони после 2-х часов общения... Что значит твой человек? По внешности? По тому, как улыбается? Или разговор ведет? По-моему, визуального впечатления мало для счастья, за 2 часа никогда не узнаешь и не поймешь человека, с какой-то одной стороны, может, и то приблизительно... Что уж про физические отношения... Даже в самые мои бурные годы у меня не было такого, чтобы через 2 часа после знакомства уже был секс и уже было впечатление о сексе :) Для меня одного раза маловато для оценки в таком аспекте... Да и нескольких тоже, поначалу это все на страстях, на ура)))

Был как-то вот у меня опыт, встречались 3 месяца, а потом он мне заявил, что для него 1 раз в месяц достаточно, я сильно удивилась, говорю а как же это 3 месяца каждый день почти... Он мне: "ну эт я ради тебя старался, но для меня такой режим напряжен". А вы говорите 2 часа... Очень это утрированно... Я согласна, что может быть такое, но это вовсе не значит, что вы разобрались за 2 часа в человеке, это просто совпадение скорее, что подошли друг другу во всем.

Гость
#20

автор, не лезьте в чужую жизнь. подруга ваша сама разбереться. у меня такая соседка была, лет с 14 через неделю тоже кричала ВОт это он, любовь всей жизни, как только стану взрослой выйду за него замуж. в 18 лет она уже через неделю собиралась замуж, говорила ждите все приглашение на свадьбу. естессно никто из парней через неделю ее замуж не звал, они даже не знали хотят ли с ней встречатся. она давила на них, требовала определиться и начать готовиться к свадьбе. больше месяца никто с ней не встречался, сбегали. не знаю как у нее потом сложилось, но в 22 года она была не замужем и меняла парней каждый месяц,за каждого собиралась замуж.

Гость
#21

и что смешно, что как только ее очередной парень бросал она всем кричала какой он негодяй, подонок, идиот, и вообще никакая девушка в здравом уже к нему и близко не подойдет. когда ей парни дарили подарки она хвалилась перед всеми как ее любят и какие дорогие подарки дарят, а после расставания кричала фу, какую безвкусицу дарили и она брала только чтоб не обидеть парня :)

666
#22

Гость, 22 года это показатель??? Я в 25 вышла замуж, а перед этим пожила полной жизнью (путешествовала, встречалась с друзьями, походы и тд) И встречалась конечно, правлда раз в месяц они у меня не менялись. Было что и полгода ни с кем не встречалась, было что и с двумя встречалась. Зато выйдя замуж успокоилась, не тянет на вечеринки, наоборот, хочется дома быть, для семьи все делать. 22 это самый шикарный возраст для того что бы пожить для себя. но подруга, конечно, дура.

666
#23

Автор. Знакомая вышла замуж через месяц после знакомства. Познакомились, через 3 дня заявление понесли. Живут уже 7 лет душа в душу. Вторая знакомая познакомилась, через неделю переехала к нему. через год поженилиь, тоже все хорошо. третья на второй день знакомства к нему переехала, через 2 месяца была свадьба. Живут больше года в браке, только родился ребенок. Все может быть.... Некоторые и 10лет ждут что позовут и не дожидаются)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: