Гость
Статьи
Как отучить парня от …

Как отучить парня от общения с девушками ВК?

Мы с парнем вместе полтора года. Он очень ревнив, даже за лайки другим парням может устроить скандал. Я, конечно же, прекратила общение с противоположным полом, дабы любимый не нервничал. А вчера он впервые за полтора года сказал, что иногда ему хочется просто пообщаться с какой-то знакомой вк. Да, я ревнивая, и так знаю. Но у меня нет никакого желания общаться с парнями, тем более вк. Вопрос : что ему не хватает? Как сделать так, чтоб он сам не хотел общения с другими девушками?

Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Спросите у него напрямую , что ему не хватает , мы то откуда это можем знать? И на будущее, разговаривайте в отношениях , нужно больше разговаривать о том, что вас не устраивает .

Гость
#2

И его и ваша ревность нездорова. Это неправильно - в чем-то друг друга ограничивать

Одинокая Нимфа (21 год)
#3

Дайте ему пообщаться с той знакомой из ВК. Да, вы встречаетесь. Но парень не ваша собственность, он имеет право тратить время как на вас, так и на других. Личное пространство должно быть в каждой паре. Вы друг друга душите ревностью.
Это губительно для отношений.

Гость
#4

Больные отношения )) присмотрись к нему. Сними розовые очки. Не общаться с противополржным полом просто не возможно,работа,друзья друзей в компании. И не гадай что ему не хватает. Спроси прямо. И объясни что ты не приемлишь такое. Главное тебе он запретил,а себе позволяет!

wikelook
#5

Может вы ему наскучили? И он как истинный самец не может остановиться на одной девушке, вот и ищет новых впечатлений) Удерживайте его, если он вам дорог, я бы и думать не стала, расстались бы сразу)

Гость
#7

Мужикам всегда чего-то не хватает,рано или поздно все надоедает и хочется новое мясооо.А ещё если в паре начинаются проблемы,им тоже легче срулить к другой,менее замороченной даме,чем решать эти проблемы.Как то так

Гость
#8

Отучить / приучить
Что за ???

Гость
#9

Блин, я общаюсь спокойно в вк с парнями. Без флирта и прочего. Есть друзья, по работе, кто то может в чем то советоваться со мной, да и просто узнать как дела. Мой муж тоже есть в вк, я его даже не спрашивала общается он там с кем то или нет. И он за моим не следит. Хотя телефоны в свободном доступе друг для друга. Ничего не мешает залезть друг другу в вк. Это называется нормальные, уважительно доверительные отношения. Но вам с вашим мч этого не понять. Вы либо дети ещё, либо в зависимых отношениях.

Гость
#10

Никак. вы не та

Гость
#11
Алиса

Он очень ревнив, даже за лайки другим парням может устроить скандал. Я, конечно же, прекратила общение с противоположным полом, дабы любимый не нервничал.

Детский сад.

Ну и зря прекратили. Теперь он спокоен, а нервничаете Вы, что аж тему создали. Вы изначально пошли у него на поводу. А хитро*опость вашего мч зашкаливает. Ну впрочем, вы САМИ такого выбрали, т.ч. теперь ешьте, не подавитесь.

Гость
#12

наверно, никак...у меня раньше были такие, ''общительные'', я ревновала, не доверяла.

Гость
#14

Человеку не хватает ВОЗДУХА. Вы вдвоем в закрытом пространстве, как в душой комнате. Эти отношения себя исчерпали. Длительные отношения ее предполагают собой изоляции.
А что такого если он напишет какой-то знакомой, это претупление? Спросите его как он отреагирует, если вы напишете какому-то знакомому

Гость
#15

ой, мужчины так устроены, что даже если они нашли ту единственную, отказываться от общения с другими девушками они не собираются. Им же важно себя чувствовать востребованным. В общем, главное, чтобы он с ними не спал, а в интернете пусть с кем хочет общается. Моему всякие бабы пишут постоянно, но он все равно всегда со мной, пока в измене не подозреваю. А вот если заподозрю, что он с ними еще и видится - буду прощаться однозначно.

Гость
#19

о,контактнутые подтянулись. лайкнутые во всю голову

Алиса
#20
Гость

о,контактнутые подтянулись. лайкнутые во всю голову

Хорошо, что вы не такая) И не сидите на всяких женских форумах, а живёте реальной жизнью) И спасибо за комментарий, куда мы без вас!

Екатерина
#21

Ну не знаю. Мы с мужем давно вместе. Не я и ни он не общаемся с противоположным полом. Ну по работе исключения. А так что бы общаться в вк на различные темы. Такого нет. Он на работе общаюсь с ним путём переписки и вк. Да все время мы общаемся созваниваемся и прочее. И не считаю это больными отношениями. Нам хватает и друг друга. Никого не пускаем в своё общение. Но с друзьями никогда его не ограничивала. Общается и встречается когда хочет.

Гость
#22

Автор, я считаю что если мужчина сидит вконтакте или одноклассниках - значит он бездельник! Кем он у вас работает? Сразу понятно, что никакой серьезной должности он не занимает, работяга какой-нибудь, водитель...Или молодой еще очень, сопляк. Детство какое-то...
И стоит ли переживать из-за такого?... Тьфу...
У нормального мужика нет на это времени! А если свободное время появляектся, то он лучше с друзьями встретиться.

Гость
#24
Гость

ой, мужчины так устроены, что даже если они нашли ту единственную, отказываться от общения с другими девушками они не собираются. Им же важно себя чувствовать востребованным. В общем, главное, чтобы он с ними не спал, а в интернете пусть с кем хочет общается. Моему всякие бабы пишут постоянно, но он все равно всегда со мной, пока в измене не подозреваю. А вот если заподозрю, что он с ними еще и видится - буду прощаться однозначно.

А разве моральная измена не хуже, чем физическая, к примеру, по пьчни. Я лично придерживаюсь мнения, что если начинает переписку, то нашёл в ней, за что зацепиться. То есть, повод. Вопросс времени, когда эта дичь вылезет в реал и он вам венеру притащит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: