Гость
Статьи
Как вернуть парня, …

Как вернуть парня, который твой одногруппник.

Здравствуйте. На днях рассталась с парнем, с которым встречалась два месяца. Инициатором разрыва была я. Ну, как разрыва. Я увидела его с другой девушкой, когда они мило беседовали наедине. Перед этим он обнимался с одногруппницей. Я обижалась на почве ревности по этому поводу, он же приезжал и извинялся. Сейчас это было точкой кипения, я написала в соц. сети сообщение, что если он не думает о том, что я могу чувствовать в такие моменты, то мне очень жаль, поэтому я хочу прекратить наше общение, и кинула его в чс. На следующий день от него не было инициативы помириться, как и сейчас.. Вк он написать мне не может, симка у него заблокирована(но можно же было с чьего-нибудь тф позвонить, так он уже делал). По итогу он меняет аву, фотку мою не удаляет, я из-за психов удаляю его фотографию, после - он делает то же самое. В таких ситуациях он говорил, что любит меня, что ни с кем не может обжиматься, пока я жива. Смешно, правда?
Был у него день рождения. Ясен пень, мы пересеклись на занятиях. Я его из-за гордости не поздравила, так как за выходные он мне ни разу не позвонил. Он игрался с одногруппницей так, как когда-то со мной. Специально? С его стороны было слабое действие по отношению ко мне, вот вообще незаметное, незначительное такое, как бы невзначай, ничего не значит.
Также у меня есть его футболка. Что мне с ней делать?
И если ничего не получится, то как мне легче пережить всю эту боль, ведь видится будем каждый день?
Как мне себя вести? Сейчас возобновить хочу все безумно из-за бурлящих гормонов, не могу успокоится, плачу. Он чувствует те же эмоции?
В общем, как правильно поступить, чтобы он САМ вышел со мной на контакт(ведь если это сделаю я, он поймет, что можно и дальше обращаться со мной, как с тряпкой)?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратить детский сад, повзрослеть.

#2
Гость

Прекратить детский сад, повзрослеть.

Очень расплывчато, можно конкретней?)

Гость
#3
teni-99

Очень расплывчато, можно конкретней?)

Во-первых, у вас в голове эмоции и слёзы, а должны быть мысли.
Если он ветреный и не придерживается своего слова - никакой его рост и смазливое личико вам не помогут в отношениях, рвать сразу.
Во-вторых, "он удалил мою фотографию, а я удалила его фотографию, он сказал, что я дура, а я сказала, что он козёл" это общение уровня детского сада, дети так ругаются. Это абсолютно контрпродуктивный способ общаться с людьми.
Читайте больше книжек и хорошо учитесь, в отношения вам вступать рано. Для удовлетворения нужд можно пользоваться руками или специальными приспособлениями.
Как встанете на ноги, станете самостоятельной, будете уважать себя и окружающих людей, придёт понимание, какие качества от партнёра нужны (верность, заботливость etc), а какие факторы маловажные - тогда начинайте. Не наоборот.

#4
Гость

Во-первых, у вас в голове эмоции и слёзы, а должны быть мысли. Если он ветреный и не придерживается своего слова - никакой его рост и смазливое личико вам не помогут в отношениях, рвать сразу. Во-вторых, "он удалил мою фотографию, а я удалила его фотографию, он сказал, что я дура, а я сказала, что он козёл" это общение уровня детского сада, дети так ругаются. Это абсолютно контрпродуктивный способ общаться с людьми. Читайте больше книжек и хорошо учитесь, в отношения вам вступать рано. Для удовлетворения нужд можно пользоваться руками или специальными приспособлениями. Как встанете на ноги, станете самостоятельной, будете уважать себя и окружающих людей, придёт понимание, какие качества от партнёра нужны (верность, заботливость etc), а какие факторы маловажные - тогда начинайте. Не наоборот.

Я про фотографии сказала, чтобы ситуацию прояснить максимально ясно и дополнить ее мельчайшими подробностями, хоть и такими дурацкими. Но спасибо за совет, учту)

Гость
#5

Он не чувствует тех же эмоций,пока вы в нём
Он не ощущает вашу потерю,что вы не с ним,пока вы в нём.
В нем это значит думать о нем
И страдать по нему.
Выйдите из него,не думайте про него не кормите его собой.
И не страдайте по нему.

Перестаньте про него думать и станьте счастливой сама по себе.
Тогда есть шанс все наладить,вернуть.
.

Девчонки, вот почему если пара рассталась, и девушка вся плачет страдает пишет болеет, то парни только посылают её.
А как она расцветает хорошеет и забивает на него, то вдруг его мнение меняется и начинаются подкаты цветы и обрывание телефона
(хотя 2 мес назад он её посылал,а она унижалась “вернись“)
Наблюдаю такое уже сотни раз, у подруг, у себя....
Вот почему так??? Ведь не проще ли сразу, когда парень видит как девушка страдает, подарить те цветы и звонить. Почему они звонят только уже потом, когда поздно? Давайте порассуждаем...

Нет не проще))), пока она по нему сохнет и страдает, она сливается в него, наполняет его собой, энергетически, она и так в нем, он сыт ей по горло, нафига ему эта пустая оболочка?
А как только девушка возвращается в себя, и перестаёт сливаться в парня, думать о нем, так у него происходит резкий отток её энергии. Она больше не в нем. И вот тут ему начинает нехватать этой девушки))), того, к чему он привык.
Она вернувшись в себя, обесточила его энергетически))). Забрав очень такую важную часть его внутреннего ресурса.
Вот тут у него и просыпается тяга к ней, либо он сделав шаг в её сторону, возвращает этот ресурс обратно, опять наполняется ей, становится цельным, когда она на радостях начинает в него снова сливаться. Либо находит другую какую дуру, что делает ему прокачку, и забивает на предыдущую.
Так что, девчули, в мужиков конечно хорошо сливаться, но лучше быть концентрацией себя. Цельной и наполненной личностью.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем