Гость
Статьи
Как вернуть отношения

Как вернуть отношения

С парнем 3 года вместе, живем вместе, купили свою квартиру, вроде прошли уже и через огонь и воду, но появились проблемы. С покупкой квартиры был большой стресс, он военный, много работает, достаточной поддержки не было. Пошли ссоры ежедневные, это не то, это не так. Всегда отдыхали только вместе, а тут со скандалом ушел один в клуб, меня не взял. Решил от меня отдохнуть (сам сказал). Я очень ревнивая и не готова его одного отпускать, зная его поведение, а ему понравилось. Стали отдалять, делить вещи на мое - твое, половая жизнь закончилась. Вроде любим друг друга, обсуждали тему, чтобы разойтись, но не готовы отказаться друг от друга. Видно, что он перестал ценить меня, как было раньше. Как вернуть доверие, спокойствие? Или все таки это ни к чему уже не приведет? Стоит ли бороться за эти отношения ? #отношения

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
░ ▒👀▒░
#1

Отправь его на войну, может вопрос автоматически решится.

Гость
#2

А как квартиру купили, не будучи в браке? Она же не совместная, а чья-то?

Гостья
#3
Гость

А как квартиру купили, не будучи в браке? Она же не совместная, а чья-то?

Так как он военный, ему положена бесплатная квартира после окончания службы
Платим вместе
Но юридически он никакого отношения к ней не имеет
Чтобы не отказали в бесплатной

Гость
#4

Дура. Это он должен твое доверие заслуживать.
Тьфу на тя тупую

Гостья
#5
Гость

Дура. Это он должен твое доверие заслуживать.
Тьфу на тя тупую

Он мне полностью доверяет, не ревнует. Я ему не доверяю, были поводы в самом начале нашего пути. Он пытался доказать, что все хорошо. Но я не могу. Не могу ему больше доверять из-за одной глупости в начале. Прошло много времени, но мое отношение так и не изменилось. И после этого он перестал пытаться, сейчас уже «я знаю, что не доверяешь, ок».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: