Гость
Статьи
Надеешься что бывшую …

Надеешься что бывшую можно вернуть

Как перестать надеяться что бывшую можно вернуть? Уже полтора года откуда то из сердца идет - жди, любовь вернеться. Она твой человек. А разумом понимаешь что уже все. Из за этого невозмо построить отношения новые,даже познакомиться не получается. Схожу с ума уже. Девкам легче почему то. Упала в обьятия любого кто скажет любит и все. Забыла. А парням что то тяжелее. И обнимать никого не хочется.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Сочувствую, 1,5года – внушительный срок как для ожидания.
А сколько ещё Вы готовы ждать? Год? Пять? Десять? Может, всю жизнь?

Как вариант, сделайте из «надежды» активное действие: ухаживайте, дарите подарки, активно, вежливо, целенаправленно уделяйте время, силы, поступки потенциальной будущей, делайте всё, чтобы обратить её позитивное внимание на Вас и силу Ваших намерений. Рассматривайте барышню как будущую, а не бывшую. И тогда, возможно, и впрямь, любовь вернётся. А если получите основательный от ворот поворот, то и надежда рухнет быстрее и легче ибо Вы не просто верили в светлое будущее, а и сделали всё, что могли и что зависело от Вас.

Ожидания без действий, увы, довольно пусты и намного мучительнее, чем с активными действиями. Хотя, не действуя и напрягаться нужно меньше :) Выбирайте, что Вам ближе. Успехов!)

Ольга
#1

Ага. Только д р о ч и т ь сутками рука не устает и в интернете троллить.

Гость
#2

Обычно все наоборот. Бабы страдают, а мужики идут следующей вставлять. Может вы...?

Гость
#3

Почему расстались? Она с другим? Женаты были, дети?

Гость
#4
Гость

Как перестать надеяться что бывшую можно вернуть? Уже полтора года откуда то из сердца идет - жди, любовь вернеться. Она твой человек. А разумом понимаешь что уже все. Из за этого невозмо построить отношения новые,даже познакомиться не получается. Схожу с ума уже. Девкам легче почему то. Упала в обьятия любого кто скажет любит и все. Забыла. А парням что то тяжелее. И обнимать никого не хочется.

Не возвращаются женщины,не ждите.Меня так тоже ждал один,я ,хотя и любила его,не вернулась.

Гость
#5
Гость

Обычно все наоборот. Бабы страдают, а мужики идут следующей вставлять. Может вы...?

Если любви не было то можно получится сразу другую найти. Да и не все могут так легко строить отношения и отпускать людей.

Гость
#6
Гость

Почему расстались? Она с другим? Женаты были, дети?

Мы ценим когда теряем. Когда была рядом просто наслаждался сказкой. Дарил ей золото, потому что хотел чтобы она улыбнулась. И каждая ее улыбка была для меня праздником. Только все равно вел себя очень глупо и в итоге потерял ее. А сейчас у нее все хорошо. Вроде замуж выходит. И обрывает все попытки разговора.

Гость
#7
Гость

Не возвращаются женщины,не ждите.Меня так тоже ждал один,я ,хотя и любила его,не вернулась.

А сердцу как это обьяснить. Головой понимаю. Время прошло. Не общаемся. Не видимся. Впустить новую девушку не могу. Даже желания нет знакомиться с кем то.

Гость
#8
Гость


Не возвращаются женщины,не ждите.Меня так тоже ждал один,я ,хотя и любила его,не вернулась.

А сердцу как это обьяснить. Головой понимаю. Время прошло. Не общаемся. Не видимся. Впустить новую девушку не могу. Даже желания нет знакомиться с кем то.
Не знаю,пройдет со временем.Мой вот долго не женился,потом нашел всё-таки девушку хорошую, правда,она имела много общего со мной.

мохнатая булка
#9

и не говорите, автор((

Гость
#10

Вам нужно перестать о ней думать, и мечтать, что вот она вернется к вам, питаться призрачной мечтой... Жить реальностью надо, а не иллюзией! Отвлекайте себя, занимайтесь чем-нибудь, гуляйте с друзьями, и забудется все...

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем