Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть бывшего мужа?

По дурости и влюбленности изменила мужу, рассказала, ушла. с кавалером был красивый роман, который быстро кончился:( муж первое время очень переживал... а сейчас ему все равно... развелись официально, уехал в другой город, с сыном созванивается, со мной холодно общается... Не приезжает особо.. Что делать? в сексе было хорошо с ним, не бедствовали в принципе никогда.. сына любил... но постоянно мучилась внимания не хватало.. Не чувствовала себя женщиной! желанной.. ловила пару раз его на измене. очень переживал, что по пьянке и случайно.. прощала... а сам сразу в загс побежал как рассказала ему что встретила другого. как вернуть мужа??? желательно чтобы он сам инициативу проявил. кто сталкивался?

olga
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я сталкивалась... только с обратной стороны - я появилась когда БЖ так же изменила, ушла, а как узнала что у нас все с ее БМ серьезно, резко активизировалась, и "с ребенком то пойдем вместе погуляем" и "в город твой мне по важным делам на пару дней надо а переночевать кроме как у тебя негде" я тактично не лезла, понимала что я по сути пока еще никто (мы 3 месяца знакомы были всего) а у них были отношения и ребенок есть... но факт остается фактом - если мужик сам не захочет никто его не заставит. Повторюсь уж как она ни напрашивалась к БМ "воды попить а то три дня не ела аж переночевать негде" - все без толку... Месяца 3-4 вот так она навязывалась, мужчина тактично "сливал" ее и никакие уловки не действовали....

#2

аха ха ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

рокси
#3

Оставить мужчину в покое и дать ему жить хорошо 👌 а ты гоу ро писям скакать

Гость
#4

Стройте свою жизнь без него! Зачем возвращать, если любви ни у вас ни у него уже нет ( взаимные измены).
Измену простить можно, но не забыть. Ничего хорошего уже не будет. Просто сделайте выводы и извлеките уроки. Не изменяйте любимым в будущем.

Гость
#5

Позабавило что он еще и инициативу должен проявить:))) Он у вас тряпка? Мазохист?

Гость
#6

Мужчины по-другому воспринимают измену женщины. Для них это как сказать, что он в постели никакой, я нашла лучше. И им потом тяжело рассчитывать на женщину, обеспечивать ее, тащить все в дом, если им дали понять, что женщина в любой момент может соскочить. Зачем тогда вкладываться в то, что временно?
Сколько лет сыну? У мужа есть кто-то в другом городе или пока говорит, что живет один? Надо вам с ним поговорить, сказать, что любите, совершили ошибку. Он наверное этого тоже ждет. Если ждет.

Гость
#7

автор, не унижайтесь.

Вы уже прилично лопухнулись, сменяв одного мужчину на другого и поняв, что замена-то была фиговая.

Для полного фейла осталось дать понять это бывшему. Выставите себя полной д**рой, которую любовник поматросил и бросил и она теперь, никому не нужная, пытается пристроить свою попу хоть где-нибудь.

Гость
#8
Гость

Надо вам с ним поговорить, сказать, что любите, совершили ошибку. Он наверное этого тоже ждет. Если ждет.

Говорить надо было тогда, когда автор была ВОСТРЕБОВАНА двумя мужчинами и могла выбирать между ними двумя. Тогда эти слова бы что-то значили.

А теперь автор никому не нужна и будет выступать в роли просительницы, которой тяжко без мужика в доме и она уже хочет хоть кого-нибудь, лишь бы был.

Автор и сама это понимает, поэтому и хочет, чтобы "инициатива исходила от него". Да только если она начнет раздавать бывшему авансы и поощрять его "проявлять инициативу" - все будет ясно как белый день и ее игра шита белыми нитками

Гость
#9

Автор, вы хоть вывод сделали? Зачем возвращать его? Если не поймете, что семья - это не "пришла-ушла", то до следующей вашей измены, пока кто-то лучше не подвернется. Оставьте мужика в покое.

Гость
#10
Гость

Говорить надо было тогда, когда автор была ВОСТРЕБОВАНА двумя мужчинами и могла выбирать между ними двумя. Тогда эти слова бы что-то значили.А теперь автор никому не нужна и будет выступать в роли просительницы, которой тяжко без мужика в доме и она уже хочет хоть кого-нибудь, лишь бы был.Автор и сама это понимает, поэтому и хочет, чтобы "инициатива исходила от него". Да только если она начнет раздавать бывшему авансы и поощрять его "проявлять инициативу" - все будет ясно как белый день и ее игра шита белыми нитками

Уважающий себя мужчина не будет биться за неверную самку!
Вы мужчин совсем за дурачков держите?:))) И ее БМ прекрасно понимает, что она получила пинок под зад в настоящее время.
Автору видимо попу в тепло нужно пристроить, т.к ни о каком раскаянии и речи не идет. Еще ждет, что БМ будет за ней бегать. Хохма:)))) Спускаться с небес на землю будет жестко.

Гость
#11

))Автор, так он ведь уже в ЗАГС с другой побежал?? В вашем первом посте в конце фраза. Нет, уже не вернете, выше верно написали-вы уже никому из них неинтересная и ненужная. ***** вы, короче.

гость
#12

типичная ситуация, мужик изменил - для него это ок, король такой, все должны прощать его.а как жена пошла в отместку - так все , она лядь. не достойна разговоров и т.д. двойные стандарты.я думаю вы его уже никак не вернете.у него же гордость!! это не бабы, которые все терпят и прощают,лишь бы штаны не ушли

Гость
#13
гость

типичная ситуация, мужик изменил - для него это ок, король такой, все должны прощать его.а как жена пошла в отместку - так все , она лядь. не достойна разговоров и т.д. двойные стандарты.я думаю вы его уже никак не вернете.у него же гордость!! это не бабы, которые все терпят и прощают,лишь бы штаны не ушли

Ну автору перепих мужа по пьяни можно было и простить. У них ребенок и они "не бедствовали". Наверное, не такой муж плохой, раз сейчас репу чешет. Это понятно, кому она теперь нужна с прицепом.

гость
#14
гость

типичная ситуация, мужик изменил - для него это ок, король такой, все должны прощать его.а как жена пошла в отместку - так все , она лядь. не достойна разговоров и т.д. двойные стандарты.я думаю вы его уже никак не вернете.у него же гордость!! это не бабы, которые все терпят и прощают,лишь бы штаны не ушли

С первой частью поста соглашусь. Вы квиты и ни в чем перед ним не виноваты. И можете предложить ему открытый брак, т.е. каждый имеет право немного налево. Некоторые так живут и им нравится.

Alina.frolova
#15
olga

По дурости и влюбленности изменила мужу, рассказала, ушла. с кавалером был красивый роман, который быстро кончился:( муж первое время очень переживал... а сейчас ему все равно... развелись официально, уехал в другой город, с сыном созванивается, со мной холодно общается... Не приезжает особо.. Что делать? в сексе было хорошо с ним, не бедствовали в принципе никогда.. сына любил... но постоянно мучилась внимания не хватало.. Не чувствовала себя женщиной! желанной.. ловила пару раз его на измене. очень переживал, что по пьянке и случайно.. прощала... а сам сразу в загс побежал как рассказала ему что встретила другого. как вернуть мужа??? желательно чтобы он сам инициативу проявил. кто сталкивался?

Вы сами натворили дел! Я даже незнаю что вам посоветовать может к бабушке гадалке обратиться ! Только выбирать нужно аккуратно так как много шарлотанов!

Гость
#16
Alina.frolova

Вы сами натворили дел! Я даже незнаю что вам посоветовать может к бабушке гадалке обратиться ! Только выбирать нужно аккуратно так как много шарлотанов!

Окуенный совет))

Гость
#17

Тьфу блин. Как мужик гуляет- орел, как баба- развод ляди. Вернуть то почти любого можно. А вот нужно-ли? Гуляющий кобель с двойной моралью предел ваших мечтаний? Неужели с пьющим, гуляющим, не уделяющим внимание лучше. чем даже одной?

Гость
#18
Гость

Ну автору перепих мужа по пьяни можно было и простить. У них ребенок и они "не бедствовали". Наверное, не такой муж плохой, раз сейчас репу чешет. Это понятно, кому она теперь нужна с прицепом.

Ну да-ну да. Главное вовремя вылечить принесенный мужем сифак и прощать, прощать.. Ведь теперь никуму не нужна, не точто он, орел!

Гость
#19
Гость

Ну да-ну да. Главное вовремя вылечить принесенный мужем сифак и прощать, прощать.. Ведь теперь никуму не нужна, не точто он, орел!

Ну про сифак она вроде не писала. А так то да, никому не нужна теперь, даже своему бывшему кобелю.

Гость
#20

Успевайте подать заявки на участие в открытой Skype-конференции и задать интересующие Вас вопросы о приворотной магии на форуме Власть Чернокнижия! с подробностями проведения этого и других мероприятий в честь колдовского праздника Хэллоуин Вы можете ознакомиться на форуме в теме: chernoknizhnica. mybb. ru/viewtopic.php?id=3246#p14777

Гость
#21
Гость

Ну про сифак она вроде не писала. А так то да, никому не нужна теперь, даже своему бывшему кобелю.

Потому что самооценка на 0.

Гость
#22
гость

типичная ситуация, мужик изменил - для него это ок, все должны прощать его.а как жена пошла в отместку - так все, она лядь. не достойна разговоров и т.д. двойные стандарты.

Я не одобряю измен в принципе, но в данной ситуации разница огромная: это одноразовые измены мужа, которые он "очень переживал, что по пьянке и случайно" и измена автора по "влюблённости", "рассказала, ушла, с кавалером был красивый роман".

Т.е. со стороны автора была и влюблённость, и измена, и уход - и никакого сожаления пока "роман" не кончился. Да и сейчас сожаления не видно - так, готова на время своего бывшего обратно пустить.
Думаю он это хорошо усвоил.

Гость
#23
Гость

Мужчины по-другому воспринимают измену женщины. Для них это как сказать, что он в постели никакой, я нашла лучше. И им потом тяжело рассчитывать на женщину, обеспечивать ее, тащить все в дом, если им дали понять, что женщина в любой момент может соскочить. Зачем тогда вкладываться в то, что временно?Сколько лет сыну? У мужа есть кто-то в другом городе или пока говорит, что живет один? Надо вам с ним поговорить, сказать, что любите, совершили ошибку. Он наверное этого тоже ждет. Если ждет.

А женщины, по-вашему, как воспринимают измену? Для нас появление любовницы, это ни фига не удар по самооценке, что ли? Или наличие любовницы - это высочайшая оценка вашей сексуальной привлекательности в глазах мужа? И нам потом легко рассчитывать на мужчину, варить ему борщи, гладить рубашки, жить и дышать этим человеком? Если мужчина дал понять, что может соскочить в любой момент, что никакая он не каменная стена, а просто заслонка картонная? Зачем тогда вкладываться в эти отношения?

Гость
#24
Гость

Я не одобряю измен в принципе, но в данной ситуации разница огромная: это одноразовые измены мужа, которые он "очень переживал, что по пьянке и случайно" и измена автора по "влюблённости", "рассказала, ушла, с кавалером был красивый роман".Т.е. со стороны автора была и влюблённость, и измена, и уход - и никакого сожаления пока "роман" не кончился. Да и сейчас сожаления не видно - так, готова на время своего бывшего обратно пустить. Думаю он это хорошо усвоил.

Да зашибись, муж как напьется, так измена по пьяни, а потом раскаивается, сожалеет, плачет и бьет себя пяткой в грудь. Всё бухает и е++тся на стороне, бухает и е++тся и раз, и два, и три, но потом так сильно кается, что надо прощать. Сами поняли, что написали?

Гость
#25
Гость

Да зашибись, муж как напьется, так измена по пьяни, а потом раскаивается, сожалеет, плачет и бьет себя пяткой в грудь. Всё бухает и е++тся на стороне, бухает и е++тся и раз, и два, и три, но потом так сильно кается, что надо прощать. Сами поняли, что написали?

Понял что написал. У всех разные понятия что допустимо, а что нет. Для меня лично сами пьянки недопустимы, даже без измен.

Если бы автор тоже изменила по пьянке, плакала и била себя пяткой в грудь - тогда можно сказать что они с мужем сравнялись, и если для него такое поведение приемлемо, он должен был и ей простить эту "ошибку".

Автор перешла на другой уровень измен - она бросила мужа и ушла к другому мужику. Это решение принятое на холодную голову, и означает оно одно - автор мужа не любит и браком не дорожит. Поэтому он и развёлся.

Гость
#26
Гость

Потому что самооценка на 0.

А с чего у нее должна быть выше самооценка? Что она из себя представляет, то и получает . Подобное к подобному.

Гость
#27

Автор, если он не куколд, то никак. Запомните раз и навсегда - Ни один уважающий себя мужчина, никогда не простит измену жены.

Гость
#30

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#34

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: