Гость
Статьи
Муж. Можно ли сексом …

Муж. Можно ли сексом вернуть мужа

Можно ли сексом вернуть мужа который ушел ?

37 ответов
Последний — Перейти
#1

Первый вопрос-нах.я?
Второй- он ушел туда где нету 3,14зды?

Гость
#2

Дура ахааа

#3
Ковбой Мальборо

Первый вопрос-нах.я?
Второй- он ушел туда где нету 3,14зды?

Вот именно. Я тоже думаю, вряд ли он вернётся за сексом.

Гость
#4

Мужики от хорошего секса не уходят.
Ты сосала ему?

#5
Таня

Вот именно. Я тоже думаю, вряд ли он вернётся за сексом.

Мое мнение такое, что возвращать и возвращаться - нельзя и не стоит оно того.

Гость
#6

можно. но не нужно. нафих он нужен ненадежный такой?!
считай, что освободил место для другого более достойного.

#7
Гость

можно. но не нужно. нафих он нужен ненадежный такой?!
считай, что освободил место для другого более достойного.

Из чего такое мнение? Может она непригодная особь, скорее так и есть, раз у нее в голове появилась мысль о возврате с помощью пельменя

Гость
#8
Таня

Вот именно. Я тоже думаю, вряд ли он вернётся за сексом.

а зачем еще возвращается 99% плохо привязанных к батарее новой бабой мужей? именно вот из-за тоски по знакомой и родной пысечке.

Гость
#9

Нет , если он на животное

Гость
#10

Только оральным

Гость
#11
Ковбой Мальборо

Из чего такое мнение? Может она непригодная особь, скорее так и есть, раз у нее в голове появилась мысль о возврате с помощью пельменя

и чо? он же все равно скучает по прежним тррахам.

#12
Гость

и чо? он же все равно скучает по прежним тррахам.

Умеешь читать мысли? Если ушел, то маловероятно на ручной режим, там уже новый трах, может даже качественнее.

#13
Ковбой Мальборо

Мое мнение такое, что возвращать и возвращаться - нельзя и не стоит оно того.

Ну, почему же? Бывает, только расставшись, люди понимают, как им друг друга не хватает. Как говорится, что, или, кого имеем, не ценим, потерявши плачем.

Гость
#14
Ковбой Мальборо

Умеешь читать мысли? Если ушел, то маловероятно на ручной режим, там уже новый трах, может даже качественнее.

дык и чо? когда это мужику было достаточно одной при двух доступных?
тут мысли читать и не надо, природа берет свое.

Гость
#15
Таня

Ну, почему же? Бывает, только расставшись, люди понимают, как им друг друга не хватает. Как говорится, что, или, кого имеем, не ценим, потерявши плачем.

не "бывает", а всегда так в первый год после расставания. как бы он ни ненавидел бывшую, а хотеть ее все равно будет. и скучать по ней тоже будет, ога.

Гость
#16

Дык он ушел...как ты с ним сексом то?

#17

Вряд ли.

Цветочек
#18

Ну он может Вам после этого предложить только интимные отношения. Вам это надо? Если поймет, что Вы ему дороги, то итак вернется никуда не денется, а если нет то пусть идет куда хочет.

Гость
#19

Только за этим бывшие и возвращаются. Поэтому ответ- конечно!

Гость
#20
Таня

Вот именно. Я тоже думаю, вряд ли он вернётся за сексом.

Почему ?!
Зашла я как-то на антибабский форум , где в одной теме ныл один мужик . Нелады с женой и он спрашивал совет у форумчан , так как на его душе повиснуть могли алименты . Муж.ло стало расспрашивать про его негодную «бабу» (женщин там нет , только тупые бабы и шкуры, они их за людей не считают ). Сообщение за сообщение и он пишет , что жена хочет вернуться и у них был классный секс . Стал рассказывать как он жестоко драл ее в анал , что она орала словно на казни (там он очень жутко описывал , словно жена не человек , а кусок мяса) 🤦🏻‍♀️ когда читаешь это форум , жить иногда не хочется , так как печалить факт , что рядом с тобой ходит такое г@но. Ну все стали стеб@ть его жену , а он в итоге дал ей шанс , так как до этого она в ж@пу не давала !!!! Воть. Если бы все муж.ло было такое , то я стала лес 🌳 Би Янкой )))

Гость
#21
Гость

Почему ?!
Зашла я как-то на антибабский форум , где в одной теме ныл один мужик . Нелады с женой и он спрашивал совет у форумчан , так как на его душе повиснуть могли алименты . Муж.ло стало расспрашивать про его негодную «бабу» (женщин там нет , только тупые бабы и шкуры, они их за людей не считают ). Сообщение за сообщение и он пишет , что жена хочет вернуться и у них был классный секс . Стал рассказывать как он жестоко драл ее в анал , что она орала словно на казни (там он очень жутко описывал , словно жена не человек , а кусок мяса) 🤦🏻‍♀️ когда читаешь это форум , жить иногда не хочется , так как печалить факт , что рядом с тобой ходит такое г@но. Ну все стали стеб@ть его жену , а он в итоге дал ей шанс , так как до этого она в ж@пу не давала !!!! Воть. Если бы все муж.ло было такое , то я стала лес 🌳 Би Янкой )))

Ну все правильно. Это что за жена, которая в попу не даёт?
Должна давать и сосать хорошо, без этого никуда.

Гость
#22
Гость

Ну все правильно. Это что за жена, которая в попу не даёт?
Должна давать и сосать хорошо, без этого никуда.

Ну так соси и в попу давай , кто мешает ?? Жена имеет тебя в попу и рот ?! Если нет , чего вякаешь ?!
Вот когда сам Дашь , тогда и будешь писать «что кому должен». А так , баранам слова не давали .
Я, например , вышла замуж не за г@мика , а за мужчину , которому нравится вагина и я для него любимая муза и самый верный друг . поэтому у мужа с мозгами порядок , чтобы свою любимую жену *** в рот и ж@пу , когда для этого есть мужики, а он любит женщину !
Все понятно , г@й?!

Гость
#23
Гость

Ну так соси и в попу давай , кто мешает ?? Жена имеет тебя в попу и рот ?! Если нет , чего вякаешь ?!
Вот когда сам Дашь , тогда и будешь писать «что кому должен». А так , баранам слова не давали .
Я, например , вышла замуж не за г@мика , а за мужчину , которому нравится вагина и я для него любимая муза и самый верный друг . поэтому у мужа с мозгами порядок , чтобы свою любимую жену *** в рот и ж@пу , когда для этого есть мужики, а он любит женщину !
Все понятно , г@й?!

Нет не имеет. А должна иметь что ли?
Ну если ты своему не сосешь и не даёшь в попу, то ему можно только посочувствовать).
Как правило, мужики ищут это все на стороне. И, чаще всего без проблем находят).
Жить он будет с тобой, а в попу иметь и в ротик давать другой.

Гость
#24
Гость

Нет не имеет. А должна иметь что ли?
Ну если ты своему не сосешь и не даёшь в попу, то ему можно только посочувствовать).
Как правило, мужики ищут это все на стороне. И, чаще всего без проблем находят).
Жить он будет с тобой, а в попу иметь и в ротик давать другой.

Ну , а я буду на стороне сидеть на голове какого-нибудь состоятельного дяди и кормить его месячными . Также и твоя жена , не будешь делать ты , найдет на стороне.
Муж.ло , учись мыслить умно , а не шаблоно , не все у@бки вроде тебя , многие мужики боготворит своих жен как муз и ради тр@ха шм@ры в рот и з@д не рискнут потерять любимую семью . Усек ?!

Гость
#25
Гость

Нет не имеет. А должна иметь что ли?
Ну если ты своему не сосешь и не даёшь в попу, то ему можно только посочувствовать).
Как правило, мужики ищут это все на стороне. И, чаще всего без проблем находят).
Жить он будет с тобой, а в попу иметь и в ротик давать другой.

Моему мужу не надо *** рот и з@д женщины , он не извращенец и не пид@р, за что я его и люблю )))

Гость
#26
Гость

Нет не имеет. А должна иметь что ли?
Ну если ты своему не сосешь и не даёшь в попу, то ему можно только посочувствовать).
Как правило, мужики ищут это все на стороне. И, чаще всего без проблем находят).
Жить он будет с тобой, а в попу иметь и в ротик давать другой.

И еще , вам нужен психиатр , так как вы садист и любишь причинять боль людям слабее вас .
Что , в жизни ты нолик , нагибаешься перед начальником и он тебя жестко имеет ?! Дома хочешь получить порцию «господина» и нагнуть жену ?! Иначе никак , иначе ты Л.о.Х.

Гость
#27

а он не от вашего секса сбежал?

вернуть можно устранив причину ухода.... секс это способ посодействовать в том случае если он имел кайф от секса с тобой...

Гость
#28
Гость

Почему ?!
Зашла я как-то на антибабский форум , где в одной теме ныл один мужик . Нелады с женой и он спрашивал совет у форумчан , так как на его душе повиснуть могли алименты . Муж.ло стало расспрашивать про его негодную «бабу» (женщин там нет , только тупые бабы и шкуры, они их за людей не считают ). Сообщение за сообщение и он пишет , что жена хочет вернуться и у них был классный секс . Стал рассказывать как он жестоко драл ее в анал , что она орала словно на казни (там он очень жутко описывал , словно жена не человек , а кусок мяса) 🤦🏻‍♀️ когда читаешь это форум , жить иногда не хочется , так как печалить факт , что рядом с тобой ходит такое г@но. Ну все стали стеб@ть его жену , а он в итоге дал ей шанс , так как до этого она в ж@пу не давала !!!! Воть. Если бы все муж.ло было такое , то я стала лес 🌳 Би Янкой )))

вы ту тему внимательно читали? прочли, что началось всё с бабской измены?
драл, гворишь, он её как животное. ну так она и есть животное: самка. изменьщик идет на поводу животных ингстинктов. изменьщик не человек.

Гость
#29
Гость

И еще , вам нужен психиатр , так как вы садист и любишь причинять боль людям слабее вас .
Что , в жизни ты нолик , нагибаешься перед начальником и он тебя жестко имеет ?! Дома хочешь получить порцию «господина» и нагнуть жену ?! Иначе никак , иначе ты Л.о.Х.

Ты что роднуля, совсем головой тронулась?
Я не люблю причинять боль и никогда не подниму руку на женщину, если она первая этого не сделает.

Гость
#30
Гость

Моему мужу не надо *** рот и з@д женщины , он не извращенец и не пид@р, за что я его и люблю )))

Ну пока не надо, все хорошо. А когда надо будет, что будешь делать?

Гость
#31
Гость

Ну , а я буду на стороне сидеть на голове какого-нибудь состоятельного дяди и кормить его месячными . Также и твоя жена , не будешь делать ты , найдет на стороне.
Муж.ло , учись мыслить умно , а не шаблоно , не все у@бки вроде тебя , многие мужики боготворит своих жен как муз и ради тр@ха шм@ры в рот и з@д не рискнут потерять любимую семью . Усек ?!

Сиди. Вылетишь из моего дома как миленькая. А потом и из дома того дяди.

Serg
#32

Если не смогла мужа сексом удержать, то вернуть его сексом тем более вряд ли получится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: