Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть чувства ?

Любовь. Как думаете может ли любовь угасшая снова вернуться?
В данной ситуации. Любовь моего мужа ко мне. Говорит что не любит меня больше. А я жду и надеюсь. Что любовь вернётся, снова. И так больше года живём.
Живём по отдельности. Общаемся мало только по теме ребенка нашего.
Может кто поделится опытом своим. Было у кого-то так, вроде разлюбили супругу свою. А потом снова чувства появились ?
Я думаю стоит ли ждать, когда вернуться чувства к мужу.. #брак #любовь

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Вернее чувства мужа ко мне.

Гость
#2

Если за год этот он так и не вернулся,то скорее всего,его чувства уже не вернутся.

#3

А вы очень хотите??? Любым способом?

Гость
#4

чтоб чувства-с вернулись, должно что-то изменится

что ты можешь изменить и как, чтоб у него восп ы л а л а любоФФФ к тебе?

#5

Посмотрите фильм Огнеупорный.

Гость
#6
Гость

чтоб чувства-с вернулись, должно что-то изменится

что ты можешь изменить и как, чтоб у него восп ы л а л а любоФФФ к тебе?

а чё дислайк-то на 4 комент? у тя есть другое предложение? херлиъ ты тогда на форум пришла?

ну и сиди жди у моря погоды, а мужик про тя и не вспомнит

Гость
#7

Автор, у вашего мужа не любовь угасла, а всплеск гормонов. А это невозможно повторить с одной и той же женщиной, такова природа, животная природа человека, а вот любовь чтобы появилась, нужно включать уже человеческую сущность. И не вам, а вашему мужу, ему нужен снова всплеск гормонов, а любовь - это работа над собой и своими чувствами, управляемая работа, а не всплеск инстинктов.

Гость
#8

Добавлю, что если мужик гоняется за всплеском гормонов, то ничего уже сделать нельзя. Если есть у него хоть капля разумного, то можно объяснить, что влюбленность гормональная и любовь разные вещи и любви у него ещё и не было, ее нужно воспитывать и взращивать в себе.

#9

А что вы вообще делали, для поддержки "очага любви" и что делаете сейчас, что бы он запылал снова?
Если просто сидите и ждёте, то так 100% нельзя вернуть чувства, которые вы не сберегли.

#10
Гость

чтоб чувства-с вернулись, должно что-то изменится

что ты можешь изменить и как, чтоб у него восп ы л а л а любоФФФ к тебе?

Чаще всего, у женщин есть инструмент, чтобы вернуть.. Но надо ли это?

Гость
#11
Андрей

Чаще всего, у женщин есть инструмент, чтобы вернуть.. Но надо ли это?

какой инструмент?

в комменте 4 ссылка на какое-либо изменение, а ты про что?

#12
Гость

какой инструмент?

в комменте 4 ссылка на какое-либо изменение, а ты про что?

Ты женщина?

Гость
#13
Андрей

Ты женщина?

вопрос не по существу, поделись, сделай одолжение - что за инструмент ДЛЯ ТЕБЯ, при помощи которого мадам может возвернуть чувства мужчины

#14
Гость

вопрос не по существу, поделись, сделай одолжение - что за инструмент ДЛЯ ТЕБЯ, при помощи которого мадам может возвернуть чувства мужчины

Если ты мужчина, зачем тебе это?

Гость
#15
Андрей

Если ты мужчина, зачем тебе это?

Честно говоря,мне самой стало интересно,что это за инструмент?) По своему опыту скажу,что если у человека чувства остыли и он ушел и через год никак не объявился,значит никаким инструментом его уже не вернуть. Т

Гость
#16
Гость

Автор, у вашего мужа не любовь угасла, а всплеск гормонов. А это невозможно повторить с одной и той же женщиной, такова природа, животная природа человека, а вот любовь чтобы появилась, нужно включать уже человеческую сущность. И не вам, а вашему мужу, ему нужен снова всплеск гормонов, а любовь - это работа над собой и своими чувствами, управляемая работа, а не всплеск инстинктов.

Да нифига, я снова хочу жену также как 10 лет назад. Думал будет недолго, но уже как пол года "мучаюсь".

#17
Гость

Честно говоря,мне самой стало интересно,что это за инструмент?) По своему опыту скажу,что если у человека чувства остыли и он ушел и через год никак не объявился,значит никаким инструментом его уже не вернуть. Т

Если он вас любил, то легко.

Гость
#18
Андрей

Если он вас любил, то легко.

Так в том и проблема. Сказал автору,что не любит и за год так и не объявился. Значит не любит. Вот это и проблема. А если любит,то за год уже раз двести объявился

#19
Гость

Так в том и проблема. Сказал автору,что не любит и за год так и не объявился. Значит не любит. Вот это и проблема. А если любит,то за год уже раз двести объявился

"Сказал автору,что не любит"
Так после этого...ТЧК.

Гость
#20
Андрей

Если он вас любил, то легко.

если не скажешь, значит нет инструмента:)

#21
Гость

если не скажешь, значит нет инструмента:)

Ты женщина?

Гость
#22
Андрей

"Сказал автору,что не любит"
Так после этого...ТЧК.

Ну да..автору тчк поставить. А она все сидит и надеется

Автор
#23
Гость

а чё дислайк-то на 4 комент? у тя есть другое предложение? херлиъ ты тогда на форум пришла?

ну и сиди жди у моря погоды, а мужик про тя и не вспомнит

Дизлайк не от меня. )

Автор
#24
Гость

Так в том и проблема. Сказал автору,что не любит и за год так и не объявился. Значит не любит. Вот это и проблема. А если любит,то за год уже раз двести объявился

Объявлялся и не раз. За год примерно раз 15- 20 приходил по вопросу сек ульного характера

Гость
#25
Автор

Объявлялся и не раз. За год примерно раз 15- 20 приходил по вопросу сек ульного характера

Ну так сексуально характера,а не любовного. У мужчин то все проще с этим. Если хочет секса,значит хочет секса. Да и сказал Вам это прямо. Типа ни на что большее не надейся. Можете попробовать,конечно,сексом его удерживать,но что-то я мало верю в то,что мужчина ради потрахушек снова сойдутся. Тем более если Вы ему дадите зелёный свет,что не против встречаться иногда т..ся. ваще Лафа будет у него.

#26
Гость

Ну так сексуально характера,а не любовного. У мужчин то все проще с этим. Если хочет секса,значит хочет секса. Да и сказал Вам это прямо. Типа ни на что большее не надейся. Можете попробовать,конечно,сексом его удерживать,но что-то я мало верю в то,что мужчина ради потрахушек снова сойдутся. Тем более если Вы ему дадите зелёный свет,что не против встречаться иногда т..ся. ваще Лафа будет у него.

"Можете попробовать,конечно,сексом его удерживать,но что-то я мало верю в то,что мужчина"
100% может.

Гость
#27
Автор

Объявлялся и не раз. За год примерно раз 15- 20 приходил по вопросу сек ульного характера

уже не вернёте...есл мужик вам прямо говорил, что не любит, но вы при этом продолжали выступать для него унитазиком...то он вас теперь ещё и неуважает...Надо было дистанцироваться и ждать пока подрастёт ваша значимость...а вы согласились на дружеские потрахушки...теперь дело труба...никогда так больше не опускайтесь, мужики таких не ценят и ни во что не ставят

Гость
#28
Андрей

"Можете попробовать,конечно,сексом его удерживать,но что-то я мало верю в то,что мужчина"
100% может.

Ни разу не встречала в жизни такие идиотов,которые вернутся к нелюбимой из-за секса вместо того,чтобы жить свободно и иногда встречаться с бывшей для пое..нет таких мужчин. Если он вернётся к ней,значит там 100% есть чувства. А по словам этого мужа,он автора не любит

Гость
#29
Андрей

"Можете попробовать,конечно,сексом его удерживать,но что-то я мало верю в то,что мужчина"
100% может.

Либо финансовый интерес,либо квартирный

#30
Гость

Ни разу не встречала в жизни такие идиотов,которые вернутся к нелюбимой из-за секса вместо того,чтобы жить свободно и иногда встречаться с бывшей для пое..нет таких мужчин. Если он вернётся к ней,значит там 100% есть чувства. А по словам этого мужа,он автора не любит

Вы заметили условие.."Если любил"?

Гость
#31
Андрей

Вы заметили условие.."Если любил"?

Мы говорим про секс,а не про чувства. Муж автору прямо сказал что нет чувств,что не любит. Приходил к ней чисто из-за секса.

#32
Гость

Мы говорим про секс,а не про чувства. Муж автору прямо сказал что нет чувств,что не любит. Приходил к ней чисто из-за секса.

я старый, без чувств, секса не получится. (пьянка не считается)

Гость
#33

Советую обратиться к одной женщине. Она хорошая гадалка и не только
Уверена, что поможет вам разобраться
380636714528
Ее Вайбер и телеграм

Автор
#34
Андрей

я старый, без чувств, секса не получится. (пьянка не считается)

А у вас есть чувства к своей бывшей от которой Есть общие дети ?

#35
Автор

А у вас есть чувства к своей бывшей от которой Есть общие дети ?

нет.

#37
Гость

Так в том и проблема. Сказал автору,что не любит и за год так и не объявился. Значит не любит. Вот это и проблема. А если любит,то за год уже раз двести объявился

"казал автору,что не любит "
сказать и не любить, не одно и тоже)

Гость
#39

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#40

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Жанна
#41

Кому нужна информация в Алтайском крае есть бабушка. Я сама из Германии была проездом в Алтай мне подруга посоветовала Тамару и её бабушку. У меня была тяжёлая ситуация с мужем, появилась соперница. Мы с мужем прожили 20 лет в браке, соперница его у меня увела. К кому я только не обращалась, никто не помог. Последняя надежда была на них. И они мне помогли!! На сороковой день каким-то чудом Мой муж вернулся. Был звонок неожиданно от него, он попросил прощения. Я не надеялась на такое чудо. Пишите, звоните у кого есть проблемы в семье Эти люди Вам помогут WhatsApp 8 909 500 96 38.

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем