Гость
Статьи
Переспал с женой …

Переспал с женой коллеги

Он узнал и пытался шантажировать меня. Что расскажет моей жене всё, если я не уволюсь. Я первый ей все рассказал и был прикол. Когда он подкараулил ее по пути из магазина и стал рассказывать. Она его не дослушав перебила - да знаю, знаю. А в чем проблема? Хочешь со мной отомстить? Ну пошли в отель, я не против. Он потерял дар речи, а жена на него с сожалением посмотрела так: не хочешь? Жаль, ну удачи на работе. Привет жене. Бедняга уволился, отработав 2 недели, переведясь на этот срок на другой этаж. В общем главное правильно жениться. И побольше таких сопливых хлюпиков с миловидными доступными женами😎

Артур Лаптев
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, твоей жене не впервой с твоими коллегами и друзьями спать. А коллега оказался порядочный, не стал повторять за тобой твою гнусь и чпокать твою жену.

Гость
#2

Мда, побольше бы таких доступных жён у кобелей, чтобы оба ходили с рогами.

#3

Видимо вы жену на помойке нашли.

Гость
#4

Если всех все устраивает, то в чем проблема?

Я верю в то, что в свободных отношениях бывает любовь, например, если они держатся на общих интересах, комфорте и прочем

Артур Лаптев
#5
Гость

Если всех все устраивает, то в чем проблема?

Я верю в то, что в свободных отношениях бывает любовь, например, если они держатся на общих интересах, комфорте и прочем

Да, мы с женой любим друг друга и понимаем с полуслова. Она мне всегда говорит: роман не прошу. Сюси-пуси там всякие. А простой секс без обязательств только дурак упустит. Главное в браке это доверие

Гость
#6
Артур Лаптев

Да, мы с женой любим друг друга и понимаем с полуслова. Она мне всегда говорит: роман не прошу. Сюси-пуси там всякие. А простой секс без обязательств только дурак упустит. Главное в браке это доверие

Подобралась парочка.)))
Мне другое непонятно. По идее он должен был с женой развестись. Она же ему рога наставила. А он к тебе прикапываться стал. Зачем? Какая разница с кем его жена ему рога наставляет?

Гость
#7

Опять куколды на форуме... (

Артур Лаптев
#8
Гость

Подобралась парочка.)))
Мне другое непонятно. По идее он должен был с женой развестись. Она же ему рога наставила. А он к тебе прикапываться стал. Зачем? Какая разница с кем его жена ему рога наставляет?

Ко мне он не прикапывался, мы в разных весовых. Чревато. Решил отомстить таким способом. А мне смешно)

#9

И по поменьше таких уродов как автор. Боже спасибо тебе, что мой муж не такое ***. И я не такая бесхребетная овца, как жена автора.

Гость
#10
Артур Лаптев

Ко мне он не прикапывался, мы в разных весовых. Чревато. Решил отомстить таким способом. А мне смешно)

Согласись, мстить всем с кем изменит жена никаких сил не хватит. Не проще ли жену поменять на нормальную? Я никогда не понимал - почему претензии предъявляют мужикам. Они же сами выбрали в жёны женщину без мозгов, которую любой дурак может оприходовать.)

Гость
#11
Макбет

И по поменьше таких уродов как автор. Боже спасибо тебе, что мой муж не такое ***. И я не такая бесхребетная овца, как жена автора.

Да он то чем виноват? Что не отказался когда давали? Если женщины себя не ценят, не уважают своих мужчин, то кто виноват?

Гостья
#12

Автор, вы ***, поздравляю! Но главное, что жену это устраивает и секс на стороне она тоже не прочь получить.. Только вы об этом не узнаёте, она, как женщина, хитрее будет.

Гость
#13
Гостья

Автор, вы ***, поздравляю! Но главное, что жену это устраивает и секс на стороне она тоже не прочь получить.. Только вы об этом не узнаёте, она, как женщина, хитрее будет.

У них здоровые свободные отношения. Никто ни за кем не следит, мозг не выносит.

Артур Лаптев
#14
Гость

У них здоровые свободные отношения. Никто ни за кем не следит, мозг не выносит.

Да, все верно👍🏼

Гость
#15
Гость

Подобралась парочка.)))
Мне другое непонятно. По идее он должен был с женой развестись. Она же ему рога наставила. А он к тебе прикапываться стал. Зачем? Какая разница с кем его жена ему рога наставляет?

Так может и разведется. Просто хотел отомстить за разрушенную семью.

Гость
#16
Гость

Подобралась парочка.)))
Мне другое непонятно. По идее он должен был с женой развестись. Она же ему рога наставила. А он к тебе прикапываться стал. Зачем? Какая разница с кем его жена ему рога наставляет?

А парочка, да, ещё та. Две животинки без комплексов. )))

Гость
#17
Гость

Согласись, мстить всем с кем изменит жена никаких сил не хватит. Не проще ли жену поменять на нормальную? Я никогда не понимал - почему претензии предъявляют мужикам. Они же сами выбрали в жёны женщину без мозгов, которую любой дурак может оприходовать.)

Ну вон Артурчик счастлив с такой безмозговой, любовь у них. Не надо ему нормальную.

Гость
#18
Гость

Да он то чем виноват? Что не отказался когда давали? Если женщины себя не ценят, не уважают своих мужчин, то кто виноват?

Ага, мужчины никогда ни в чем не виноваты. Прям имбицилы, которые за свои поступки не отвечают. ))))

Гость
#19
Гость

У них здоровые свободные отношения. Никто ни за кем не следит, мозг не выносит.

Свободные - да, но вот на здоровые не тянут.

Гость
#20
Гостья

Автор, вы ***, поздравляю! Но главное, что жену это устраивает и секс на стороне она тоже не прочь получить.. Только вы об этом не узнаёте, она, как женщина, хитрее будет.

Так а чего ей хитрить? У них, похоже, можно ахаться свободно и ему и ей. Высокие отношения. ))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: