Гость
Статьи
Последствия МА

Последствия МА

Перед свадьбой у нас с мужем были договоренности по фундаментальным вопросам: где будем жить, как будем вести дом и среди прочего- совместных детей у нас не будет. Все нас устроило. У нас 3 детей на двоих, но ни одного общего. Я забеременела, 1й месяц пошел. Думаем сделать медикаментозный аборт. Теперь он мне говорит, что жалко ребенка, а вот может девочка будет, плачет и т.п. Я рожать категорически не хочу. Вопрос: поменяется ли его отношение ко мне, когда я сделаю МА, разлюбит ли, может бросит? Как думаете, девчата🙁

Опрос
Последствия прерывания берем.
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Не делайте этого, родите и поймете, что ошибались. Общий ребенок нужен 100%

#2

Почему не хотите рожать?

Гость
#3
Пиковая дама

Почему не хотите рожать?

Уже есть 3 детей, я сейчас не работаю. Мы переехали в другую страну, хожу на курсы.Муж всех содержит. Будет тяжко совсем ему, я хотела ему помочь

#4

Тут не предугадаешь. Возможно, примет Ваше решение и смирится с этим, а возможно поймёт, что хочет ещё детей и Вы не та, кто сможет ему их подарить. Вы уверены в своём решении? Не стоит его принимать лишь из-за того, что «сделает муж». Это ведь такое счастье, итог любви двух любящих друг друга людей

Гость
#5
Пиковая дама

Не делайте этого, родите и поймете, что ошибались. Общий ребенок нужен 100%

Мы еще молоды. Я предлагаю подождать два, три года а потом родить

Гость
#6

Не простит. И вы себя не простите.

Гость
#7
Гость

Не простит. И вы себя не простите.

Про него возможно, а я быстро забываю к счастью))

Домохозяйка
#8

Что за разводка? Не хотели бы - не сказали бы ему о беременности.

Гость
#9

Не простит он вам

Гость
#10

Пусть с детьми сам посидит и готовит с ними и прочее. Извините, но только так.

Гость
#11

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Трое детей на двоих, ещё молодые, договорились не рожать, но через месяц молодуха уже в залете - у вас метод контрацепции это скрестить пальцы за спиной? Жизнь насекомых.

Гость
#12

https://zberovski.ru/neprostitelnaja-oshibka-dvoih-abort/
Почитайте, подумайте.

Я развелся в такой ситуации, правда спустя много лет. У нас был совместный ребенок. Это продлило агонию брака.

Гость
#13

Продолжайте секс без контрацептивов. И обязательно каждый раз рожайте. Надо повышать рождаемость.

Золотая Рыбка
#14

Может бросить вне зависимости от аборта.

Гость
#15
Домохозяйка

Что за разводка? Не хотели бы - не сказали бы ему о беременности.

Это правда, но здесь я могу пойти к врачу только с ним. Т.к. плохо знаю язык и плюс деньги его на картах)) я не работаю

Гость
#16
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Трое детей на двоих, ещё молодые, договорились не рожать, но через месяц молодуха уже в залете - у вас метод контрацепции это скрестить пальцы за спиной? Жизнь насекомых.

В чем то вы правы. Мне врачи категорически не выписывают таблетки, т.к.было предраковое, а гормоны мне нельзя. Спираль тоже нельзя, т.к. отсутствует шейка матки- была операция. На презики у него аллергия сильная.Мы конечно лохи, что так сквозь пальцы смотрели

Гость
#17
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Трое детей на двоих, ещё молодые, договорились не рожать, но через месяц молодуха уже в залете - у вас метод контрацепции это скрестить пальцы за спиной? Жизнь насекомых.

Ну в залете я через год))

Гость
#18

Вы о себе подумайте. Мужик у вас нестабилтный. Скольких детей вы способны самостоятельно поставить на ноги в одиночестве, если что? А уйти он может и от пяти совместных детей. И разгребать потом вам. Всю жизнь.

Гость
#19

Когда женщина любит мужчину, она всегда хочет родить от него ребенка. Может сомневаетесь в нем, тогда другое дело.

Гость
#20

Трое - по полтора

Гость
#21
Гость

Уже есть 3 детей, я сейчас не работаю. Мы переехали в другую страну, хожу на курсы.Муж всех содержит. Будет тяжко совсем ему, я хотела ему помочь

А сколько детей из трёх его?

Гость
#22

Трое или четверо детей разница непринципиальна. Кроме того совместный ребёнок это хоть какая я то надежность, гарантия, что ваш брак не распадется быстро. Советую родить. Если не родите думаю муж уйдет, не сразу, но его это будет грызть, уйдет точно, как так жена против того чтоб ему родить, другому рожала, а ему нет. Если так не хотелось рожать надо было тихо сделать аборт и мужа в известность не ставить

Гость
#23
Гость

А сколько детей из трёх его?

Двое моих и 1 его

Гость
#24
Гость

Трое или четверо детей разница непринципиальна. Кроме того совместный ребёнок это хоть какая я то надежность, гарантия, что ваш брак не распадется быстро. Советую родить. Если не родите думаю муж уйдет, не сразу, но его это будет грызть, уйдет точно, как так жена против того чтоб ему родить, другому рожала, а ему нет. Если так не хотелось рожать надо было тихо сделать аборт и мужа в известность не ставить

В браке нет гарантии,что будет и 5 детей муж не уйдет)). Я его очень люблю и говорю,что хочу от него детей. Но не сейчас

Гость
#25
Гость

Трое или четверо детей разница непринципиальна. Кроме того совместный ребёнок это хоть какая я то надежность, гарантия, что ваш брак не распадется быстро. Советую родить. Если не родите думаю муж уйдет, не сразу, но его это будет грызть, уйдет точно, как так жена против того чтоб ему родить, другому рожала, а ему нет. Если так не хотелось рожать надо было тихо сделать аборт и мужа в известность не ставить

Я бы сделала, но здесь плохо знаю язык и все деньги на картах его. Он бы узнал сразу и был бы вообще ***

Гость
#26
Гость

В чем то вы правы. Мне врачи категорически не выписывают таблетки, т.к.было предраковое, а гормоны мне нельзя. Спираль тоже нельзя, т.к. отсутствует шейка матки- была операция. На презики у него аллергия сильная.Мы конечно лохи, что так сквозь пальцы смотрели

С такими вводными данными лучше вообще жить без секса. И без замужества очередного.

Гость
#27
Гость

С такими вводными данными лучше вообще жить без секса. И без замужества очередного.

Да ладно😆

Гость
#28
Гость

В чем то вы правы. Мне врачи категорически не выписывают таблетки, т.к.было предраковое, а гормоны мне нельзя. Спираль тоже нельзя, т.к. отсутствует шейка матки- была операция. На презики у него аллергия сильная.Мы конечно лохи, что так сквозь пальцы смотрели

Предраковое, шейки матки нет, как вы вынашивать и рожать-то будете?

Гость
#29
Гость

Предраковое, шейки матки нет, как вы вынашивать и рожать-то будете?

Хороший вопрос. Врачи в прошлый раз запрещали мне рожать. Я могу не выносить, может быть кровотечение,которое не остановишь

Гость
#30

Отпускаем без рецепта самые безопасные медикаменты для фармакологического прерывания беременности на раннем сроке: Мифепристон (Мифегин) + Мизопростол (Миролют, Сайтотек)!
Консультация опытного доктора гинеколога. На рынке уже более 3 лет! За нами железная репутация, надежность, опыт!

Стоимость целого набора - 5000руб.
Если продают дешевле, подумайте насчет качества предлагаемых Вам лекарств. Не экономьте на своем здоровье!

Доставка по Московскому региону.
Экспресс-доставка по России курьером до адреса.

Сделать заказ можно на нашем официальном сайте https://mifepriston24.ru
Также получить консультации по вопросам МА.

Форум: Отношения
Всего: 376 695 тем
Новые темы за месяц: 6 376 тем
Популярные темы за месяц: 222 194 темы