Гость
Статьи
Переспала с коллегой

Переспала с коллегой

Привет! Так вышло что переспала с коллегой. Оба не женаты. Переодически встречаемся у него или у меня. Об отношениях ни кто не знает, скрываем. Но он постоянно в офисе мне рассказывает что спит с разными девушками. Проходит девушка мимо он говорит какая она красивая, и спрашивает стоит ли с ней познакомиться. Как думаете стоит ли продолжать дальше такого рода отношения? Реально ли он спит с ними или выводит меня на ревность

Полина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас нет никаких отношений.И он тебе даёт это понять.Таких, как ты, у него много.
У тебя нет уважения к себе.
Таких не любят.

Гость
#3

он самовлюбленный придурок. конечно же он ни с кем не спит, просто самоутверждается в твоих глазах

По секрету
#4

Зато вокруг него конкуренция. Женщины это любят, чувствуют востребованность этого мужчины, каждая желает заполучить себе.

Ана
#5

Хочет серьёзных отношений. Вот он и специально вас нервирует. Вы ему небезразличны. Видимо чувствует, что вы к ним не готовы, а хотите от него только секса.

Гость
#6

Не важно,спит он с ними или нет.Он вас не уважает.И показывает это вам.А вы себя совсем не уважаете,если не понимаете очевидного и создали тему.А он -понимает все про вас.Именно поэтому он с вами не церемонится.

Гость
#7
Ана

Хочет серьёзных отношений. Вот он и специально вас нервирует. Вы ему небезразличны. Видимо чувствует, что вы к ним не готовы, а хотите от него только секса.

Троллит ,что ли ,автора? Может он не боится ее потерять? А?

Маша и медведи ахают соседей
#8

ну какая ревность), вы глупая? Просто он вас ни в х.. не ставит, уж извините , позорище

Ира
#9

На что вы надеетесь? Что в какой-то момент он будет любить только вас? Не ждите ничего, просто .ахатесь для удовольствия или кидайте.

Гость
#10

не обращайте внимания на его слова , нравится с ним проводить время иногда , так проводите , пользуйтесь им

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема