Гость
Статьи
Муж работает за …

Муж работает за "спасибо", пока я содержу всю семью

Привет, любимый форум. Я замужем 10 лет, у нас двое наследников, в этом году поступают на учения в первый класс.
В прошлом году мужа попросили с работы. Он был менеджером по продажам в салоне автомобилей. Получал не мало, смог бы на одну свою зарплату содержать меня и детей. Но, когда выгнали, по сокращению штаба, муж слетел с катушек. Начал, как он это называет, искать себя. Увлекался йогой, слушал аудиокниги, пытался найти хобби, которое станет доходом. И вязать учился, и учился делать бенто-торты, и хотел свой интернет-магазин, в общем, на обучения свои про..фукал деньги, которые ему выплатили. Я же пахала как лошадь, чтобы прокормить семью, сыновей наших. От мужа помощи 0. Я пахала в 2 смены, хоть и до этого так было, но раньше он хотя бы получал деньги за работу, а сейчас, даже настолько опустился в своем самопознании, что даже чашку за собой помыть не может. Свободное время тусовался с лучшим другом фитнес-тренером, паразитом, ловеласом и обычным альфа-самцом. Позже этот его друг устроил работать на время декрета сотрудницы администратором. Зарплата чисто ржач (как четыре мои), но муж согласился. И теперь говорит на любой упрек - ну я же работаю. Что делать мне??? Я просто уже его ненавижу. #семья

Тетя-лошадь
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех денег не заработаешь. Сядь тоже администратором за сорокет и познай дзен, на еду, кв/п и прописи хватит.

Гость
#2

Что с квартирой. Зачем терпите

Гость
#3

мужская разводка в зеркальном стиле?

или может он у тебя *** и идентифицирует себя как женщину?

Тетя-лошадь
#4
Гость

Всех денег не заработаешь. Сядь тоже администратором за сорокет и познай дзен, на еду, кв/п и прописи хватит.

Хахаха, если бы 40кет, там меньше... Да и не сяду я, сыновей рощу, у нас дети, так бы давно ушла от такого непутевого мужа

Тетя-лошадь
#5
Гость

Что с квартирой. Зачем терпите

Квартира трешка, была куплена 50 на 50. Терплю из-за сыновей!

Тетя-лошадь
#7
Гость

мужская разводка в зеркальном стиле?

или может он у тебя *** и идентифицирует себя как женщину?

Муж идентифицирует себя как бездельника и нахлебника, лентяя

Гость
#8
Тетя-лошадь

Муж идентифицирует себя как бездельника и нахлебника, лентяя

и че это мне что-то смутно напоминает ... 😁

Гость
#9
Тетя-лошадь

Хахаха, если бы 40кет, там меньше... Да и не сяду я, сыновей рощу, у нас дети, так бы давно ушла от такого непутевого мужа

У мужика кризис среднего возраста, понять и простить. Скажи спасибо, что не бухает и не таскается за малолетками. И для чего в 2 смены работать - чтобы сдохнуть пораньше?

Тетя-лошадь
#10
Гость

У мужика кризис среднего возраста, понять и простить. Скажи спасибо, что не бухает и не таскается за малолетками. И для чего в 2 смены работать - чтобы сдохнуть пораньше?

Я сначала на работу, а затем по дому... Затем что у нас дети, муж совершенно обленился и яд олжна прощать??? Сказать спасибо что не гуляет и не бухает??? У нас вообще-то семья, его обязанность: кормить детей до 18-ти лет, как минимум!

Гость
#11
Тетя-лошадь

Я сначала на работу, а затем по дому... Затем что у нас дети, муж совершенно обленился и яд олжна прощать??? Сказать спасибо что не гуляет и не бухает??? У нас вообще-то семья, его обязанность: кормить детей до 18-ти лет, как минимум!

Значит, взвали быт на него, че ныть-то.

Тетя-лошадь
#12
Гость

Значит, взвали быт на него, че ныть-то.

Он не хочет даже чашку мыть, читайте внимательнее

Гость
#13

Лошадь, тебе муж то только для денег нужен?
Ну тогда выгоняй этого, и ищи спонсора себе. Может кто и клюнет на твою старую лошадиную пысю.
А На его месте , конечно же, надо бежать от такой лошадины мер3кой. Которая не человека в нем видит, а только кошелёк.

Тетя-лошадь
#14
Гость

Лошадь, тебе муж то только для денег нужен?
Ну тогда выгоняй этого, и ищи спонсора себе. Может кто и клюнет на твою старую лошадиную пысю.
А На его месте , конечно же, надо бежать от такой лошадины мер3кой. Которая не человека в нем видит, а только кошелёк.

Ты больной??? У нас дети!!! Вот их пусть и содержит!!!! От и до...

Гость
#15

Хм, а это как понимать:
"Зарплата чисто ржач (как четыре мои), но муж согласился"?
Из вышесказанного следует, что его одна зарплата больше 4-х зарплат авторши.
Странная какая-то авторша, ватная, одним словом .

Гость
#16
Гость

Хм, а это как понимать:
"Зарплата чисто ржач (как четыре мои), но муж согласился"?
Из вышесказанного следует, что его одна зарплата больше 4-х зарплат авторши.
Странная какая-то авторша, ватная, одним словом .

Опечатка же - как четверть.

Тетя-лошадь
#17
Гость

Хм, а это как понимать:
"Зарплата чисто ржач (как четыре мои), но муж согласился"?
Из вышесказанного следует, что его одна зарплата больше 4-х зарплат авторши.
Странная какая-то авторша, ватная, одним словом .

Да, как 25% моей зп

Тетя-лошадь
#18
Гость

Опечатка же - как четверть.

Да, опечаталась, спасибо за пояснение

Гость
#19

Четыре ваших зарплаты и вам мало?

#20
Тетя-лошадь

Хахаха, если бы 40кет, там меньше... Да и не сяду я, сыновей рощу, у нас дети, так бы давно ушла от такого непутевого мужа

А дети смотрят и впитывают, что подобные вещи нормальны и что женщина должна работать, а мужчина нет.
Воспитываете будуших тунеядцев примером вашего мужа.

Гость
#21
Тетя-лошадь

Ты больной??? У нас дети!!! Вот их пусть и содержит!!!! От и до...

так то вы ОБА должны детей содержать, а не только муж)))), и мама, и папа имеют равные обязанности по отношению к детям

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: